Страница 1 из 3
ARC
Вот тут задумался, может машину поменять к концу года. Присматриваюсь к логану, или шыло на мыло? Условия эксплуатации 90% трасса, ежемесячныйт пробег около 4000 км. Что скажете?
мим
ARC писал(а):

Вот тут задумался, может машину поменять к концу года. Присматриваюсь к логану, или шыло на мыло? Условия эксплуатации 90% трасса, ежемесячныйт пробег около 4000 км. Что скажете?


в конце года будет новый логан, явно будет в дефиците, просто так не махнешь. а старый брать вроде уже и стремно.
Виктор-Вишня
Логан надежнее!
А так один буй не дают не в одной не в другой и по трассе г@$но а не машина
ARC писал(а):

логан


От Логана до однополого брака один шаг (народная французская мудрость) facepalm hehe
мим
если уж не терпиться с калины слезть, я б поторопился и взял лачетти 1.6 (пока их не сняли). она хоть и прожорливая, но с 90% пробегов по трассе думаю это не так заметно.
V1T
уж лучше на спектру, там хоть нормально все внутри сделано, этож мазда 323
ksv71
ARC писал(а):

Условия эксплуатации 90% трасса,


калина с 16Vдля трассы по обгонам интереснее будет,
но логан суцко надежный, а так в принципе
ARC писал(а):

шыло на мыло?

ARC писал(а):

на мыло?


главное... не нагибайся никогда за ним! facepalm hehe
viper31
V1T писал(а):

уж лучше на спектру


у неё кпп хоть с тросиком?
133
не менять supercool
V1T
viper31 писал(а):

у неё кпп хоть с тросиком?


да хз, для таких машин пофиг совершенно
viper31
V1T писал(а):

да хз, для таких машин пофиг совершенно


любишь вибрирующий рычаг? facepalm
Раманыч
ARC
Цитата:

Вот тут задумался, может машину поменять к концу года. Присматриваюсь к логану, или шыло на мыло? Условия эксплуатации 90% трасса, ежемесячныйт пробег около 4000 км. Что скажете?


А я посмотрел фотки новой Калину которую уже в следующем году будут выпускать, смотрится очень достойно.
MINOGUS
логан конешно же
viper31
MINOGUS писал(а):

логан конешно же


на логане придется до старости дрoчить facepalm
MaDiM
Может Гранта?
КАРАСЬ
менять на тайоту с афтоматом и кандишеном
vvv_sony
Для трассы, как вариант - пыж 408 (ну доплатить чутка, но это саавсем уже не логан)
Kender
Зyбиловод писал(а):

ARC писал(а):

на мыло?


главное... не нагибайся никогда за ним! facepalm hehe


над тобой надругались в логане? pst
мим
Раманыч писал(а):

А я посмотрел фотки новой Калину которую уже в следующем году будут выпускать, смотрится очень достойно.


в этом, вроде с мая.
mr1
Раманыч
мим
[quote] в этом, вроде с мая.
_________________[/quote;]
Интереснее узнать какова будет цена Калины универсала в норме с кондиционером ? Smile
Magnus84
ARC писал(а):

Присматриваюсь к логану, или шыло на мыло? Условия эксплуатации 90% трасса, ежемесячныйт пробег около 4000 км. Что скажете?


По трассе логан получше идет, но если брать то действительно новый, он и внешне ничего так, правда как оно будет в живую х.з....На старом ездил, по мне, вкратце, шило на мыло, что-то лучше, но зато другое хромает.
Acquirer
Когда же наконец посоветуют немного доплатить и бэху немного б.у. "взять" Good
Magnus84
Acquirer писал(а):

Когда же наконец посоветуют немного доплатить и бэху немного б.у. "взять"


Ага...
Друг чинит машины, при мне приезжала к нему машина, бэха 318-я 2007 год, жалоба - жрет больше 1 литра масла на 1000 км, пробег 140 000 км (как у моей калины, у меня даже ужо 142000 км) из выхлопной когда газуешь сизый дым и запах масла. Ну решили так чисто номинально свечи глянуть, чтобы получить доступ к свечам ушло наверное полчаса на снятие всех пластмассок, ну и полчаса собрать обратно.
У хозяина бэхи спрашиваю мол что делать будешь, капиталить? Не...говорит я продать хочу, тыщ эдак за 650-700 facepalm .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы