Страница 1 из 3
Strannik77
http://auto.mail.ru/article.html?id=41178
И в автоинспекции уверены, что благодаря появлению нового сервиса на сайте gibdd.ru количество таких обращений станет еще больше.
По Дмитровке 140 ездить можно. facepalm Проверил, чист.
5Zigen
пишет
мое регистрационное cв-во выдавалось с другими номерами facepalm
Holz
5Zigen писал(а):

пишет
мое регистрационное cв-во выдавалось с другими номерами facepalm


Повторно введи, это глюк. Так же было. У меня 300 рублей за сентябрь прошлого года. Когда там штрафы сгорают?
wasd
Strannik77 писал(а):

Проверил, чист.


Из за бабла тошнить готовы hehe hehe
VL121
Ты серию и номер, наверное, с водительского
удостоверения списал.
Bom-rus
Strannik77
Я туда дежурному звонил, поинтересоваться на предмет достоверности инфы. Было сказано "что самое надежное к ним на Садовую-Самотечную, д 1, 103 каб. приехать" hehe Так и сделал, приехал туда с квитками, выяснил что есть на мне штрафы в базе, которых нет на сайте, и наоборот - висят давно оплаченные.
брат шумы
Цитата:

В базе данных отсутствуют записи, соответствующие Вашему запросу.

AlexYur555
Цитата:

В базе данных отсутствуют записи, соответствующие Вашему запросу.

nestor
РЕАЛИЗАЦИЯ как всегда по русски. Я торчу им 1500р. А в гаи говорят вы девственны чисты. И кому верить?
Bom-rus
Короче, в этом центре видеофиксации те еще приколы. В очереди тетка с мужиком стояли. Они дтп устроили там где парковка запрещена. Пока стояли разбирались их по системе "Паркон" оприходовали lol1
rover
Holz писал(а):

5Zigen писал(а):

пишет
мое регистрационное cв-во выдавалось с другими номерами facepalm


Повторно введи, это глюк. Так же было. У меня 300 рублей за сентябрь прошлого года. Когда там штрафы сгорают?



Теперь никогда. Дело в том, что запрос о задолженности является теперь извещением должника. Жди с суда письмо
XADZZOX
Bom-rus писал(а):

Короче, в этом центре видеофиксации те еще приколы. В очереди тетка с мужиком стояли. Они дтп устроили там где парковка запрещена. Пока стояли разбирались их по системе "Паркон" оприходовали


Так они поди знаков аварийных не выставили?
ВОВАЯ
XADZZOX
на каком расстоянии согласно пдд выставляется знак? как его паркон заметит?
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):

дтп устроили там где парковка запрещена. Пока стояли разбирались их по системе "Паркон" оприходовали lol1



Однократно? Я бы на месте парконщиков кругов бы нарезал несколько десятков, чтобы впредь неповадно им было там, где нельзя, ДТП устраивать. Smile

А за попытку скрыть номерные знаки в такой ситуации - расстрел на обочине, без суда и следствия! Good

И пусть какая-то, хоть одна гнида ляпнет, что у нас в России нету демократии и свободы, что права человека не соблюдаются!! rlzz
дмитрийй
Bom-rus писал(а):

что самое надежное к ним на Садовую-Самотечную, д 1, 103 каб. приехать"


Заипись... мне нада за 300 вёрст ехать шоб разобраться с 300 рублёвым штрафом... supercool
rover
дмитрийй
Песьмо заказное отошли, с пожеланиями и своими предположениями об улучшении системы гбдеде в этом хреновом мире
дмитрийй
rover писал(а):

дмитрийй
Песьмо заказное отошли, с пожеланиями и своими предположениями об ул учшении системы гбдеде в этом хреновом мире



pst Good
XADZZOX
ВОВАЯ писал(а):

XADZZOX
на каком расстоянии согласно пдд выставляется знак? как его паркон заметит?


Да я ваще не про паркон. Просто испектор приезжающий на ДТП в первую очередь ипет за аварийный знак.

А у нас в Адыгее, инспектора даже не волнует тот факт, что во время ДТП одна машина (участницаДТП0 стояла припаркованная и хозяйка была очень вдалеке. Но знак она, по-мнению инспектора должна была выставить по-любому.

Я вот сейчас пишу это и сам окуеваю от написанного, а это ведь реальный случай 63
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

А у нас в Адыгее, инспектора даже не волнует тот факт, что во время ДТП одна машина (участницаДТП0 стояла припаркованная и хозяйка была очень вдалеке. Но знак она, по-мнению инспектора должна была выставить по-любому.

У нас например када звонишь в гаи шоб вызвать оформителей, тебе дежурный сразу говорит шоб знаки выставили, ну а кто не спрятался ккуй положил тому тыщу Pardon
Яков_Лещ
XADZZOX,дмитрийй, ну, выставил я знак аварийной остановки, а его взяли, да и раскатали невнимательные водители, и чего мне делать? Знак-то один, больше нету...

Кстати, наезд на знак аварийной остановки - это ДТП, или нет? Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

раскатали невнимательные водители,

Охраняешь место происшествия...до приезда СОГ.
Яков_Лещ
дмитрийй, не, кроме шуток? Знак аварийной остановки, между прочим, денюх стоит. dns4
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй, не, кроме шуток?

Хотелось бы для начала услышать Вашу версию... Pardon
Eddi
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX,дмитрийй, ну, выставил я знак аварийной остановки, а его взяли, да и раскатали невнимательные водители, и чего мне делать? Знак-то один, больше нету...

Кстати, наезд на знак аварийной остановки - это ДТП, или нет? Smile



звонишь 02, вызываешь участкового Pardon
Яков_Лещ
дмитрийй, вот чёрт их там знает, эти ПДД, они, вроде, такую ситуацию не предусматривают, с другой стороны, если знак переехал кто, то он ущерб же мне нанёс, получается? Значит, вызывать ГИБДД, оформлять ДТП, как наезд на препятствие, типа клумбы или мачты освещения. А чтобы он, козёл такой, не вздумал оправдываться, что это он, мол, только мимо проехал, а знак сам упал, от ветра, то я ему, гадине такому, топором в бампер ударю, чтобы подушки выстрелили, что, вне всякого сомнения, убедит автоинспектора в наезде на мой аварийный знак. Good

Добавлено спустя 45 секунд:

Eddi, кстати, да. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы