Страница 1 из 5

Мытьё машин во дворе

  • одобряю[ 4 ]13%
  • не одобряю[ 23 ]76%
  • я законник[ 3 ]10%
Всего голосов: 30
tapanow
В прошлую тяпницу решил забить на работу, помыть машину у дома в предверии хорошей погоды. Неуспел начать, как подъехали полицаи один достал телефон стал фотографировать мою со всех сторон.
Я как обычно не реагирую, посторонние фотографируют мою уже далеко не первый раз (видимо очень интересный аппарат), я уже привык, что весь тырнет пестрит её фотами facepalm
Подошёл ко мне и начал: А знаете...мыть нельзя, ваши д-ты, пройдёмте для составления facepalm
Я г-рю д-тов нет, машина не моя, от нечего делать решил помыть первую понравившуюся машину supercool

Последний раз редактировалось: tapanow (22 Октября 2012 14:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Шилов
facepalm моек по городу немеряно

Последний раз редактировалось: Шилов (22 Октября 2012 11:09), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
tapanow

руки то твои, мыл ты, пох какую машину, штраф тебе за мытье Smile
tapanow
Никуда не пойду gpn
ППС: это неподчинение, я могу вас заломать, и определить в обезьянник..
Я. спокойно моя машину, грю давай hehe
MilleniumD
tapanow писал(а):

Я г-рю д-тов нет, машина не моя, от нечего делать решил помыть первую понравившуюся машину supercool


ROFL hehe 63
Butchevsky
facepalm
еще один после вчерашнего гонит не поблював pst
Dron_spb
Я так понимаю на аватарке твой фэйс после того как хозяин авто выбежал и прессанул?
802
Судя по отсутствию финала в рассказе аффтар до сих пор моет машину, отбрехивается от ментов и одновременно докладывает обстановку hehe
Chud
802 писал(а):

Судя по отсутствию финала в рассказе


аффтар еще думает как его закончить. pst
Шилов
802 писал(а):

Судя по отсутствию финала в рассказе аффтар



он еще его не придумал 63
Mihalych78
мож они хотели чтоб ты их помыл?
AND517
802 писал(а):

аффтар до сих пор моет машину


Всему отделу полиции, подозрительно кося взглядом на стоящуу в углу бутылку шампанского Smile
gkbest
вчера помыл с утра дошть facepalm
tapanow
Тогда пэпс, грит вы тока назовите фамилию.
Я, ладно, вежливо подошел представился: Вася Пупкин (ну что-то вроде) facepalm И чисто по дружески спросил, как они сюда попали случайно или вломил кто ful
Спокойно продолжил мыть машину, через пару минут выходит пэпс, грит распишитесь.
Я нет, отказываюсь, да и руки грязные, открыл дверь клади грю на сиденьё hehe
Он подумал сел в машину и уехал, мне ничего не оставил, вот сижу и думаю, чем всё закончилось? Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Dron_spb писал(а):

Я так понимаю на аватарке твой фэйс после того как хозяин авто выбежал и прессанул?


Да не он знакомый, подпол supercool
Шилов писал(а):

он еще его не придумал


Я нечиго не придумал, просто мгабукав писать сразу нехочу, на вас не угодишь facepalm
DAI
facepalm
Либо сабж звиздеж, либо ППСники вчерашние ПТУшники. Блин, ну хот бы командиру или дежурному позвонили и спросили че делать.
tapanow
DAI писал(а):

либо ППСники вчерашние ПТУшники


А ты думал кто в сержанты идёт? Да и малолетки они ещё lol1
Яков_Лещ
DAI, у меня бы он всему ОВД машины помыл. Pardon
tapanow
Яков_Лещ писал(а):

у меня бы он всему ОВД машины помыл.


Вот кого-то понесло pst pst pst
afil
По номерам пробьют владельца, к протоколу приложат фото и напишут "от подписи отказался", штраф придет по почте. Это мое мнение, как на самом деле работает ППС не в курсе.
V1T
исцарапал краску и чуть на 5 штук не попал - акуенный атракцион - помой машину во дворе 63
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

у меня бы он всему ОВД машины помыл


Это милицейский произвол!
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI, у меня бы он всему ОВД машины помыл. Pardon


А у меня бы убийство Кенеди на себя еще взял 63
Патрикевна
tapanow
а нахрена мыть машину у дома? Нище@бие? hehe
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

у меня бы он всему ОВД машины помыл


Это милицейский произвол!



Не, это никакой не произвол, но справедливость. Smile

Однажды пьянющий строительный молдаванин нарочно обоcpaлся, чтобы мы его в машину не сажали. А доставлять надо. Спустили с него портки, загнали на пункт мойки колёс (стройка же) и из керхера. Чистенький он мигом сделался, только на павиана был похож, давление-то в керхере - ого-го! Good
Санёг
DAI писал(а):

Блин, ну хот бы командиру или дежурному позвонили и спросили че делать.

у тебя были такие случаи ? а когда коммандир незнает чё делать, генералу звонит ? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы