Страница 1 из 2
Vetal'
Такие дела, надумал взять новый Авео в максималке, стоит все удовльствие 531 тыщу, как у официалов, так и нет. Вопрос только по гарантии, звонил на горячую линию Шевроле, сказали в случае покупки у неофциалов гарантии на авто нет, позвонил ради интереса в КМЧ, оф дилер Шевроле, сказали что покупка у неофциалов на гарантию не влияет, можете приезжать к нам и обслуживаться.
Кто врет? Кому верить?

Неофициалы не кидалово 100 %, работают давно и есть знакомые кто там брал недавно, допы не навяфзывают, цена как оговорено.
WWSSS
А причем тут "где купил"?Изначально то машина все равно с завода вышла,официально кто-то же ее купил.Это все равно ,что сосед купил у официалов,а я у него перекупил через месяц,что у меня гарантии не будет?
Vetal'
да я то это понимаю, не понятен ответ горячей линии шевроле
илюхин
У меня складывается впечатление, что на этих линиях сидят Попки с запрограммированными ответами.
Parus
Не знаю, как в Шевроле, но у Мерса - неважно, где именно ты купил авто. Если при покупке всё оформлено верно, то официальная гарантия на него распространяется где угодно.
maxred
Vetal' писал(а):


Неофициалы не кидалово 100 %, работают давно и есть знакомые кто там брал недавно, допы не навяфзывают, цена как оговорено.


откуда они машины берут и кто там в птсе? Smile
Vetal'
сказали берут также как и официалы, в птс я буду первый владелец
infeligo
На 30 штук дешевле, хотя наверно на все 40. Нормально так.
Вообще официалы борзые))
Vetal'
infeligo писал(а):

На 30 штук дешевле, хотя наверно на все 40. Нормально так.
Вообще официалы борзые))



нет, не дешевле, ценник ровно такой же
WWSSS
На горячей линии олени походу сидят,да иначе и быть не может.
Гаврилыч
ИМХО, я бы у не официалов не брал.
Мало ли какой серьёзный гемор, и здесь я уверен что полезет неофициальность.
А еси ведро придётся менять по гарантии, там вааще жопэ.
nea
Ну а там дело хозяйское канеш.

пЫсЫ. Тем более с Шыва те сказал что гарантии не будет.
F1
Я думаю что весь вопрос в предпродажной подготовке, а ее могут делать только официалы. Так что не слушай тут умников и бери у дилера тем более разницы в цене нет Pardon
Vetal'
ясно, спасибо, тогда придется понаехать в Москву
Димoн
F1 писал(а):

Я думаю что весь вопрос в предпродажной подготовке, а ее могут делать только официалы.



А на предпродажке применяются нанотехнологии? ROFL
Я более того скажу, что большинство официалов из всей предпродажки только прикручивают рамки и прибивают колпаки. facepalm

Но в любом случае брать только у ОД. в остальных случаях есть масса скрытого наипалова.
infeligo
Димoн писал(а):

прикручивают рамки и прибивают колпаки.


И клеют название фирмы своей facepalm
F1
Димoн писал(а):

А на предпродажке применяются нанотехнологии?

Я более того скажу, что большинство официалов из всей предпродажки только прикручивают рамки и прибивают колпаки.


тебе не пофиг что там применяют ? В сервисной книжке ставят печать и отметку делают что предпродажная подготовка проведена...
PS
Мне когда приоро брал в сервисной книжке забыли фамилию мастера и его подпись поставить кто подготовку делал. Приехал в сервис прошу заполнить. Спрашивают зачем? Я говорю так если колеса отвалятся и ДТП в тюрьма кто пойдет? pst Начался кипешь в салоне сам директор выяснял кто делал предпродажку... hehe
Димoн
infeligo писал(а):

И клеют название фирмы своей



Ну это особо шибанутые до сих пор этим страдают. facepalm
Обычно обходится рамками сейчас.

F1 писал(а):

В сервисной книжке ставят печать и отметку делают что предпродажная подготовка проведена...



А неофициал не в состоянии это сделать чтоль?
F1
Димoн писал(а):

А неофициал не в состоянии это сделать чтоль?


ну нельзя же быть настолько тупым Pardon Те кто могут это сделать в книжке на одной из последних страниц с адресами и телефонами фирм. Ты можешь и ТО у не официалов сделать и печать они тебе поставить но в гарантии откажут facepalm
Димoн
Первый раз слышу подобный бред, касаемо отказа в гарантии из-за печатей о предпродажке. facepalm
F1
Димoн писал(а):

Первый раз слышу подобный бред, касаемо отказа в гарантии из-за печатей о предпродажке.


пляяяяять Без проведения предпродажной подготовки продажа автомобиля запрещается!
ВОТ УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ У КАМАЗА НА АВТОВАЗЕ ВСЕ ПОЧТИ АНАЛОГИЧНО БУДЕТ ЛЕНЬ ИСКАТЬ РАЗВЕ ЧТО АВТОВАЗ НА ПРЯМУЮ НЕ ПРОДАЕТ
http://www.kamaz52.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=16&Itemid=14
Димoн
Да-да. Т.е. все купившие у неофициалов ездят без гарантии. Что же за лохи космические там затовариваются тогда и главное где их столько взять, учитывая сколько у нас подобных контор и все вроде как живы. facepalm

Большинство таких салонов тупо перекупают машины у ОД либо иммеют к ним какое-либо косвеное отношение, выводы я думаю и так ясны про гарантию и прочее.
F1
Димoн писал(а):

Да-да. Т.е. все купившие у неофициалов ездят без гарантии.


В 90% случаев покупая машину не у официала ты покупаешь ее у Васи Пупкина т.е. у физ. лица, а не у ОО. вот и весь секрет. И в ПТС ты будешь уже вторым хозяйном
Димoн
F1 писал(а):

И в ПТС ты будешь уже вторым хозяйном



Да хоть пятым. Причем тут гарантия. facepalm
F1
Димoн писал(а):

Да хоть пятым. Причем тут гарантия.


ты контуженный ? Открыли ООО директор едет на завод камаз покупает камазы берет 10 студентов оформляет на них ПТС и ставит все отметки на заводе. Пригоняет их в свой ООО и продает...это одна из схем facepalm
Димoн
F1 писал(а):

ты контуженный ?



Контуженый ты. Потому что пишешь ахинею. ROFL
Удачи. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы