Страница 1 из 2
leon1180
Только не спращивайте зачем мне это надо...Помогите сделать.. pst
SUNshineNT
не дождался, пока Патрикеич темку про инжекцию из нашего профильного перенесет pst
ms_2007
facepalm Реэкспорт?
Alexandr008
оглобли к колесам и в упряжку
Колян90
на жесткую сцепку к камазу pst
Лёха198
Цифра
Инжекцию придется все равно выкидывать. Такм всякие датчики, хуятчики, эбу январь и прочий хлам pst
leon1180
короче рядом с участком трубопровод идет.. Саляру с завода гонят. Вот думаю врезку врезать, на халяву буду ездить по деревне. Все бабы мои..
Suse
pst Вот тут ей и место pst
Suse
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7180842#7180842
Синицын,идем сюда pst
Синицын писал(а):

В этом топике мотивации вы не дождётесь, принципиально. Открывайте топик в Курилке, что надо, я там вам поясню, и паясничайте там с утра до вечера.

pst
rezident
епыть а в дурдоме носки по три метра вяжут . афтар купи дизельный шарабан не страдай ерундой.
Suse
zett
А почему дизель?
Почему не термоядерный реактор? gpn
Suse
zett писал(а):

А почему дизель?


потому что с Евро 4 на карб народ переходит

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=311221&start=0
KyZZMI4
Только свап движка от машины, ищи малообъёмные дизеля у иномарок...
Цифра
zett писал(а):

А почему дизель?
Почему не термоядерный реактор? gpn


Проблема урановые стержни достать Smile В аптеке не купишь.
KyZZMI4
Hexff
Урановые стержни не рулят, малогабаритный реактор лучше на плутониевом топливе собирать, если правильно физику помню.
citro
Следующая тема в Самарах походу будет "Как на карбовую 2114 с ГБО поставить турбо?" wwow
leon1180
citro
неа, тут ребята предлагают на паровую тягу переделать.. Скоро БП, бензина не будет, будем на дровах ездить..
Raptor
Предлагаю темы:
1. Есть передние барабаны от старого Космича - выкидываю диски!
2. Меняю Motul на ТАД-17 (с моей доплатой)
3. Убираем вакуумизационный усилитель торомзов.
4. Удаление синхронизации из КПП - недоверяю какой-то новомодной железке, сделанную слабоками-инженерами, которые настоящую КПП от Газона и не видели - я сам с двойной выжимацией отлично переключу.
5. И т.д.
Чапай
как ты переведешь бензиновый движок на дизель ? на дизеле степень сжатия значительно выше, поэтому и поршневая под нее заточена, там обрроты меньше, зато момент больше, поэтому маховик другой и другое сцепление, передаточные числа коробки другие, короче херней ты маешься
Raptor
Чапай
Это же стеб dns4 ! Читай Самарскую ветку у нас там один завелся от "инжекции" к "карбюрации" переходит! ROFL facepalm
Чапай
полизать киску и то реальней, чем переводить ваши тарантайки на дизель facepalm
Raptor
БДСМ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы