Страница 1 из 2
Ковбой Джо
вот прям не знаю, что-то в последний месяц полюбилась очень икорочка красная, оторвать себя с женой не можем, в день получается минимум по 2 бутерброда (а хлеб широкий, тостовый).


Таким образом маленькой баночки икры 140 гр нам хватает на 4 бутерброда, то бишь на 2 дня, блин.

Не успеем купить на выходных - уже через 2 дня кончается, а за новой в любимый гипермаркет только на выходных... Я так посчитал, нада сразу килограммчик покупать по-хорошему недельки на две, но тут вопрос хранения.

Как её хранить, она за две недели ничего, не подсохнет там в холодильнике? Закрывать её чем-то нада?

Потому что я-то не знаю, но жена иногда говорит что с нашим холодильником чёто не то и там еда быстро плесневеет

Это пейсдец же будет если куплю кило икры а через 2 дня почти всё на выброс окажется, я себя сам же загрызу, а уж у жены вообще инфаркт будет pst
denis_s
Ковбой Джо писал(а):

вот прям не знаю, что-то в последний месяцев полюбилась очень икорочка красная, оторвать себя с женой не можем, в день получается минимум по 2 бутерброда (а хлеб широкий, тостовый).


Таким образом маленькой баночки икры 140 гр нам хватает на 4 бутерброда, то бишь на 2 дня, блин.

Не успеем купить на выходных - уже через 2 дня кончается, а за новой в любимый гипермаркет только на выходных... Я так посчитал, нада сразу килограммчик покупать по-хорошему недельки на две, но тут вопрос хранения.

Как её хранить, она за две недели ничего, не подсохнет там в холодильнике? Закрывать её чем-то нада?

Потому что я-то не знаю, но жена иногда говорит что с нашим холодильником чёто не то и там еда быстро плесневеет

Это пейсдец же будет если куплю кило икры а через 2 дня почти всё на выброс окажется, я себя сам же загрызу, а уж у жены вообще инфаркт будет pst


Да не ссы.
Покупай по полкило.
дней 10 спокойно хранится
rover
Цитата:

Как её хранить, она за две недели ничего, не подсохнет там в холодильнике? Закрывать её чем-то нада?


В закрытом контейнере просто держишьв холодильнике и все.
Ну ложку чистую брать. чтоб в него лазить, не б/у
Санёг
тыб себе холодильник чтоль купил, гурман ROFL
Holz
Ковбой Джо, от неё гемоглобин падает, а ты и так чехоточный. 63
antipinoman
10 банок по 140 грамм взял, в холодос положил, поочерёдно открывай и хавай
в чём проблема?
или холодос ваш, индезитовский, вместо мороза стал жару вырабатывать и даже консервированная икра тухнет от высокой температуры? чё за гон, вася?
rover
Санёг писал(а):

тыб себе холодильник чтоль купил, гурман ROFL



В сетку и за окошко. Икру жрать киллограмами - это вульгарно. зато правда вкусно. надоедает она... через месяц.
rg-45
ждём тему про диатез supercool
Ковбой Джо писал(а):

нашим холодильником чёто не то и там еда быстро плесневеет


вот вместо понтов про икру купи нормальный холодильник.ну или наконец научитесь мыть и пользовать правильно этот 63
Dustel
Александр Петрович писал(а):

10 банок по 140 грамм взял, в холодос положил, поочерёдно открывай и хавай
в чём проблема?
или холодос ваш, индезитовский, вместо мороза стал жару вырабатывать и даже консервированная икра тухнет от высокой температуры? чё за гон, вася?



Да просто чел уже не знает как вызвать к себе интерес на ЛОЛе pst
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

но жена иногда говорит что с нашим холодильником чёто не то и там еда быстро плесневеет


Если готовить не умеет - как хорошо свалить всё на холодильник ROFL Купи новый , подумаешь 1 ,5 месяца икры не пожрешь
Ковбой Джо
угу, холодильник в съёмную квартиру pst

Так бы давно купил, куле

по сабжу ясно всё)
V1T
красная для лохов,
для тру лолигархов типа тебя придумана черная 63
antipinoman
Ковбой Джо писал(а):

холодильник в съёмную квартиру


поменяйте квартиру на другую, где имеется рабочий холодильник 63
или в сидор хавку скидай, и за окно вывешивай
дедовский, проверенный веками метод Good 63
Косолапый
опять глупый еврейский мальчик кидает глупые понты facepalm
дмитрийй
rover писал(а):

Ну ложку чистую брать. чтоб в него лазить, не б/у


Зачем ложка? головой!...ей же едят,
rover
Они там с женой всеж дружно живут, судя по рассказам, как дети Smile В чем молодцы Good

Цитата:

Да просто чел уже не знает как вызвать к себе интерес на ЛОЛе



Пусть он расскажт. как кредитным консультантом до старости работать будет
DAI
Ковбой Джо
Ну вы и жрете! (с)
Это перебор одна банка на 4-ре бутерброда.
Скромнее мазать надо раза в два! 63
Цифра
В трехлитровой банке не сохла вроде, когда на Камчатке жил.
pmax
Ковбой Джо писал(а):

баночки икры 140 гр


это пересоленное г@$но употребляют те, кто не любит свой желудок и кому абсолютно насрать на здоровье... facepalm
Предпочитаю брать икру у проверенных поставщиков... пока еще ни разу не подводили...

Ковбой Джо писал(а):

что с нашим холодильником чёто не то


ковбойКО, не будь нищебродом разорись уже на нормальный холодильник... facepalm

P.S. Ну и конечно... Красная икра для лохов, настоящие ЛОЛегархи выбирают черную... Pardon
kex888
Если икра на развес и в большом количестве , то расфасовываешь в подходящую тебе лично тару ( разных размеров пищевые пластиковые контейнеры , допустим ) и укладываешь в морозилку , хранится идеально . Захотел , достал , оттаяло - съели . supercool
rover
Цитата:

настоящие ЛОЛегархи выбирают черную..


Красная больше нравится, черная не очень что-то
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

холодильник в съёмную квартиру


и таки шо ? Будешь уезжать - с собой заберешь. В чём проблема ?
V1T
pmax писал(а):

P.S. Ну и конечно... Красная икра для лохов, настоящие ЛОЛегархи выбирают черную...


ваще не, лолегарх на съемной хате со сломанным холодильником, жрущим черную икру ложками - что то не то в этой картине 63
Ковбой Джо
V1T писал(а):

красная для лохов,
для тру лолигархов типа тебя придумана черная 63



думал над этим уже....10 тыр за маленькую баночку отдавать, пейсдец же.

Я ж не Перец, по 100-200 килоевро в месяц не поднимаю. Я даже пока ещё не лололегарх, ибо по моим прикидкам лололегарх начинаеца от 10 килоевро в месяц, а у меня токмо половина...

Да и чёрная мне меньше нравится чем красная, тем более её сейчас слишком сильно засаливают, чтобы дольше хранилась, ибо ввиду неадекватной цены спрос маленький и товар лежит подолгу
kex888
rover писал(а):


Красная больше нравится, черная не очень что-то



Черную достать еще нужно и стоит нормально . Очень неплоха тресковая и палтусовая , только нормально созревшая и бюджетно кстати . supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы