Страница 1 из 9

Готовы ли вы поменять привычное место жительство, которое вас во всем устраивает, из-за денег?

  • Да, готов (указать сумму при голосовании)[ 34 ]64%
  • Нет, не готов ни за какие деньги[ 11 ]20%
  • Всё равно, т.к. мне таких вариантов точно не предложат.[ 8 ]15%
Всего голосов: 53
Серго К.
Готовы ли вы поменять привычное место жительство, которое вас во всем устраивает, из-за денег?

Если да, то указать сумму.

Скажем вы живете сейчас в Москве, получаете 100 тыс рублей на руки.

Сколько надо вам денег, чтобы согласиться на переезд в перди?

Речь идет о работе - положим вызывает тебя босс и говорит - предлагаю переехать в перди в Западной Сибири/Сахалине/Казахстане на выбор.

В обмен увеличение зарплаты.

Работа по договору на три года. Жилье на выбор - либо за счет компании, либо ипотека с начальным взносом 300 тыс. за счет компании и погашением процентов по ипотеке также за счет компании.

Последний раз редактировалось: Серго К. (18 Октября 2012 22:35), всего редактировалось 1 раз
PachaG
перди пердям рознь
Гаврилыч
10 лямов зелени и я сваливаю в Черногорию на ПМЖ.

На всю оставшуюся мне хватит.
jaki
Париж,говорят, пердя.ехать туда не? hehe
Купэ
О каких пердях ты говоришь,уважаемый? Проперженей твоей проперженной москвы мест нету уже pst
Bom-rus
Перееду. Дорохо. Smile

Нет войны -- я все приму --
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.

Но желательно -- в июле,
И желательно -- в Крыму.
Серго К.
Гаврилыч писал(а):

10 лямов зелени и я сваливаю в Черногорию на ПМЖ.

На всю оставшуюся мне хватит.



Не маловато? supercool

Речь идет о работе - положим вызывает тебя босс и говорит - предлагаю переехать в перди в Западной Сибири/Сахалине/Казахстане на выбор.

В обмен увеличение зарплаты.
Holz
Серго К. писал(а):

Готовы ли вы поменять привычное место жительство, которое вас во всем устраивает, из-за денег?

Если да, то указать сумму.

Скажем вы живете сейчас в Москве, получаете 100 тыс рублей на руки.

Сколько надо вам денег, чтобы согласиться на переезд в перди?


Обуеть опрос, Москва, 100 тысяч на руки.... facepalm
Сеня, ну набуя куда-то ехать? Едут за лучшей жизнью, где в пердях есть лучшие условия?
Может быть во Въетнаме? Если только. mosk
Holz
LOZZY писал(а):

в Перу в ресторане ужин 5 уе по полной еси чё


К индейцам? Ну нафик... nea
Гаврилыч
Серго К. писал(а):

Гаврилыч писал(а):

10 лямов зелени и я сваливаю в Черногорию на ПМЖ.

На всю оставшуюся мне хватит.



Не маловато? supercool

Речь идет о работе - положим вызывает тебя босс и говорит - предлагаю переехать в перди в Западной Сибири/Сахалине/Казахстане на выбор.

В обмен увеличение зарплаты.



Ну еси так, тогда 150 это минимум, с гарантией, жильём и последующей индексацией при растущей инфляции.

А 10 лямов зелени мне бы хватило, - считал не раз.
kex888
Серго К.

Тебе предложили повышение с переездом ? supercool
Holz
Гаврилыч писал(а):

А 10 лямов зелени мне бы хватило, - считал не раз.



Были сомнения? 63
КАРАСЬ
в чем проблема то - если есть желание свалить можно и без денег
вон много народу сдают свои хрущобы и на это бабло жывут в тае или у батьки как халявщики
Серго К.
Гаврилыч писал(а):

Ну еси так, тогда 150 это минимум, с гарантией, жильём и последующей индексацией при растущей инфляции.



С гарантией чего? Если жилье за свой счет, то сколько еще накинуть?
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Если жилье за свой счет



Это надо быть на всю голову военным, чтобы уехать из своей московской квартиры в запердяевку, да ещё и жильё там оплачивать... 63
kex888
От 150 в месяц и я бы подумал , хотя естесственно тут же встает вопрос , куда и насколько , типа вахты или на конкретно длительный период , вообщем много нюансов. supercool
Гаврилыч
Серго К. писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Ну еси так, тогда 150 это минимум, с гарантией, жильём и последующей индексацией при растущей инфляции.



С гарантией чего? Если жилье за свой счет, то сколько еще накинуть?



С гарантией что мифический босс не наипёт с обещаниями.
Еси жильё за свой счёт... ну х.з. от пердей зависит, какие там цены на жильё.

Но стописят чистаганом и неипёт!!! Pardon
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Если жилье за свой счет



Это надо быть на всю голову военным, чтобы уехать из своей московской квартиры в запердяевку, да ещё и жильё там оплачивать... 63



Яша, ты неправ... К примеру, жилье в запердяевке сегодня стоит копейки и тебе предлагают ипотеку, с погашением процентов по ней за счет компании.... ИМХО это выгоднее, чем жилье компании supercool

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Гаврилыч писал(а):

С гарантией что мифический босс не наипёт с обещаниями.



В договоре прописано, так что гарантия есть 100%. Нет гарантии, что по окончании договора назад в столицу возьмут.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

жилье в запердяевке сегодня стоит копейки



Это где это такое? Smile
Серго К.
kex888 писал(а):

От 150 в месяц и я бы подумал , хотя естесственно тут же встает вопрос , куда и насколько , типа вахты или на конкретно длительный период , вообщем много нюансов. supercool



На три года. Никакой вахты. Постоянно в пердях с семьей, с возможностью командировок в столицу.
Гаврилыч
kex888 писал(а):

От 150 в месяц и я бы подумал , хотя естесственно тут же встает вопрос , куда и насколько , типа вахты или на конкретно длительный период , вообщем много нюансов. supercool



Где нить на вахту в Новый Уренгой я вообще бы не поехал, хотя не по наслышке знаю, что там народ по три сотки поднимает. Друг там работает , с собой звал, но когда рассказал какие там прелести с октября по май... нунах.
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

Это надо быть на всю голову военным, чтобы уехать из своей московской квартиры в запердяевку, да ещё и жильё там оплачивать


Ну Москва не самое лучшее место на планете Земля для жизни. Smile Экология, пробки... Возможность заработка, да социальная устроенность семьи (Учеба, здравоохранение) вот факторы, которые сложно заместить доплатой за переезд.
kex888
Серго К.

У нас так раньше во Вьетнам на танкера экипажи набирали , на 5 лет контракт , с семьей отъезд , по тем временам отбоя не было , сейчас , не актуально , легче так найти . Три года не много , если бонус нормален и что за перди , перди пердям рознь . supercool
Серго К.
Гаврилыч писал(а):

kex888 писал(а):

От 150 в месяц и я бы подумал , хотя естесственно тут же встает вопрос , куда и насколько , типа вахты или на конкретно длительный период , вообщем много нюансов. supercool



Где нить на вахту в Новый Уренгой я вообще бы не поехал, хотя не по наслышке знаю, что там народ по три сотки поднимает. Друг там работает , с собой звал, но когда рассказал какие там прелести с октября по май... нунах.



Не вахта - постоянка на три года, но в офисе...

Ты же вроде сказал 150 + жилье, разве нет?
SPORT
Серго К.
прдав хату в мск и купив хату в пердях можно уже не работать 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы