Страница 1 из 2
Al_Dimich
Как случись какое дерьмо, одни и те же лица набегают толпой и начинают бурно радоваться, как будто мильон долларов каждый из них в лотерею выиграл ROFL
asaw
а ты чё каждую такую тему затыкаешь? на довольствии? supercool
Mord_vin
Extreme
с юбилеем Drinks or Beer
Mord_vin
алекс спб
номинант дня однако pst
Varta
Срублю-ка 15 рублей supercool
Al_Dimich
Какбэ пытаюсь понять психологию этих людей. Мож и правда у них жизнь невыносима? Ну типа крокодил не ловится и на дошираках который год уже сидят hehe
Varta
Аллдимыч, а тебе за коммент сколько платят? Smile
Mord_vin
kawasaki
вообще соглашусь с автором.. лол превращается все больше в сборище обиженных мутаков, радующихся когда у соседа корова дохнет. чмошники.
Al_Dimich
Varta писал(а):

Аллдимыч, а тебе за коммент сколько платят? Smile

Премиальные... Слиток золота за каждый слив оппонента ROFL
kawasaki
вот типичный пример - куюр. но его сиськи раскрыты, у лузера жизненые проблеммы, жена не дает и на работе проблеммы.
jorik
наверна здесь намеки про подводные спутники? Да нет, мля, плачем все cry
Mord_vin
kawasaki писал(а):

лол превращается все больше в сборище обиженных мутаков, радующихся когда у соседа корова дохнет


ЭТО СПААААААААРТА! pst
Al_Dimich
Не, ну правда.. Стоит какому-нибудь Фобосу закопаться в грунт, или Исынбаевой не подпрыгнуть выше своей головы, тут же истекают слюнями hehe Причём, одной темы видимо маловато - сразу в трёх новых темах одно и то же радостно обсуждают hehe Видимо, для верности, или же для особо тугих, которые с первого и второго разов не догоняют pst
Mord_vin
Al_Dimich
ну не про бабочек же разговаривать, вон я создал позитивную тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=312911&highlight= , а ты создав эту в моей даже не отписался, тогда какое ты имеешь моральное право осуждать других facepalm
Ладно мусор усирается, но тебе то что до сабжа? 63

Последний раз редактировалось: Mord_vin (07 Августа 2012 23:03), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Аффтар с днем рождения Drinks or Beer
Mord_vin
Серго К.
kawasaki писал(а):

вообще соглашусь с автором.. лол превращается все больше в сборище обиженных мутаков, радующихся когда у соседа корова дохнет. чмошники.



+1

Из-за таких обиженных много адекватных людей уходят с форума.
Meffex
Al_Dimich писал(а):

Не, ну правда.


Не, ну неправда.
Al_Dimich писал(а):

Стоит какому-нибудь Фобосу закопаться в грунт


Еще за полгода до пуска было письмо конструктора Димочке, где он все реально описал словами, что если ФГ полетит, то это будет чудом. Но про это я вам подробно уже рассказывал.
Al_Dimich писал(а):

Исынбаевой не подпрыгнуть выше своей головы


А мне вот девку жалко.
Al_Dimich
Mord_vin писал(а):

Al_Dimich
ну не про бабочек же разговаривать, вон я создал позитивную тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=312911&highlight= , а ты создав эту в моей даже не отписался

Чёт комп тормозит и видос медленно грузится... Ща под клоном зайду, и поругаю в какой-нибудь теме Медведпутина за это hehe
Mord_vin
Meffex писал(а):

А мне вот девку жалко.


+1 cry
Al_Dimich
Mord_vin писал(а):

Al_Dimich
ну не про бабочек же разговаривать

Кстати, почему бы и не поразговаривать? Про ночных Smile
Mord_vin
Al_Dimich писал(а):

Кстати, почему бы и не поразговаривать? Про ночных


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=312919&highlight=
Pardon gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы