Страница 1 из 4
Adaptechnic™
Непристегнулся у меня в машине, неважно, на переднем или на заднем сидит чел - не поеду. Даже если это чел, на которого мне глубого насрать, взрослый, который сам за себя отвечает. На крайняк, если отбросить ответственность за чужую жизнь в своей машине, мне не нужен здоровый кусок мяса, летающий по всей машине с соответствующей скоростью.
НО ОООчень часто вижу, как в проезжающих машинах, преимущественно где за рулём женщины, непристёгнутый ребёнок возрастом от 5 до 15 лет сидит сзади, да даже не сидит, а хрен знает что делает, обхватив руками переднее сиденье и высунув мордашку вперёд между передними сиденьями или тп.
Блин, мужики, ИПИТе своих баб чтобы они Ваших детей возили БЕЗОПАСНО!
Acquirer
Adaptechnic писал(а):

преимущественно где за рулём женщины


Неа, глупости, пары тоже наблюдаю, отец за рулем, ребенок между сидений стоит...
atime
Acquirer писал(а):

отец за рулем, ребенок между сидений стоит...



А че, за руль его сажать чтоль?
Adaptechnic™
Ну значит мне таких больше попадается. Тогда переиначу - ВЫЧОДЕБИЛЫ??! О детях думайте! lol1
ПрапорЪ
Вчера видел идиётов-родителей:
Ржавая шаха... На заднем диване в детском кресле ребенок спит... Молодая мамаша сидит на переднем пассажирском (!!!)... Молодой отец семейства чуть приоткрыв окно курит за рулём (!!!)... В салоне туман... facepalm Мне так то похЪ, но чот взбесило... facepalm Правда все пристегнуты были... facepalm

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (13 Ноября 2012 17:20), всего редактировалось 1 раз
DAI
Недавно видел мужика, который маленького ребенка стоящего у переднего сиденья, держащегося за панель и дверную ручку возил по городу. Машина явно с пассажирской подушкой. А по поводу бап, так это всем давно известно, что среди них очень высок % ТП-зд.
antipinoman
дети - они не усидчивые, организьм в детстве такой что требует постоянного движения
наш малой максимум минут 20 может в кресле неподвижно пристёгнутым просидеть, потом начинается нытьё, потом концерт или истерика, смотря в каком он настроении 63
так что не могу осуждать тех, у кого дети по салону носятся, я их понимаю.
Патрикевна
почему никто тупых папашек не замечает ROFL
Acquirer
atime писал(а):

А че, за руль его сажать чтоль?


Да куда хочешь, просто вклеенное лобовое выбить нельзя, перелом шеи гарантирован.
Alexxx753 писал(а):

Молодая мамаша сидит на переднем пассажирском


И что? А что делать если мать за рулем и мелкий ребенок?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Александр Петрович писал(а):

потом начинается нытьё, потом концерт или истерика, смотря в каком он настроении


У меня первому соревнованию кто кого пересидит 10-й год пошел...
atime
Acquirer писал(а):

Да куда хочешь, просто вклеенное лобовое выбить нельзя, перелом шеи гарантирован.



Дети разные бывают.
Adaptechnic™
Александр Петрович писал(а):

нут 20 может в кресле неподвижно пристёгнутым просидеть, потом начинается нытьё, потом концерт или истерика, смотря в каком он настроении

так что не могу осуждать тех, у кого дети по салону носятся, я их понимаю.


я не понимаю тех родителей, которым дороже свой комфорт, чем безопасность своих родных детей! Я не понимаю тех родителей, которые решили по жизни, что им удобней растить ребёнка, а не воспитывать!
shubin81
опять форумное нытье facepalm facepalm
Adaptechnic™
Патрикевна писал(а):

почему никто тупых папашек не замечает ROFL

facepalm
простите, я с бодуна - про папашек забыл Razz
max50
А, ещё круче вижу регулярно - сидит сама на переднем пассажирском и держит ребёнка на руках facepalm , а один знакомы вообще на скутере без шлема двухлетнюю девочку возит, болван. facepalm facepalm
Adaptechnic™
shubin81 писал(а):

опять форумное нытье facepalm facepalm


Шубин - ВСТАЛ! ОДЕЛСЯ! ВЫШЕЛ! hehe lol1
Acquirer
atime писал(а):

Дети разные бывают.


Из разного материала?
Огневушка - Поскакушка
Заныли.... pst
Adaptechnic™
Acquirer писал(а):

atime писал(а):

Дети разные бывают.


Из разного материала?


с разной начинкой src
antipinoman
Adaptechnic
у тебя дети есть?
физиология - она такая, её не воспитаешь и не перевоспитаешь 63
все дети без исключения в дошкольном возрасте неусидчивые, понимаешь? им по кайфу бегать-прыгать а не сидеть неподвижно, как манекен, 2-3 часа пока ты в пробках таращишся facepalm
atime
Acquirer писал(а):

Из разного материала?



Ага. Смотря чем кормить.
Acquirer
Александр Петрович писал(а):

2-3 часа пока ты в пробках таращишся


Куда вы часто ездите по 2-3 часа? Дет сад, поликлиника - минут 10 от силы...
Adaptechnic™
Александр Петрович писал(а):

Adaptechnic

у тебя дети есть?


ты меня на дети не бери! smk lol1
Да не надо - опыт был. Да и с племянником нашёл язык общения когда вместе жили. Мамашка его предпочитала растить. Крики, ор, истерики, победа мальчишки чтобы не истерил.... У меня не забалуешь supercool Смотрел и слушался hehe
shubin81
Adaptechnic писал(а):

У меня не забалуешь supercool Смотрел и слушался hehe



блeать - то шо ты нытик вопщем понятно, так ты еще и деспот ROFL pst
sveinung
Патрикевна писал(а):

почему никто тупых папашек не замечает ROFL


Нет таких rlzz hehe
Adaptechnic™
shubin81 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

У меня не забалуешь supercool Смотрел и слушался hehe



блeать - то шо ты нытик вопщем понятно, так ты еще и деспот ROFL pst


ну а кули ты хочешь - на работе обоих злющих сторожевых псин приручил суммарно за полчаса hehe Охранники офигевшие говорят иди к нам работать 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы