Страница 1 из 2
SamDen
Сейчас по НТВ показывали, что в МСК уже стучат на тех кто сдает квартиры и это будут поощрять - налоги типа надо платить, а то чинопузам на черную икру не стало хватать lol1
Санёг
о пора тажиков отселять заемали шмыгать rlzz
JustBull
alex83i писал(а):

о пора тажиков отселять


Из подвалов домов? Дык их место быстро займут крысы Very Happy

Если уж отселять, то всех понаехавших, начиная с верхних этажей. Ну и само собой создавать нормальные условия работы для своих граждан.
Acquirer
SamDen писал(а):

Сейчас по НТВ показывали, что в МСК уже стучат на тех кто сдает квартиры и это будут поощрять - налоги типа надо платить, а то чинопузам на черную икру не стало хватать lol1


Ну да, остальные живущие просто должны тихо наслаждаться музыкой по ночам, матом и драками по пьяни которые обычно устраивают эти персонажи. Из снимающих 90% подобные идиоты, "если что переееду в другую квартиру и там продолжу жить как хочу".
Писец Анхелевским курортам! facepalm hehe
rg-45
SamDen писал(а):

стучат на тех кто сдает квартиры


еслибы в соседней квартире полаула жило ябы тоже стуканул.
SDRIVER
Поддерживаю
Мr. Black Star
Чего раскудахтались факт сдачи за деньги фиг установишь. В моей квартире может жить кто хочет.
Можно и налог платить включив его в ежемесячный платёж, колхозникам и чуркам придётся затянуть пояса, нормальный договор защищает больше владельца квартиры, ибо тупо не сбежишь без оплаты, в случае залива, пожара есть кому отвечать.
Alexxxa
и что? в чем сложность налог заплатить?
Alexxxa
настоящий маскаль за рубль в церкви пёрнет facepalm hehe Вам, привозне, снимающей хаты в Бутово, этого не понять hehe
GENA
Black Star писал(а):

Чего раскудахтались факт сдачи за деньги фиг установишь. В моей квартире может жить кто хочет.
Можно и налог платить включив его в ежемесячный платёж, колхозникам и чуркам придётся затянуть пояса, нормальный договор защищает больше владельца квартиры, ибо тупо не сбежишь без оплаты, в случае залива, пожара есть кому отвечать.


А они и не будут устанавливать факт, вменят налог на основании показний свидетелей и подтверждения отсутсвия регистрации и родственных связей у длительно проживающих. Это просто пока начало. Wink Я бы еще ввел обязательное согласование со всеми ближайшими соседями ибо трахи вопли и сопли у квартир на сутки заманали и срачь в подъездах от временщиков. Правильно это тему в контролируемое русло переводят. Good
Alexxxa
Зyбиловод писал(а):

Вам, привозне, снимающей хаты в Бутово, этого не понять


кто снимает хату в Бутово?
Holz
Зyбиловод писал(а):

Alexxxa
настоящий маскаль за рубль в церкви пёрнет



Завидуешь? Ты-то пердишь в хате бесплатно... ROFL
Holz писал(а):

Ты-то пердишь в хате бесплатно...


и горжусь этим! А маскали пусть платят за всё! Зажрались вконец цуки! facepalm
Мr. Black Star
GENA писал(а):


А они и не будут устанавливать факт, вменят налог на основании показний свидетелей и подтверждения отсутсвия регистрации и родственных связей у длительно проживающих. Это просто пока начало. Wink Я бы еще ввел обязательное согласование со всеми ближайшими соседями ибо трахи вопли и сопли у квартир на сутки заманали и срачь в подъездах от временщиков. Правильно это тему в контролируемое русло переводят. Good



Ты нашу госконторскую кухню не очень я смотрю, что бы вменить налог нужны основания а их нет, показания свидетелей должны быть письменными но то что они что то знают не основание, отсутствие регистрации вообще не повод и не означает ничего, почему я тебя не могу поселить в пустую хату без денег? Я собственник и вправе распоряжаться (пускать на житьё бесплатно), единственный вариант ловить на живца, но он не актуален. Договор можно заключать на месяц, а старый уничтожать не?
Я хоть и не сдаю сейчас ничего, но считаю что лучше иметь нормальный договор и платить 13%. Временщики бывают разные если приехали работать то их не видно и не слышно, а вот студенты и чурки это полный швах.
Holz
Зyбиловод писал(а):

Holz писал(а):

Ты-то пердишь в хате бесплатно...


и горжусь этим! А маскали пусть платят за всё! Зажрались вконец цуки! facepalm


Ты просто неудачник, твой пердёж не оценили. 63
Люрр
какая радостная тема ROFL
Секундочка
rover
Alexxxa писал(а):

и что? в чем сложность налог заплатить?


Ну ты что, русский менталитет не знаешь что-ли... Сдать неприватизированную квартиру, не сделав в ней даже ремонта, и закрысить деньги - в порядке вещей.
Holz писал(а):

Ты просто неудачник


Я живу в своем доме. У меня все есть. Я доволен жизнью. Я срал на маскву и маскалей. И...это у маскалей называется - неудачник? wwow Мож просто ты лошарик? Wink hehe

Добавлено спустя 59 секунд:

rover писал(а):

Сдать неприватизированную квартиру, не сделав в ней даже ремонта, и закрысить деньги - в порядке вещей.


должен тебя огорчить....так во всем мире Pardon
Holz
Зyбиловод писал(а):

Я живу в своем доме. У меня все есть. Я доволен жизнью. Я срал на маскву и маскалей. И...это у маскалей называется - неудачник? Мож просто ты лошарик?


Гы. Я москаль, и у меня есть свой дом и баня, как твой дом. Wink и квартиры в Москальне. И я темы, подобные этой, не поднимаю. Потому что я буй клал на замкадышей. Ты же через день пиняешь на Москальню и кричишь при этом, что доволен жизнью. Ну что это, как не зависть? Подумай на досуге над этим. Wink
Holz писал(а):

И я темы, подобные этой, не поднимаю


и я тоже не поднимаю nea Ты совсем уже с катушек съехал старый плавучий чемодан? facepalm hehe
DerDen
чо тута? опять кто то неистово незавидует? supercool

Добавлено спустя 45 секунд:

Зyбиловод писал(а):

Я живу в своем доме. У меня все есть.


кроме мозгов
Holz
Зубилыч, я же не сказал, что ты ТС, я про это, ога!
Wink
Зyбиловод писал(а):

А маскали пусть платят за всё! Зажрались вконец цуки!


Зyбиловод писал(а):

настоящий маскаль за рубль в церкви пёрнет


Последний раз редактировалось: Holz (25 Октября 2012 11:56), всего редактировалось 1 раз
Denis_N писал(а):

кроме мозгов


И это хорошо! Все болезни от них! Drinks or Beer У тебя они есть, а ты сидишь тут и общаешься со мной facepalm hehe

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Holz писал(а):

Зубилыч, я же не сказал, что ты ТС, я про это, ога!
Wink

Зyбиловод писал(а):

А маскали пусть платят за всё! Зажрались вконец цуки!

С каким словом ты не согласен? Спроси у 130 миллионов россиян, прав ли я? Wink hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы