Страница 1 из 9
Butchevsky
Сколько человеку необходимо... для комфортного проживания конечно...квадратных метров?
вроде по санитарным нормам 12кв жил\пл или 18кв общ\пл...
а реально то сколько надо? или от эго зависит?

Добавлено спустя 33 секунды:

европа 40-50...этого хватает?
Гомер Симпсон
а в связи с чем вопрос?
Butchevsky
инженер Гарин писал(а):

а в связи с чем вопрос?

еврей?
Солярко
Количество немытой посуды зависит от высоты крана. Автор решил посчитать сколько ему ещё плодится можно.
Butchevsky
Солярко писал(а):

Количество немытой посуды зависит от высоты крана. Автор решил посчитать сколько ему ещё плодится можно.

blbjn&
FHR
Жить и существовать это разные категории. В тюрьме челу хватает 4 кв.м.
Но учти у нас не европа и плюсуя метры их нужно отапливать. По мне нужна комната на каждого члена семьи от 18 квадратов. и место общего сбора гостинная 20м и кухня -столовая метров 15 и еще помещение под спортзал или иных хобби метров 30. это минимум.
Lednik
инженер Гарин писал(а):

а в связи с чем вопрос?


новая программа на ТУЛУН-ТВ 63 собирает статистику ROFL
Hudoi
FHR писал(а):


Но учти у нас не европа и плюсуя метры их нужно отапливать.



bboyan bboyan bboyan
Holz
Butchevsky, тебе шконки хватит. 63
Butchevsky
Lednik писал(а):

инженер Гарин писал(а):

а в связи с чем вопрос?


новая программа на ТУЛУН-ТВ 63 собирает статистику ROFL

во тя торкнуло на тулун тв facepalm иди базы номеров телефонных продавай лучше 63
Цифра
Мне кажется тут больше от количества комнат зависит. У меня достаточно компактная 3-комн квартира. Я так думаю на 3 чел 3 комн, на 4 - 4.
Holz
Hexff писал(а):

Мне кажется тут больше от количества комнат зависит. У меня достаточно компактная 3-комн квартира. Я так думаю на 3 чел 3 комн, на 4 - 4.


надо как у амеров. Им побоку сколько комнат, они считают только спальни и чем спален больше, тем дом лучше.
poliman
необходимо на одного человека двушка, на двух - 2+1, на трех - 3+1
в метрах не помню
Holz
poliman писал(а):

необходимо на одного человека двушка, на двух - 2+1, на трех - 3+1


Это мининимум, т.е. самое необходимое.
V1T
1-на спальня на чела минимум. Однушки в любом случае некатят, но куда деваться... facepalm
Цифра
1 спальня +1 зал + по 1 комн на 1 ребенка.
JENICH
у таджиков на съемных помещениях везде спальня и нары. Так что это круто дофига спален?: )))
FHR
Holz писал(а):

Hexff писал(а):

Мне кажется тут больше от количества комнат зависит. У меня достаточно компактная 3-комн квартира. Я так думаю на 3 чел 3 комн, на 4 - 4.


надо как у амеров. Им побоку сколько комнат, они считают только спальни и чем спален больше, тем дом лучше.


у амеров гипсокартонные сараи не оборудованные отоплением (иногда воздушное).
Такие пустотелые конструкции -идеальны для проживания термитов, грызунов. Нехило жить в доме стенку которого ребенок на велике врезавшись может пробить насквозь.
Mitiok
На каждого члена семьи по комнате, плюс общая комната, плюс гардеробная, ну и сортиров парочку, ванна, кухня, столовая.

Как то так, метров 150 на троих должно хватить
Цифра
Mitiok писал(а):

Как то так, метров 150 на троих должно хватить


Да ты эти 150 метров пылесосить/мыть запаришься. А квартплата? У меня у знакомого квартира 118 кв.м. Коммуналка 10+ тыр.

Последний раз редактировалось: Цифра (05 Февраля 2013 10:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Серго К.
Butchevsky писал(а):

Сколько человеку необходимо... для комфортного проживания конечно...квадратных метров?



Цитата:


Статья 22. Норма жилой площади
Норма жилой площади устанавливается законодательством союзной республики в размере не менее девяти квадратных метров на одного человека.
Сверх нормы жилой площади отдельным категориям граждан предоставляется дополнительная жилая площадь в виде комнаты или в размере десяти квадратных метров. Гражданам, страдающим тяжелыми формами некоторых хронических заболеваний,
а также гражданам, которым эта площадь необходима по условиям и характеру выполняемой работы, размер дополнительной жилой площади может быть увеличен.

О категориях граждан, пользующихся правом на дополнительную жилую площадь, см. постановление ВЦИК и СНК РСФСР от 28 февраля 1930 г.

Порядок и условия предоставления дополнительной жилой площади и перечень категорий граждан, имеющих право на ее получение, устанавливаются законодательством
Союза ССР.

Ahmet99
да, меньше 3 комнат в квартире - моветон lol1
Butchevsky
Серго К. писал(а):

постановление ВЦИК и СНК РСФСР от 28 февраля 1930 г.


facepalm
Ahmet99
Сколько площадь приоры? Её надо учитывать по норме?
Holz
FHR писал(а):

у амеров гипсокартонные сараи не оборудованные отоплением (иногда воздушное).
Такие пустотелые конструкции -идеальны для проживания термитов, грызунов. Нехило жить в доме стенку которого ребенок на велике врезавшись может пробить насквозь.

Они дураки?(с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы