Страница 1 из 2
andrmar
Собственно наткнулся случайно вот на это:
оно

Кто знает где и как эти коврики применяются, чёт я никак догнать немогу. Но жутко интересно hehe
I Сообщение модератора
olbr:поправил немного, смотреть невозможно
nikita301
слева и справа от передних сидений со стороны дверей? не? а так штука интересная)) сколько стоит?
нашел на паскере. почти 300р. неее)
andrmar
nikita301 писал(а):

слева и справа от передних сидений со стороны дверей? не? а так штука интересная)) сколько стоит?


Слабо представляю как они там между порогом и обычным ковриком располагаются.

Последний раз редактировалось: andrmar (06 Июля 2012 14:40), всего редактировалось 1 раз
Яровой Антон Павлович
Какието китайские технологии
pleschner
Не очень удобно, что ручка регулировки сиденья будет в переднем корыте.
Да и при открывании двери весь этот хламовник видно будет.
True
Зачем они нужны не пойму. С нормальными коврами заводскими , с бортиками отлично там все закрыто . Зачем такое придумали)
pleschner
True
Сидя за рулем опусти руку к рычагу регулировки положения сидения.
Чувствуешь ковролин? Это место для большого корытца, ведешь рукой в сторону багажника - Сперва бугор, потом впадина - это место для иаленького корытца.
RBG
pleschner
Абсолютно верно:)
Dryusha
Имхо , аратюненх.
Alexandr008
у меня такие стоят. только на самару они чуть отличаются. вобщем удобная штука, особенно кто в машине курит.
True
pleschner Да понял я как они ставятся. Только зачем их придумали ???)
al08
А зачем придумали коврики-корыта в авто?Правильно - чтобы не пачкать ковролин на полу,а осенью и весной - чтобы было сухо.А так протер влажной тряпкой и чистота! Сам давно ищу такие корытца.
Мелкий2010

выглядит он вот так. мне кажется очень практично себе в 2114 хочу поставить.
pleschner
У меня там спокойно огнетушитель живет.
Лучше бы кто-нить сделал нормальную накладку, чтобы закрыть барохляндию под сиденьем.
GameCube1989
Паходу у вас свинарники в машинах, раз даже по порогам грязь и мусор. Я не могу ездить если вижу пыль и т.д. 1 раз в неделю, ну максимум в 2 недели (а если чёто повёз с дачи или на дачу, то вообще сразу же после перевозки) надраиваю сам лично в салоне всё до идеала! Чтобы ни соринки не было. Но даже за 1 месяц без уборок у меня не будет мусора на порогах
Максим62
GameCube1989 писал(а):

Паходу у вас свинарники в машинах, раз даже по порогам грязь и мусор. Я не могу ездить если вижу пыль и т.д. 1 раз в неделю, ну максимум в 2 недели (а если чёто повёз с дачи или на дачу, то вообще сразу же после перевозки) надраиваю сам лично в салоне всё до идеала! Чтобы ни соринки не было. Но даже за 1 месяц без уборок у меня не будет мусора на порогах



+10000
Good
True
GameCube1989 писал(а):

Паходу у вас свинарники в машинах, раз даже по порогам грязь и мусор. Я не могу ездить если вижу пыль и т.д. 1 раз в неделю, ну максимум в 2 недели (а если чёто повёз с дачи или на дачу, то вообще сразу же после перевозки) надраиваю сам лично в салоне всё до идеала! Чтобы ни соринки не было. Но даже за 1 месяц без уборок у меня не будет мусора на порогах


+100500
Нафик это убожество, на фотке просто кошмар а не коврик facepalm
Dryusha
Тогда уж более практичным будет линолиум , тот точно тряпочкой протер и готово .
nikita301
True писал(а):

GameCube1989 писал(а):

Паходу у вас свинарники в машинах, раз даже по порогам грязь и мусор. Я не могу ездить если вижу пыль и т.д. 1 раз в неделю, ну максимум в 2 недели (а если чёто повёз с дачи или на дачу, то вообще сразу же после перевозки) надраиваю сам лично в салоне всё до идеала! Чтобы ни соринки не было. Но даже за 1 месяц без уборок у меня не будет мусора на порогах


+100500
Нафик это убожество, на фотке просто кошмар а не коврик facepalm


+1
я купил себе велюровые коврики в ноги под цвет ковролина. выбью с утричка и все Smile чистота и красота. Только вот зимой резиновые стелю.
Logis
У меня лежат, довольно аккуратно смотрится по сравнению с фото высше, удобно в маленькое заднее корытце бутылку газировки ложить, в переднее сигареты зажигалку и мнлочевку разную. Без них как то уныло голый кавролин.
Jinn05
У меня тоже такие лежат, очень удобная вещь, под ним мусор теперь не скапливается и очень удобная ловушка, когда из кармана что-то падает, например монеты, зажигалка или ключи от дома и т. д. они прямо падают в это корытца, да и потом, воду 0.5 литров туда можно положить, просто красота и удобство.
И потом судя по фотке, у меня вот очень ровно и аккуратно лежат, не знаю почему у него так не бережно лежат, ведать торопился.
Мелкий2010
Jinn05
фото делал на скорую руку, поэтому и небрежна. а так красиво и практично.
Jinn05
Мелкий2010 писал(а):

Jinn05
а так красиво и практично.


Полностью с тобой согласен.
мертвая голова
Тоже сейчас наткнулся в экзисте на эти коврики. Сижу думаю купить или не купить......
Мелкий2010
мертвая голова писал(а):

Тоже сейчас наткнулся в экзисте на эти коврики. Сижу думаю купить или не купить......

бери и не думай!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы