Страница 1 из 19
Огневушка - Поскакушка
плакать готова.. в России слово - дизайнер .. это ругательство .. это абсолютно бездоказательная должность , к которой могут примазаться все безработные бездари..
Дизайнер..фотограф..творческий человек..
Меня блевать тянет от всей этой своры дилетантов..
Куда не ткни - везде "люди творческие"... чего творят? Хрен разберешь.. На этой неделе столкнулась с тремя видами творческих идиотов..
Web-дизайнер
Веб-дизайнерам , для работы нужно разжевать , показать , подобрать , обосновать , вдохновить...вообщем сделать всю работу .. а они , пользуясь сомнительными знаниями фотошопа или иллюстратора разместят все твои идеи ...И это называется "индивидуальный дизайн"! В рот вам ноги.. чтож творится то..
Фотограф
Фотографу нужно рассказать идею, расставить свет \ тень , подсказать правильную компановку и сюжетную линию и после всего этого .. этот мудак с камерой что-то там выдаст...как вариант - говно среднестатистическое..
Модельер , или мать его дизайнер одежды...
заказала пиджак .. нарисовала , показала .. рассказала .. выбрала ткань .. вроде все ясно - адекватно.. в итоге три раза приезжала , чтобы вразумить идиота.. как окончательный итог - в этом , я ходить не буду..
Сука, я все понять не могу.. совсем у людей с креативом и фантазией хреново? Или только мне "везет" на подобных киберпространственных имбецилов?
Говоришь что-то человеку и понимаешь.. ни хрена он не понимает.. и еще обижается , когда его говно подвергаешь справедливой критике ..
"Художника обидеть может каждый!"..
Просто мысли вслух.
Патрикевна
шо ? апять ROFL
Chud
А еще называются домом высокой культуры быта (с) ROFL
КАРАСЬ
менеджер по клинингу ругает дизайнера одежды? pst
Chud
Патрикевна писал(а):

шо ? апять ROFL


А тебе есть что сказать по теме творческих людей или опять обосраться зашла? ROFL
Огневушка - Поскакушка
Chud писал(а):

А еще называются домом высокой культуры быта (с) ROFL


Да жопа полная..
Такое впечатление , что произошел массовый заговор секундоподобных..их отксерили и растиражировали по всем областям..
Это невыразимая подлость..
Люди делают такое говно и просят такие деньги.. я зверею..
Патрикевна
Chud писал(а):

А тебе есть что сказать по теме творческих людей или опять обосраться зашла?


обосрать это твоя прерогатива , не претендую.
У Огневухи опять словесный понос случился , к творческим людям он отношения не имеет , но ты вполне можешь попаддакивать ей 63
SDRIVER
Огневушка - Поскакушка писал(а):

плакать готова.. в России слово - дизайнер .. это ругательство .. это абсолютно бездоказательная должность , к которой могут примазаться все безработные бездари..
Дизайнер..фотограф..творческий человек..
Меня блевать тянет от всей этой своры дилетантов..
Куда не ткни - везде "люди творческие"... чего творят? Хрен разберешь.. На этой неделе столкнулась с тремя видами творческих идиотов..
Web-дизайнер
Веб-дизайнерам , для работы нужно разжевать , показать , подобрать , обосновать , вдохновить...вообщем сделать всю работу .. а они , пользуясь сомнительными знаниями фотошопа или иллюстратора разместят все твои идеи ...И это называется "индивидуальный дизайн"! В рот вам ноги.. чтож творится то..
Фотограф
Фотографу нужно рассказать идею, расставить свет \ тень , подсказать правильную компановку и сюжетную линию и после всего этого .. этот нехороший человек с камерой что-то там выдаст...как вариант - г@$но среднестатистическое..
Модельер , или мать его дизайнер одежды...
заказала пиджак .. нарисовала , показала .. рассказала .. выбрала ткань .. вроде все ясно - адекватно.. в итоге три раза приезжала , чтобы вразумить идиота.. как окончательный итог - в этом , я ходить не буду..
с..а, я все понять не могу.. совсем у людей с креативом и фантазией хреново? Или только мне "везет" на подобных киберпространственных имбецилов?
Говоришь что-то человеку и понимаешь.. ни хрена он не понимает.. и еще обижается , когда его г@$но подвергаешь справедливой критике ..
"Художника обидеть может каждый!"..
Просто мысли вслух.


А как ты хотела, всем высшее образование подавай. Корочку, остальное не важно hehe У меня из деревни теперь сплошь дизайнеры, вебдизайнеры, менеджеры выходят все с высшим образованием хотя я им даже хвосты у коров подкручивать не доверил бы pst
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Люди делают такое г@$но и просят такие деньги


А где сейчас не так? Ты покажи... pst

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Патрикевна писал(а):

не претендую


Ну это понятно, претендовать тебе по большому счету не на что.
Вот чего ты во все темы лезешь, ни пса не соображая в них?
Тебя ж умыть, как конфету у ребенка отобрать, легко и приятно. pst
SDRIVER
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Люди делают такое г@$но и просят такие деньги.. я зверею..


это повсеместно facepalm
Meffex
Про кроилово и попадалово уже было?
Огневушка - Поскакушка
Патрикевна писал(а):

У Огневухи опять словесный понос случился


текст более 2х предложений вас угнетает и создает иллюзию "словесного поноса"?
Это ужасно!
Патрикевна
Chud писал(а):

Вот чего ты во все темы лезешь, ни пса не соображая в них?


Тырнет оплачен supercool . Ты тоже во всех темах а тольку от тебя как от козла молока 63
Chud
Патрикевна писал(а):

Ты тоже во всех темах а тольку от тебя как от козла молока


Ну так я других мордой в ссаки тыкают, а не они меня, так что ко мне претензий нет. pst
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

текст более 2х предложений вас угнетает и создает иллюзию "словесного поноса"?


вовсе нет . Удивляет способность находить ''творческий хлам'' , а потом удивляться ( более чем в двух предложениях) что это не то что нужно

Последний раз редактировалось: Патрикевна (20 Декабря 2012 14:53), всего редактировалось 1 раз
Огневушка - Поскакушка
SDRIVER писал(а):

А как ты хотела


Я хотела как-то более адекватно и вменяемо..
вчера пришел на встречу пиар-менеджер ( тоже удивительная творческая профессия!) , так вот все совещание она молчала , во время перекура , я поделилась некоторыми идеями относительно развития компании .. и вот.. дипломированный специалист воспрял духом , и во вторую половину совещания - выдавал мои "курилочные" идеи - за результат своей месячной работы! .. Жесть. Жестокая Жопа.

Добавлено спустя 35 секунд:

Chud писал(а):

А где сейчас не так? Ты покажи...


Я даже задумалась! pst

Добавлено спустя 46 секунд:

Патрикевна писал(а):

Удивляет способность находить ''творческий хлам''


У вас на примете есть "не хлам"? Поделитесь! Умоляю!!
XADZZOX
Огневушка - Поскакушка
На этой самой волне, ну в смысле - на волне причастности к творчеству, были созданы величайшие шедевры современности. Я не силен в этом, но знающие очень хвалят "Черный квадрат" Малевича. Так что ты не права. А какой еще потенциал в этой сфере?!!!! pst
Alexxxa
я человек не творческий и не креативный, но таковых с удовольствием обосру! pst
Огневушка - Поскакушка
XADZZOX писал(а):

"Черный квадрат" Малевича


Гениальный проект с точки зрения маркетологов.
Продать пустоту за такие деньги - это надо уметь.
Перед такими людьми , я робею. Это виртуозы в своей сфере.
Патрикевна
Chud писал(а):

Ну так я других мордой в ссаки тыкают,


достойное занятие 63
Chud
Патрикевна писал(а):

Chud писал(а):

Ну так я других мордой в ссаки тыкают,


достойное занятие 63


По сути обычно бесполезное, бо только один из сотни понимает, что обосрался и делает выводы. К тебе это не относится, выводов ты не делаешь. pst
Огневушка - Поскакушка
Alexxxa писал(а):

я человек не творческий и не креативный, но таковых с удовольствием обосру! pst


Да полный пи..ц..
Всех на принудительную работу руками .. Может поумнеют..

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Chud писал(а):

бо только один из сотни понимает, что обосрался и делает выводы


В тему!
Действительно один из сотни , когда ему говоришь об его ошибках - принимает их к сведению и пробует все изменить! Остальные воспринимают критику - как личное оскорбление! Дуюцца , бычат и быдлят!
Alexsa91
пока есть грязька и зомбоящер..
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

У вас на примете есть "не хлам"? Поделитесь! Умоляю!!


к сожалению, а скорее всего к счастью я не сталкиваюсь с перечисленными тобой спецами. Не профессионалы есть везде, это не новость Pardon
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Остальные воспринимают критику - как личное оскорбление! Дуюцца , бычат и быдлят!


Есть еще категория, что не признают прилюдно, что обосрались, но выводы все-таки делают. Но их тоже мало.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Патрикевна писал(а):

Не профессионалы есть везде, это не новость


А ты причисляешь себя к профессионалам? И в какой сфере?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы