Страница 1 из 6
Kuvshin
Врачи конкретно накосячили, фактически не оказав медицинской помощи тестю в больнице . Отказывая в кислородной терапии пациенту у которого острая легочная недостаточность. Мотивировали это тем, что у них не хватает оборудования. При этом выяснилось, что в палате кислородной терапии были места и оборудование то же было. За три дня кислородного голодания тесть фактически превратился в овоща.
Человек фактически задыхался ночью, а рядом была палата кислородной терапии с двумя свободными койками.
Когда наехали на них, все это выяснив - стали говорить, что больной сам отказывался от кислородной терапии. Тесть говорит, что он наоборот просил их об этом, тем более дома он постоянно дышит от кислородного концентратора и без него реально жить не может.
Как их грамотно прижать? Хочу лишить работы лечащего врача и заведующего отделением. понимаю, что судами вопросы не решить, но хочу максимально осложнить им жизнь, чтобы не повадно было. Чтобы к этим людям не попал кто-то еще.
Пока ограничился жалобой в департамент здравоохранения. Теперь думаю над дальнейшими действиями.
Поршеньковский
Kuvshin писал(а):

Как прижать убийц в белых халатах?


тебе вдруг поплохеет на улице. За тобой приедет скорая и увезет

ПС: понимаю и сочувствую
ПС: как-то моему деду в ГИДУВе поставили диагноз - рак шитовидной железы! - жить осталось раз поссать, нужна операция. .А он вскочил и прямо так и сказал - нака выкуси, ишь с ножами забегали.
И прожил еще 8 лет пока не упал с чердака, когда полез за еще путилкой

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (01 Ноября 2012 23:56), всего редактировалось 1 раз
Шульц
Слишком сумбурно. Скажи диагноз, возраст. Как и с чем поступал в больницу. Что за больница вообще?
DAI
Kuvshin
В личке
в123вв
Я тоже знаю людей, которые просто просят, чтоб их прижали. Мож соединимся, и сконцентрируем свои усилия сперва на одном мошшение, а потом на втором, на третьем и т.п. src
MEPHI_Aahz
Самосуд надо.

Высняешь адреса, пароли, явки... начни с шин а.м.

чай на нищебродскую зарплату в 40-50 тысяч много новых шин не купишь gpn

Добавлено спустя 35 секунд:

Опять же, гвозди в ход пустить надо. привет ЛКП Smile

Стекла палевно - услышать могут.
Шульц
Kuvshin писал(а):

дома он постоянно дышит от кислородного концентратора и без него реально жить не может.
.



если дед сидел на концентраторе постоянно, то что хотели от больницы? Пересадку лёгких ?
Vlad B
Шульцы нэ выновны, просто бизнес за госсчет. facepalm
DAI
Шульц писал(а):


если дед сидел на концентраторе постоянно, то что хотели от больницы? Пересадку лёгких ?


Начинается круговая порука. facepalm
Шульц
DAI писал(а):

Начинается круговая порука. facepalm



Какая порука? Так пусть напишет по-человечески, а не непонятно что.
Какая кислородная палата? Я такой не знаю. Есть ПИТ ( палата интенсивной терапии) или БИТР ( блок интенсивной терапии и реанимации) или Отделение реанимации( где своё начальство).
DAI
Шульц писал(а):

DAI писал(а):

Начинается круговая порука. facepalm



Какая порука? Так пусть напишет по-человечески, а не непонятно что.
Какая кислородная палата? Я такой не знаю. Есть ПИТ ( палата интенсивной терапии) или БИТР ( блок интенсивной терапии и реанимации) или Отделение реанимации( где своё начальство).



Пациенту и его родственникам глубоко фиолетово как у вас там все устроено и как называется. Жалоба на затрудненное дыхание и асфиксию была? Была со слов! Необходимая в этом случае медицинская помощь кроме таблеток и клизм оказана была? Не была!
Вот пусть теперь и разбираются кто виноват и че делать.
Шульц
DAI писал(а):

Жалоба на затрудненное дыхание и асфиксию была? Была со слов! Необходимая в этом случае медицинская помощь кроме таблеток и клизм оказана была? Не была!
.



Откуда ты что знаешь? wwow Если он пользовался концентратором и жить без него не мог - так это что экстренная жалоба? Зачем его оторвали от аппарата дома и привезли в больницу? Скажи причину!
DAI
Шульц писал(а):

DAI писал(а):

Жалоба на затрудненное дыхание и асфиксию была? Была со слов! Необходимая в этом случае медицинская помощь кроме таблеток и клизм оказана была? Не была!
.



Если он пользовался концентратором и жить без него не мог - так это что экстренная жалоба? Зачем его оторвали от аппарата дома и привезли в больницу? Скажи причину!


Увы, но причинами мы не занимаемся, а лишь только последствиями.
Причинами должны заниматься вы.
В стационар вы его поместили? Поместили... Все! Обязаны надлежаще исполнять свои врачебные обязанности. Я не оговариваю твоих коллег, я просто вижу, что у человека проблема и жалоба. В этом надо разбираться там на месте. Как это правильно сделать я ему уже написал.
Ниче личного Drinks or Beer
-=GaLaN=-
Шульц писал(а):

Kuvshin писал(а):

дома он постоянно дышит от кислородного концентратора и без него реально жить не может.
.



если дед сидел на концентраторе постоянно, то что хотели от больницы? Пересадку лёгких ?


У меня дед последние пару лет тоже дома всегда с кислородным аппаратом сидел. И когда его забирали в больницы всегда прицепляли кислородный аппарат, потому что об этом явно говорилось. Поэтому описанный автором случай - это просто какой-то звиздец. Не получится официально и легально - устрой этим скукам ад лично. ful

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Шульц писал(а):

Зачем его оторвали от аппарата дома и привезли в больницу? Скажи причину!


Моего деда с сердцем постоянно увозили, например, были и другие причины. И при этом с дыханием хреново, нужен кислородный аппарат. Одно другому не мешает.
GENA
По новостям про пацаненка 12 лет вон говорят. 5 дней с менингитом мурыжили ССУКИ в халатах. Не могли разобратся куда его отправить. Сейчас же все ЧЕТКО ОМС приписка по ОМС все дела.
Медвепутская жопоГоликовская медицина. И круговая порука. Судя по статьям в СМИ судится бесполезно! Только битой по башке, что бы сами прочувствовали "заботу" товарищей.
Как то так!
Что с детьми приходится. Что с батей недавно! Все через маты и кулаком постолу. Ну нимуя бесплатно делать не хотят! lol1 Я понимаю что рынок! НО ссука совесть тоже надо иметь! В детсокй больнице врачь два раза в неделю по два часа. Где остальное время он?! Правильно - в платной больничке!

Совет на будущее. не ждать не терпеть. Кулаком по столу часто помогает. Не помогает звонок в контрольорганы. Ну или БАБЛО! Это то же помогает. Тольок на развод главное не попастся. А то за бабло все болезни мира найдут в больном. lol1

Добавлено спустя 31 минуту 9 секунд:

Re: Как прижать убийц в белых халатах?

Шульц писал(а):

DAI писал(а):

Жалоба на затрудненное дыхание и асфиксию была? Была со слов! Необходимая в этом случае медицинская помощь кроме таблеток и клизм оказана была? Не была!
.



Откуда ты что знаешь? wwow Если он пользовался концентратором и жить без него не мог - так это что экстренная жалоба? Зачем его оторвали от аппарата дома и привезли в больницу? Скажи причину!


Да мля скучно стало! У вас же там везде веселуха то в больницах. 63 Клизмы, доктора хаусы. Медсестры в коротких халатиках. А ты думал к вам лечится что ли приезжают? Pardon У вас же нимуя нет для лечения. Нет. Чиста развлекуха. Помирать, так с музыкой.
Kuvshin писал(а):

Мотивировали это тем, что у них не хватает оборудования


А тем временем:
Цитата:

Челябинск. 1 ноября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Министр здравоохранения Челябинской области Виталий Тесленко и еще два человека задержаны при получении крупной взятки, сообщили в четверг агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе УФСБ региона.

"Министр пойман с поличным при получении крупной взятки, вместе с ним задержаны еще два человека", - сказал собеседник агентства.

По версии следствия, они причастны к покупке медоборудования по цене дороже производителя.

"Откат подозреваемые обналичили - не менее 28 млн рублей. С ними проводятся оперативные мероприятия", - отметил представитель УФСБ.



Потом этих шакалов находят убитыми и якобы ограбленными в подъездах дома своего, а такие как DAI свято верят в официальную версию и осуждают "преступников"

Задолбала эта философия жизни плиа facepalm
DAI
Зyбиловод писал(а):

а такие как DAI свято верят в официальную версию и осуждают "преступников"


Мимо. Я тогда вовсе не это хотел сказать.
DAI
всем пофиг что "хотел" главное что "сказал" supercool
Шульц
-=GaLaN=- писал(а):

Моего деда с сердцем постоянно увозили, например, были и другие причины. И при этом с дыханием хреново, нужен кислородный аппарат. Одно другому не мешает.



то, что раньше увозили по каждому пуку- это понятно. Денех тогда никто не считал. Сейчас же для госпитализации необходима острая причина: для сердца это инфаркт, угрожающие нарушения ритма; для лёгких - пневмония, отёк, некупирующийся приступ БА.
А хроники с тяжелой сердечной и лёгочной недостаточностью - так их , по-вашему, может вообще из больницы не выписывать?У них постоянные качели: хуже-лучше и что?

GENA писал(а):

Только битой по башке, что бы сами прочувствовали "заботу" товарищей.
Как то так!



Гена, ты что раздухарился? Кукушку словил?


GENA писал(а):


Ну нимуя бесплатно делать не хотят! lol1 Я понимаю что рынок!



если понимаешь, что рынок, к чему такие рассуждения?
GENA писал(а):


НО ссука совесть тоже надо иметь! В детсокй больнице врачь два раза в неделю по два часа. Где остальное время он?! Правильно - в платной больничке!


Совесть заканчивается на определённом этапе, когда становится нечего кушать.

GENA писал(а):

Совет на будущее. не ждать не терпеть. Кулаком по столу часто помогает. Не помогает звонок в контрольорганы. Ну или БАБЛО! Это то же помогает. Тольок на развод главное не попастся. А то за бабло все болезни мира найдут в больном.


Хороший совет, только кулаком по столу и звонки в органы- лишнее, лучше бабло и звонок другу- врачу.

GENA писал(а):


Жалоба на затрудненное дыхание и асфиксию была? Была со слов! Необходимая в этом случае медицинская помощь кроме таблеток и клизм оказана была? Не была!



У хронического больного жалоба на затруднённое дыхание - всегда! ( иначе он бы не пользовался дома концентратором кислорода)
Поэтому я и спрашиваю, что же произошло? Пневмония, отёк легкого, астматический статус? Что ухудшило и без того тяжелое состояние?

GENA писал(а):

У вас же там везде веселуха то в больницах. 63 Клизмы, доктора хаусы. Медсестры в коротких халатиках. А ты думал к вам лечится что ли приезжают? Pardon У вас же нимуя нет для лечения. Нет. Чиста развлекуха. Помирать, так с музыкой.



Не надо юродствовать! По одному сумбурно-мутному посту делать однозначные выводы нехорошо.
Mitiok
Шульц писал(а):

Совесть заканчивается на определённом этапе, когда становится нечего кушать.


Хлебушко с тушняком для врачей в больничку нужно носить?
Шульц писал(а):

когда становится нечего кушать.


врачей послушаешь, так они со времен ПетраI впроголодь живут, бедненькие facepalm
Proteus
Зyбиловод писал(а):

Шульц писал(а):

когда становится нечего кушать.


врачей послушаешь, так они со времен ПетраI впроголодь живут, бедненькие facepalm



+1

что уж прибедняться-то?
nestor
может его с поносом увезли. что то автор молчит что случилось и куда деда госпитализировали.
Шульц
Mitiok писал(а):

Шульц писал(а):

Совесть заканчивается на определённом этапе, когда становится нечего кушать.


Хлебушко с тушняком для врачей в больничку нужно носить?



Нет. Давайте так: Если объявили, что коммуняк нет , строим капитализм и кругом рынок, тогда рынок должен быть ВЕЗДЕ!
А то получается вокруг больницы рынок, а внутри - нет. Так же не может быть, согласны?
Я согласен и бесплатно работать (что сейчас практически и делаю) мне не надо яхт и самолётов, но в таком случае, я должен иметь возможность бесплатно обслужиться в автосервисе, в парикмахерской, в магазине везде, где рынок- ведь так?
Почему. как только переступается порог больницы, так рынок резко заканчивается? Зарплатами достойными нас пока никто не обрадовал.
А почему-то банковским работникам можно много, а нам нельзя, почему?
Mitiok
Шульц писал(а):

Нет. Давайте так:


Нет, не давайте, ездить на свежОм джипе, иметь загородный дом ( а не дачу), приличную квартиру и прочие ништяки. И оправдываться при этом голодом nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы