Страница 1 из 2
leon1180
Ехал вчера на такси с аэропорта в город... Забыл как фирма называется, все машины Шевролеты Эпики.. Это пиндец товарищи.. Я такого ни разу не видел... Мало то го, что он к прилету опаздал.. Он мне позвонил, потом пропал.. Оказалось деньги на сотике кончились.. Но это пол беды. ЕЗдить НЕ УМЕЕТ... По трассе между полос плавает (как потом выяснилось и в городе тоже), боковые интервалы не соблюдает (пару раз при обгоне машину чуть не цепанул).. По трассе едет на 4 передаче ...5 изредка включал.. Скорость ровно 90... при этом поддерживал ее путем нажимания на газ и через пару сек на тормоз... И так всю дорогу .. и по городу тоже.В городе чуть не уепал выезжавшую от обочины машину (выезжавший конечно не прав, но.. Водила такси абсолютно не мог прогнозировать ситуацию.. Хотя то что он выедет было ясно еще 100 метров до этой машины).. С такой ездой он будет менять колодки раз в 5 тыс.. с дисами.. Газ -тормоз, газ тормоз.. Ночью на дороге не ориентируется...то ли слепой, то ли х.з.. Ездил с разными ездоками, но с таким впервые.. Заключением стало то, что он умудрился поставить машину боком на против гостиницы в которую меня вез.. На мокрых рельсах.. Спросил на чем он раньше ездил, говорит на логане. На эпике недавно..
Mihalych78
facepalm

это он ямы объезжал
мастер Good
Andrey163
Pardon такие не попадались, лидер такси надо было заказывать.
V1T
а пилот самолета хорошо летел, на тормоз газ не нажимал часто, самолеты сбоку пропускал? 63
leon1180
Mihalych78
не было там ям!!НЕ было... Дороги на удивление неплохие (особенно по сравнению с волгоградом), особенно за городом.
zett
Цитата:

Он мне позвонил, потом пропал.. Оказалось деньги на сотике кончились.

В нормальном такси таксист клиенту никогда не звонит, запомни это. Таксист вообще не должен знать номера клиента, ВСЕ звонки и переговоры только через диспетчера!
Видать ты у них по леваку прошел, или контора ваще гнилая... facepalm
Mihalych78
zett писал(а):

Цитата:

Он мне позвонил, потом пропал.. Оказалось деньги на сотике кончились.

В нормальном такси таксист клиенту никогда не звонит, запомни это. Таксист вообще не должен знать номера клиента, ВСЕ звонки и переговоры только через диспетчера!
Видать ты у них по леваку прошел, или контора ваще гнилая... facepalm



понпедут нищеброды
понаэкономят pst
Art_16R
leon1180
zett писал(а):

Цитата:

Он мне позвонил, потом пропал.. Оказалось деньги на сотике кончились.

В нормальном такси таксист клиенту никогда не звонит, запомни это. Таксист вообще не должен знать номера клиента, ВСЕ звонки и переговоры только через диспетчера!
Видать ты у них по леваку прошел, или контора ваще гнилая... facepalm


Такси заказала гостиница.. Сказали меня встретят с табличкой.. Я вышел.. Никого нет.. Я звоню в гостиницу,где такси?? Они звонят в контору. Та водителю, тот мне.. Типа я приехал, задержался из за раскопок в самаре (пробка у вас там на новой садовой)..Типа где мне вас в аэропорту найти..
vvv_sony
zett писал(а):

В нормальном такси таксист клиенту никогда не звонит, запомни это. Таксист вообще не должен знать номера клиента, ВСЕ звонки и переговоры только через диспетчера!



При встрече в аэропорту как раз таки водила и должен звонить, ибо через диспетчера хрен найдешься.
Fokke
Lednik
Nekto
Яков_Лещ
vvv_sony писал(а):


При встрече в аэропорту как раз таки водила и должен звонить



При встрече в аэропорту никто никому звонить не должен, должна к трапу подъехать чёрная Волга, и пока пассижир размещается в комфортабельном салоне автомобиля представительского классу, водитель загружает пассажировы чеможаны в багажник. Потом, непременно со специальными световыми и звуковыми сигналами, чёрная Волга мчит сразу на Старую площадь, или ещё там куда...
Nekto
Яков_Лещ писал(а):

vvv_sony писал(а):


При встрече в аэропорту как раз таки водила и должен звонить



При встрече в аэропорту никто никому звонить не должен, должна к трапу подъехать чёрная Волга, и пока пассижир размещается в комфортабельном салоне автомобиля представительского классу, водитель загружает пассажировы чеможаны в багажник. Потом, непременно со специальными световыми и звуковыми сигналами, чёрная Волга мчит сразу на Старую площадь, или ещё там куда...

facepalm
В Самаре нет Старой площади! hehe
Gregr
Ой тс удивлён самарскими facepalm Съездий куда нить во Владикавказ и найми местного таксиста, ещё больше букф потом запостишь 63
ГМП
Gregr писал(а):

Съездий куда нить во Владикавказ и найми местного таксиста, ещё больше букф потом запостишь


В зиндане он будет постить.
zett
leon1180 писал(а):

Сказали меня встретят с табличкой..

Че за бред, какая табличка, откуда у водятла табличка и че, думаешь, он как мyдак будет с ней стоять у выхода? facepalm
Сколько раз паксов с аэропорта забирал - марка, номер, стоит на стоянке такси - все, этого достаточно, чтобы клиент тебя благополучно обнаружил, ну есс конечно он не в говно после перелета.
Это Курумоч, а не Хитроу... Pardon
-Димон-
leon1180 писал(а):

По трассе между полос плавает (как потом выяснилось и в городе тоже), боковые интервалы не соблюдает (пару раз при обгоне машину чуть не цепанул)..


Там уже полосы нарисовали??? pst
[Fred]
leon1180
попей певка, успокойся
s-t-r-i-k-e-r
Ехал с самолёта в гостиницу на такси и ещё недоволен hehe
Приехал бы на паравозе с верхней боковушки у туалета, с тремя пересадками трамвай-троллейбус-автобус под снегом с дождём на съемную комнату у бабки какой-нить и не в Самару, а пригород, да ещё поздно вечером 63
V1T
можт таксист уже 2-ые сутки батрачит..
мне как то один такое выдал, когда ночью вез, с такой еще гордостью, я еще подумал про себя, ну пипец, обрадовал facepalm
leon1180
Gregr писал(а):

Ой тс удивлён самарскими facepalm Съездий куда нить во Владикавказ и найми местного таксиста, ещё больше букф потом запостишь 63


был во владике.. местные таксисты четко ездят...писать о них нечего.. Что больше всего запомнилось- ночью проснулся от сильного сущняка (с вечера с дагами пили их коньячки ( с завода привозили).. Так вот, воду пил в гостинице из под крана.. Я ТАКОЙ ВОДЫ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПИЛ!!! Практически Нарзан и из под крана... ОЧень хорошая вода... А еще местные в подарок загрузили мне в богажник 2 ящика водки.. По их словам с их лучшего завода. В москве типа 2 место среди водок заняла на выставке...
ГМП
leon1180 писал(а):

Так вот, воду пил в гостинице из под крана.. Я ТАКОЙ ВОДЫ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПИЛ!!!


Смею заметить, при хорошем сушняке, любая вода нарзаном покажется.... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы