Страница 1 из 3
Шульц
На 500 тыщ не претендую, но за "Верность курилке автолады" на тысчёнку расчитываю! Wink

Цитата:

Внесены изменения в перечень номинаций, по которым проводится Всероссийский конкурс врачей. Соответствующее распоряжение №198 от 09.03.2013 г. подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Из перечня номинаций исключены позиции: «Лучший детский хирург», «Лучший клинический фармаколог», «Лучший врач-исследователь», «Лучший врач медико-социальной экспертизы», «Лучший врач восстановительной медицины», «Лучший спортивный врач», «Лучший нейрохирург» и «Лучший сердечно-сосудистый хирург». В перечень номинаций включены позиции: «Лучший врач лабораторной диагностики», «Лучший врач-эксперт», «Лучший врач медицинской реабилитации», «Лучший врач инструментальной диагностики», «Лучший врач общей практики (семейный врач)», «Лучший участковый терапевт», «Лучший участковый педиатр» и «Лучший врач лучевой диагностики».

Врачи хирургических специальностей, в том числе детские хирурги, нейрохирурги, сердечно-сосудистые хирурги, будут участвовать в номинации «Лучший хирург», а спортивные врачи – в номинации «Лучший врач медицинской реабилитации».

На денежное поощрение лучшим врачам Минздраву России предусмотрено 40 млн рублей. При этом по 33 номинациям победители, занявшие первые места, получат по 500 тыс. рублей, занявшие вторые места – по 300 тыс. рублей, занявшие третьи места – по 200 тыс. рублей.

Победителю конкурса в номинации «За верность профессии» выплачивается поощрение в размере 1 000 тыс. рублей. Победителям конкурса в номинациях «За проведение уникальной операции, спасшей жизнь человека», «За создание нового метода лечения», «За создание нового метода диагностики», «За создание нового направления в медицине», «За вклад в развитие медицины, внесённый представителями фундаментальной науки», «За медицинскую помощь пострадавшим во время войн, террористических актов и стихийных бедствий» выплачивается поощрение в размере 1 000 тыс. рублей по каждой номинации в равных долях среди победивших групп врачей и специалистов.

Премия «Лучший врач года» проводится с 2001 года. Конкурс разделен на три этапа. Кандидатуры выдвигаются трудовыми коллективами медицинских организаций. Затем конкурсные работы участников по принадлежности рассматривают комиссии органов управления здравоохранением субъектов Российской Федерации или федеральных органов исполнительной власти, в т.ч. федеральных служб или агентств. На третьем этапе оценку дают представители Центральной конкурсной комиссии в Москве.

Ken13
1 000 тыс. -это мильен.

Щас лолегархи подтянутся
[Fred]
я бы шульцу приз отдал. сколько лет бесплатных консультаций на автоладе - разве ето не верность профессии? supercool
мутитм голосовалку, накручиваем и несём её в минздрав. как вам мой план?
DAI
Шульц
Мы тебя бесплатно ценим и уважаем! 63 Drinks or Beer
atime
Шульц

Давай свой список добрых дел, щас оценим.
Пeтpoвич
[Fred] писал(а):

как вам мой план?


У Ровера на полях ...покруче будет hehe
мим
Цитата:

Из перечня номинаций исключены позиции: «Лучший детский хирург», «Лучший клинический фармаколог», «Лучший врач-исследователь», «Лучший врач медико-социальной экспертизы», «Лучший врач восстановительной медицины», «Лучший спортивный врач», «Лучший нейрохирург» и «Лучший сердечно-сосудистый хирург». В перечень номинаций включены позиции: «Лучший врач лабораторной диагностики», «Лучший врач-эксперт», «Лучший врач медицинской реабилитации», «Лучший врач инструментальной диагностики», «Лучший врач общей практики (семейный врач)», «Лучший участковый терапевт», «Лучший участковый педиатр» и «Лучший врач лучевой диагностики».


категорически не согласен с исключением выделенного
FHR
Ровер –лучший ветеринар, селекционер.
Шульца на галеры, я у него чота спрашивал он промямлил непонятное
Butchevsky
Vlad B
Мы тока практикующих выбираем, а не продвиженцев в базовыми знаниями. pst
DAI
FHR писал(а):

Ровер –лучший ветеринар, селекционер.
Шульца на галеры, я у него чота спрашивал он промямлил непонятное


Ровер еще и лучший правовед! 63
А за Шульца вступлюсь, он мне диагноз с онемением мизинца правильный поставил! gpn
Шульц
Товарищи, несказанно тронут вашем вниманием!

FHR писал(а):


Шульца на галеры, я у него чота спрашивал он промямлил непонятное



Когда это я чё то мямлил? Ты с перепою был что ле?

Vlad B писал(а):

Мы тока практикующих выбираем, а не продвиженцев в базовыми знаниями. pst



Мы - Николай второй,не? Wink
AND517
DAI писал(а):

А за Шульца вступлюсь, он мне диагноз с онемением мизинца правильный поставил!


Че та я пропустил видимо, тоже мизинец на правой руке немеет
rg-45
Шульц писал(а):

Когда это я чё то мямлил?


ты наверно забыл справочник терминов приложить,ну или пациент с диагнозом был несогласен 63
Dangerous
Самые лучшие врачи на ЛоЛе,это баньщики,помогает правда не всем и не на долго supercool
Серго К.
Шульц писал(а):

На 500 тыщ не претендую, но за "Верность курилке автолады" на тысчёнку расчитываю!



Готов перечислить, диктуй реквизиты Drinks or Beer
Jaguar El Negro
Серго К. писал(а):

Готов перечислить, диктуй реквизиты


Красивый жест Good
psiha
Шульц, не позорьтесь facepalm что травматологи в Оренбурге так обедняли pst
Jaguar El Negro
мим писал(а):

Цитата:

Из перечня номинаций исключены позиции: «Лучший гомеопат от хирургии», «Лучший клинический фармаколог», «Лучший врач-исследователь», «Лучший врач медико-социальной экспертизы», «Лучший врач восстановительной медицины», «Лучший спортивный врач», «Лучший знахарь с дипломом» и «Лучший знахарь без диплома». В перечень номинаций включены позиции: «Лучший врач лабораторной диагностики», «Лучший врач-эксперт», «Лучший врач медицинской реабилитации», «Лучший врач инструментальной диагностики», «Лучший врач общей практики (семейный врач)», «Лучший участковый терапевт», «Лучший участковый педиатр» и «Лучший врач лучевой диагностики».


категорически не согласен с исключением выделенного


Вот тут поддержу МИМа supercool
Пeтpoвич
DAI писал(а):

он мне диагноз с онемением мизинца правильный поставил!


Не суй пальцы, куда собаки свой ...хвост не суют facepalm ...и неметь не будет!
psiha писал(а):

травматологи в Оренбурге так обедняли


Шульц ...травматолог?! wwow
Так это ВАМ я обязан тем, что я есмь... Drinks or Beer
Диктуй реквезиты, не дадим пропасть нации травматологов! gpn
мим
Jaguar El Negro писал(а):

мим писал(а):

Цитата:

Из перечня номинаций исключены позиции: «Лучший гомеопат от хирургии», «Лучший клинический фармаколог», «Лучший врач-исследователь», «Лучший врач медико-социальной экспертизы», «Лучший врач восстановительной медицины», «Лучший спортивный врач», «Лучший знахарь с дипломом» и «Лучший знахарь без диплома». В перечень номинаций включены позиции: «Лучший врач лабораторной диагностики», «Лучший врач-эксперт», «Лучший врач медицинской реабилитации», «Лучший врач инструментальной диагностики», «Лучший врач общей практики (семейный врач)», «Лучший участковый терапевт», «Лучший участковый педиатр» и «Лучший врач лучевой диагностики».


категорически не согласен с исключением выделенного


Вот тут поддержу МИМа supercool


я посмотрю на твой стеб, если у тебя не дай Бог что с ребенком случиться и ты узнаешь, как мало в РФ квалифицированных детских хирургов...
Шульц
Пeтpoвич писал(а):


Шульц ...травматолог?! wwow
Так это ВАМ я обязан тем, что я есмь... Drinks or Beer



Травматолух...ага..старшой я... facepalm

Вы чё, сбрендили? Анестезиолух я! Анестезиолух!!

З.Ы. Петрович, ты ж понимаешь, что травматологи - они что дети малые, без анестезиолога никуда! Посему поэтому- жизнию ты обязан всё-таки анестезиологам! Wink
psiha
Шульц
Ну простите, перепутала facepalm
Кот Чеширский
Шульц писал(а):

что травматологи - они что дети малые, без анестезиолога никуда!



Это точно мне под общим наркозом два раза ногу правили.
Анестезия была забористая.
Серго К.
Шульц писал(а):

травматологи - они что дети малые, без анестезиолога никуда! Посему поэтому- жизнию ты обязан всё-таки анестезиологам!



+много!!! Drinks or Beer

И херурки тоже никуда без анестезиологов Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы