Страница 1 из 15
Eddi
facepalm

коврики в салон 4 рубля facepalm в обычном магазине 1,5 Smile

хитрые диллеры такие жадные Pardon
kolhoznik
спасибо за инфу, капитан очевидность lol1
Ken13
Eddi

таки фабия?

1,2 слаб. Будешь нервничать за рулем

Последний раз редактировалось: Ken13 (24 Июля 2012 14:17), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
На пикантного шалуна такие цены?
Eddi
kolhoznik писал(а):

спасибо за инфу, капитан очевидность lol1



не просто наглость поражает supercool
Mitiok
Eddi писал(а):

не просто наглость поражает


Не, требовать кондей за даром, это нормально, а как коврики за 4 рупля- караул...
gkbest
чо взял - то?
Mitiok
gkbest писал(а):

чо взял - то?


Коврики на авторынке.
Eddi
Ken13 писал(а):

Eddi

таки фабия?

1,2 слаб. Будешь нервничать за рулем



таки да Smile мне нервничать предстоит аж в конце октября cry но ща мож по блату чуток подвинем квоты supercool ждём короче переговоров с шефом...
zett
Китайское г..но можно и за пиццот найти... supercool
Ken13
Eddi писал(а):

таки да мне нервничать предстоит аж в конце октября но ща мож по блату чуток подвинем квоты ждём короче переговоров с шефом...



кондей выклянчил? Smile

Слаб движок....слаб.. говорят, даже радио без скоростных последствий не включить. Ну разве что на короткой волне
Eddi
Mitiok писал(а):

gkbest писал(а):

чо взял - то?


Коврики на авторынке.



хрен так, у нас в городе сеть магазинов есть, но коврики на фабию кончились facepalm

от эти понравились, но их нет в наличии

стоят 1300 где то, качество на ощупь хорошее. На лето следующее с ворсом возьму supercool

Ken13
Eddi писал(а):

от эти понравились


Eddi писал(а):

качество на ощупь хорошее




facepalm ты на эти коврики первый раз взглянешь при покупке, а второй когда выбрасывать будешь. Smile коврики и в африке коврики. чтоб их еще на ощупь тыкать ))

Последний раз редактировалось: Ken13 (24 Июля 2012 14:24), всего редактировалось 1 раз
Eddi
zett писал(а):

Китайское г..но можно и за пиццот найти... supercool



на ино не хочется г@$но ставить supercool

с кондёром пока вопрос решается, через руководство... но пока НЕТ потом видно будет cry
gkbest
Eddi писал(а):

с кондёром пока вопрос решается


это как бэ судьба говорит - забей на это г@$но
Ken13
Eddi писал(а):

с кондёром пока вопрос решается, через руководство



если разрешат, припаси валерьянки побольше. Запаришься на каждом светофоре выключать кондей, чтобы тронуться

Последний раз редактировалось: Ken13 (24 Июля 2012 14:25), всего редактировалось 1 раз
Guzh
Так откажись от этих ковриков, все умные люди на экзисте и ему подобных покупают допы.
Ken13
Eddi

купи у меня коврики. 345 тыс. Меган в подарок\


на ощупь норм. Оригинал

Последний раз редактировалось: Ken13 (24 Июля 2012 14:27), всего редактировалось 1 раз
Eddi
gkbest писал(а):

Eddi писал(а):

с кондёром пока вопрос решается


это как бэ судьба говорит - забей на это г@$но



с кондером на 1.2 не ездил, это да, но манагеры говорят что оно ещё и едет при включенном кондёре Pardon

ну не будет и х с ним, я цвет выбрал прикольный тока не скажу какой hehe всё ж обосрёте
Eddi
Ken13 писал(а):

Eddi

купи у меня коврики. 345 тыс. Меган в подарок\


на ощупь норм. Оригинал



я уже заказал фабьена supercool
Ken13
Eddi писал(а):

с кондером на 1.2 не ездил, это да, но манагеры говорят что оно ещё и едет при включенном кондёре



манагеры лукавят. Под горку сможешь даже навигатор включать Good
Eddi
Guzh писал(а):

Так откажись от этих ковриков, все умные люди на экзисте и ему подобных покупают допы.



кстати их никто и не навязывает Wink мне всё просто предложили, договор с фиксированной ценой Smile вот я заранее и суечусь
s-t-r-i-k-e-r
Ken13 писал(а):


Слаб движок....слаб.. говорят, даже радио без скоростных последствий не включить. Ну разве что на короткой волне


hehe
Ken13
Eddi писал(а):

кстати их никто и не навязывает мне всё просто предложили, договор с фиксированной ценой вот я заранее и суечусь



устрой в салоне содомию с битьем стекол и насилованием манагерш. Может перестанут впаривать дорогие допы Pardon
Eddi
Ken13 писал(а):

Eddi писал(а):

с кондером на 1.2 не ездил, это да, но манагеры говорят что оно ещё и едет при включенном кондёре



манагеры лукавят. Под горку сможешь даже навигатор включать Good



злые вы всё-таки Drinks or Beer а я рад! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы