Страница 1 из 7
Darth
когда при оплате картой, если она не просит пин-кода, ни документ не спрашивают, ни подпись не просят поставить на чек? facepalm

не, ну так-то при оплате чипованной картой ответственность за транзакцию ложится на банк, типа торговая точка ни чем не рискует, но это блин при наличии подписи на чеке, а ее как бэ нет... продаваны - непуганные идиоты? lol1
алекс спб
если карта не просит пин-то это ее хозяин непуганый pst
Andrey163
ещё месяц, потом эти карточки набуй не будут нужны 63
LonelyBeast
V1T
щас народ уже в пятерочках карточками во всю платит- во до чего цивилизация дошла, прям как в евроинострании
s-t-r-i-k-e-r
Нет такой карточки и не вижу почти вообще с карточками народ
Напрягает даже иногда, купят фигни какой-то на 300 рублей и карточкой платят, плати наличкой ёмаё hehe
And777
Раньше да, сейчас - привык... supercool
shubin81
простые люди в булочной карточками не расплачиваются facepalm
Andrey163
это москвичи 63
jorik
А у меня на карточке нету нифига cry Тока мобилу оплатить и так помелочи Pardon Так что мне пофигу все карточные проблемы gpn
Crazy Squirrel
Darth писал(а):

когда при оплате картой, если она не просит пин-кода, ни документ не спрашивают, ни подпись не просят поставить на чек? facepalm

не, ну так-то при оплате чипованной картой ответственность за транзакцию ложится на банк, типа торговая точка ни чем не рискует, но это блин при наличии подписи на чеке, а ее как бэ нет... продаваны - непуганные идиоты? lol1

небось батон в гипермаркете по карте оплачиваешь? facepalm
citro
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Нет такой карточки и не вижу почти вообще с карточками народ
Напрягает даже иногда, купят фигни какой-то на 300 рублей и карточкой платят, плати наличкой ёмаё hehe


Ичо? Меня напрягает наоборот носить гору мелочи и копаться в ней, напрягает когда продавщица говорит "А у меня нет сдачи" как будто я лично в этом виноват и начинает отсчитывать сдачу рублёвыми монетами lol1
Карта не зарплатная, для "Пятёрочек" как раз, подпись есть, для меня риска - ноль, только уменьшение времени обслуживания и карманы меньше протираются.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

И это... батоны пока не оплачивал - там где покупаю хлеб не берут карты... пока hehe
Vlad B
V1T писал(а):

щас народ уже в пятерочках карточками во всю платит- во до чего цивилизация дошла, прям как в евроинострании



Всё быдло на зарплатные карты посадили. Теперь в пятерочках очередишописец. 63

Бесят алени которые за бенз по карте в час пик платят, очередь из-за таких емае. facepalm
Andrey163
Пару раз тока видел что бы карточкой расплачивались 63
And777
Лет пять пользуюсь картами - ни разу не видел очередей из за этого... supercool хотя если на кассе - тормоз, может быть.
Vlad B
And777 писал(а):

Лет пять пользуюсь картами - ни разу не видел очередей из за этого... хотя если на кассе - тормоз, может быть.


Ну-ну, карту дай, пинкод введи, подожди пока терминал с банком сконектится, получи чек, распишись....

Дал - бабла - получил чек. Всё. supercool
В Раше с картой без налика - как с голой жопой. supercool
Darth
Andrey163 писал(а):

ещё месяц, потом эти карточки набуй не будут нужны



значит надо гульнуть на все gpn

shubin81 писал(а):

простые люди в булочной карточками не расплачиваются


63

ну удобно же Smile

Vlad B писал(а):

Всё быдло на зарплатные карты посадили



у меня не зарплатная, но если мне белая часть зп приходит на карту - я быдло? facepalm pst

Vlad B писал(а):

Бесят алени которые за бенз по карте в час пик платят



у меня две карты пролучается, первая - скидочная БП, вторая - кредитка lol1

Добавлено спустя 48 секунд:

Vlad B писал(а):

Дал - бабла - получил чек. Всё



так об этом и тема... о том, что пин вводить не надо, а иногда и подпись не просят facepalm lol1
Vlad B
Darth писал(а):

у меня не зарплатная, но если мне белая часть зп приходит на карту - я быдло?



У нормальных пацанов счет в банке. hehe

Darth писал(а):

у меня две карты пролучается, первая - скидочная БП, вторая - кредитка



Скидочная быстро проходит и пинкод не надо вводить.

Darth писал(а):

так об этом и тема... о том, что пин вводить не надо, а иногда и подпись не просят



Вот ходили в БургерКинг в выхи, у жены карта, так тоже не надо было вводить, хотя терминал для ввода был и карта не чиповая. facepalm
х123ас
Раздражают карточкоплательщики, как то так случается что вечно у них там то денег не оказывается, хотя типа должны быть, то глюки какие то с оплатой, и им непременно надо заипать кассира ,мол "как же так??" lol1 Доставай налик и плати ,чё стоишь моск выносишь людям.
Хотя в общем то должно быть наоборот быстрее, ни отсчёта денег покупашкой, ни отсчёта сдачи кассиром, но на практике вечно какие то траблы.

З.Ы. да, на заправке с картами это вообще ппц facepalm
Darth
Vlad B писал(а):

У нормальных пацанов счет в банке.



главное чтобы на счете еще что-то было pst

х123ас писал(а):

как то так случается что вечно у них там то денег не оказывается, хотя типа должны быть, то глюки какие то с оплатой, и им непременно надо заипать кассира ,мол "как же так??"



ну есть алени, которые не следят за балансом, отключат интернет-банк из-за 40-60 рублей в месяц )))

х123ас писал(а):

да, на заправке с картами это вообще ппц



на запрвке писец со всякими ино с баками по 60+ литров, а с картами все ок pst
Илья В.
не пользуюсь картами в магазинах
sveinung
х123ас писал(а):

Раздражают карточкоплательщики, как то так случается что вечно у них там то денег не оказывается, хотя типа должны быть, то глюки какие то с оплатой, и им непременно надо заипать кассира ,мол "как же так??" lol1 Доставай налик и плати ,чё стоишь моск выносишь людям.

+много.
хотел написать тоже самое , опередил. facepalm
kex888
Обычно стараюсь в магазинах за небольшие суммы наликом расплачиваться , а тут , что то много сразу брали , то ли день рождения , не помню , и расплатился картой , время самое ходовое , около 18 , народу куча , заглючила карта . Вообщем полный отстой , ждали минут 15 , не прошел платеж , очередь нервничает , пришлось корзины на кассе оставить и домой за баблом идти , благо недалеко , но неприятно . supercool
BlackStar
Andrey163 писал(а):

ещё месяц, потом эти карточки набуй не будут нужны 63


почему?
Darth
kex888 писал(а):

заглючила карта . Вообщем полный отстой , ждали минут 15 , не прошел платеж



может по вине банка, чей терминал стоял не прошел?

а карта какого банка была?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы