Страница 1 из 4
*Kostik*
С каждым разом думаю переключаться на других производителей, но господин Шрайер не отпускает и рисует всё лучше и лучше. От 650рублей. Движок 2 литра будет!





Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:




Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

http://www.videolandia.ru/?rasd=video&act=show&id=5367 тест
не Шумахер
и чего в этом хорошего?
*Kostik*
В дизайне, хочу купе.
не Шумахер
*Kostik*
ты цены сначала узнай-наверняка корейцы за купе денег будут просить,как за Сирокко facepalm
*Kostik*
не Шумахер писал(а):

*Kostik*
ты цены сначала узнай-наверняка корейцы за купе денег будут просить,как за Сирокко facepalm



Тогда Сирокко возьмем, но думаю полный фулл будет стоит как пустой Сирокко.
TFheavi1
не Шумахер писал(а):

ты цены сначала узнай-наверняка корейцы за купе денег будут просить,как за Сирокко


На новый сид цена на почти на уровне старого осталась.

Но в высших комплектациях за лям точно перевалит supercool
AlexYur555
Фокус напоминает очень очень supercool
*Kostik*
Никакого сходства не вижу, все по новым тенденциям дизайна киа,машина проще Сида,должна быть чуть подешевле,но если больше ляма за 2 литра обьявят,я пас.
Мr. Black Star
*Kostik* писал(а):

Никакого сходства не вижу, все по новым тенденциям дизайна киа,машина проще Сида,должна быть чуть подешевле,но если больше ляма за 2 литра обьявят,я пас.


Купе в уходящем кузове с 2.0 сейчас стоит минимум 800, ты рассчитываешь, что новый кузов не подорожает?
Астра ОПС 280 лошадей 1150 стоит против дешманской сераты на 2.0. facepalm

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (19 Февраля 2013 10:17), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Black Star писал(а):

*Kostik* писал(а):

Никакого сходства не вижу, все по новым тенденциям дизайна киа,машина проще Сида,должна быть чуть подешевле,но если больше ляма за 2 литра обьявят,я пас.


Купе в уходящем кузове с 2.0 сейчас стоит минимум 800 ты рассчитываешь, что новый кузов не подорожает?

наверное подорожает,но 800 нормальная цена.
tapanow
Как можно отдавать такие бабки, как за джып или фуру, за никчёмную магазинную тележку из 4х колёс, руля и ДВС facepalm
*Kostik*
Black Star
опс во первых на механике,во вторых в Москве тупо не нужен,я сидел внутри,не удобно,спорт сиденья жесткие и неудобные. Большие диски разобьются,расход огромен,передний привод на такой мощности будет шлифовать снег и мокрый асфальт. Думаю обслуга дорогая. Если 2 литра на автомате в обычной комплектации будет стоить 850,почему бы и нет,если из нового.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

tapanow писал(а):

Как можно отдавать такие бабки, как за джып или фуру, за никчёмную магазинную тележку из 4х колёс, руля и ДВС facepalm

ну если паркет уже есть,почему нет.
не Шумахер
Black Star писал(а):


Астра ОПС 280 лошадей 1150


Мечта дебила.Без полного привода эти 280 сил с места ехать не будут-антибукс удушит,а на ходу нажимать на газ просто противно-я помню свои ощущения,когда притопил на скорости 80 на S80:тяжеленную Вольво начало гондурасить,а потом электроника вмешалась и она начала не спеша разгоняться на уровне Тигуана-при мощности всего 250.
ИМХО,для переднего привода на гольф-классе максимум-это 200 л.с.Остальное-только что б налог был побольше и родина радовалась Smile
cherep
не Шумахер писал(а):

Мечта дебила.Без полного привода эти 280 сил с места ехать не будут-антибукс удушит,а на ходу нажимать на газ просто противно-я помню свои ощущения,когда притопил на скорости 80 на S80:тяжеленную Вольво начало гондурасить,а потом электроника вмешалась и она начала не спеша разгоняться на уровне Тигуана-при мощности всего 250.


ну справедливости ради хорошо б изучить вопрос, т.к. поворотные кулаки очень хорошо избавляют от паразитирующих подруливаний, а диф в базе крайне хорошо помогает притапливать по скользкой дороге
Мr. Black Star
Да не ту страну назвали гондурасом.
Цитата:

В Южной Корее Kia K3 (российский Cerato) 2013 модельного года будет стоить в зависимости от комплектации от 14920000 Вон, что по курсу составляет 415000 рублей, до 18420000 Вон — 512000 рублей.
Напомним читателям, что в России цена на 2-ое поколение седана Серато стартует с 649900 рублей.

facepalm
Говоришь 850 костик я думаю возможно дешевле если в серую заказать.
Вот 1.6 акп за 670 сколько там доставка стоит?http://ussuriisk.drom.ru/kia/k3/9841410.html
tapanow
не Шумахер писал(а):

ИМХО,для переднего привода на гольф-классе максимум-это 200 л.с


В умной книжке про экстремальному вождению, заслуженый гонщик пришет, что разумный предел переднего привода 150 л.с. facepalm
Jackal
tapanow писал(а):

не Шумахер писал(а):

ИМХО,для переднего привода на гольф-классе максимум-это 200 л.с


В умной книжке про экстремальному вождению, заслуженый гонщик пришет, что разумный предел переднего привода 150 л.с. facepalm


а как насчет машин типа мондео-4?
что там "заслуженный" по этому поводу думает???
Он обозначил 150 л.с безотносително массы?
не Шумахер
думаю,что "заслуженный" писал в те времена,когда электроники не было,а машины были гораздо легче нынешних.Согласен с тем,что какой-нибудь ВАЗ 2108 со 150-ти сильным мотором был страшен в езде и неуправляем Smile
Denisss
тык еще поди гонщик не учитывал, что есть акпп, которое к слову тоже весит не кисло и имеет приличную потерю мощности.
PS^опель вроде не купе ни разу, а 3-х дверка хэтч...какого его в купэ записали?
tapanow
Jackal писал(а):

а как насчет машин типа мондео-4?

что там "заслуженный" по этому поводу думает???


Незнаю Pardon
Jackal писал(а):

Он обозначил 150 л.с безотносително массы?


Да, безотносительно.
d.dmitry
*Kostik* писал(а):

Kia Cerato new

На выходных был тест-драйв на канале россия(авто-вести передача вроде), водила(длинный, все машины тест-драйвит у них) очень плевался на электроусилитель руля(микро подклинивания) и движок дохлый(обьём не помню).
*Kostik*
движок 1.6 да дохлый от сида 130 лошадей
eugene-vaz
я с костиком согласен. киа по дизайну неплохо продвинулась.
меня вот каренс новый заинтересовал.
мим
eugene-vaz писал(а):

меня вот каренс новый заинтересовал.


плюсую. только прайс будет facepalm
*Kostik*
http://www.youtube.com/watch?v=QqJO2va6-sg вот он тест с недостатками,остальные тест драйверы остались довольны. Но мне этот парень внушает больше доверия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы