Страница 1 из 2
Proteus
В общем, 2 аварии у меня с городскими автобусами: первая вечером в четверг, вторая утром в пятницу. Оба раза автобусы виноваты.

Подробности:
первая http://mysonata.ru/mezhdu-pervoj-i-vtoroj-t13245.html
вторая http://mysonata.ru/eto-uzhe-prosto-smeshno-t13250.html

Вот это непруха Pardon Я уже выезжать на дорогу опасаюсь Pardon
дмитрийй
Иди ты поспи. понапихал ссылок, ни о чём... facepalm
Proteus
дмитрийй
Это я что-то рано проснулся Pardon

Ну а про ссылки: там все уже написано. Нафига копировать, когда можно ссылку открыть. Там и фотки есть во второй теме.
дмитрийй
Это не ссылки, это матрёшки какие то, аль я не проснулся... Pardon
Proteus
дмитрийй
Это ссылки на темы на Соната-форуме, где я описал всё подробно.
дмитрийй
Proteus
Да я понял... почитал, зайопся просто по ссылкам заходить...бросай хундай садись в АСтобус... gpn

Цитата:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ТС, ты идиот?
Proteus
Зyбиловод
По-ходу, админы на форуме поотключали просмотр вложенных картинок facepalm

Ща перезакину.


Последний раз редактировалось: Proteus (07 Апреля 2013 07:57), всего редактировалось 1 раз
Proteus
давай сюда свои фотки или видео. В чем проблема-то?
Art_16R
Proteus
Бывает Pardon

Меня чуть тоже автобус не вынес на садах. Выезжаю на зеленый, а он на красный проносится facepalm
Proteus
Art_16R
Ну блин, за два дня два автобуса -- это песец! facepalm Как сговорились.

В пятницу пойду в ГАИ за справками. А потом сразу к юристу. У первого автобуса (собственник ООО ТК Йолдыз) не было страховки facepalm В ГАИ с него сняли номера сразу.
Proteus писал(а):

Ну блин, за два дня два автобуса -- это песец! facepalm Как сговорились.


Я так и не понял о чем речь. Мож ты в обоих случаях виноват supercool
Proteus
Зyбиловод
Там по ссылкам можешь почитать. В обоих случаях автобусы виноваты.
Proteus писал(а):

Там по ссылкам можешь почитать


влом. Лан короч, проехали Drinks or Beer
XADZZOX
Proteus писал(а):


В общем, 2 аварии у меня с городскими автобусами: первая вечером в четверг, вторая утром в пятницу. Оба раза автобусы виноваты.


Там на сонатафоруме один тебе сказал о несчаслтивой машине. Была у меня такая facepalm
История интнресная. Итак 1990г
Договорился о покупке той машины когда она капитально ремонтировалась на СТО. ( ваз 2106 ) ну и началось:
Покрасили ее в малярке, выгнали из бокса, Конфетка! А тут погрузчик мимо едет и прямо в заднне крыло не с ккуя бабах рогом.
Через месяц я на работе подъехал вечером на работу, поставил ее позади Зила и пошел по делам. Смотрю в Зиле свет горит, водила сидит , путевку заполняет. Я его предупредил, что сзади машина стоит и пошел далее. Отошел метров на сорок слышу - ккуяк, зил таки поехал назад.

Интересно то, что оба водилы не смогли пояснить, одно лепетание - типа как черт толкнул

Лан, сделал...
Проходит месяц, стоит машина в гараже, уклон внутрь гаража, вперед, а уже при выезде из гаража - в сторону выезда. Открываю ворота гаража и машина начинает катится на меня вопреки законам физики. ( Причем оставленная на передаче) Метрах в четырех от ворот стоит грузовик. Шоха моя, акуратненьв в бак ему и прилетает.

Потом была шиферина, прилетевшая с крыши...
Потом была... много чего, короче.
Продал ее на ккуй, Покупашка тоже потом рассказывал о нелепых случайностях с машинкой.
За всю жизнь я столько машин поменял, что некоторые уже забыл, а вот эту вряд ли забуду.
ТС Продавай ее на фиг! Smile Видно из той же оперы facepalm


.
Proteus
XADZZOX писал(а):

ТС Продавай ее на фиг! Видно из той же оперы


Я уже задумался над этим. Просто за почти 3 года никаких проблем с ней не было, и как в декабре открыл счет (Газелька разворачивалась и решила меня не пропускать, как оказалось, зря), так вот ещё к той аварии 2 прибавилось.

Первым делом со страховыми вопрос решу, потом сделаю и начну продавать. Только вот снова начнется проблема выбора. Наверное, снова Сонату возьму. Pardon
XADZZOX
Proteus писал(а):

Первым делом со страховыми вопрос решу, потом сделаю и начну продавать. Только вот снова начнется проблема выбора. Наверное, снова Сонату возьму.


При удачно ведении дел, можно нормальненько поднять на страховках, компенсации за потерю товарного вида. Стоит прикинуть сколько ты возьмешь за отремонтированную и сколько стоит ремонт, мож пусть покупашка сам и ремонтит.
Если покупашка берет машину для себя и видит все нюансы "битости" еще до ремонта , то в этом есть свой плюс, нежели ремонт , скрывающий эти нюансы
Meffex
Look at the bright side - в ремонт ездить всего один раз.
Proteus
XADZZOX
Кстати, надо подумать насчет продажи не ремонтируя, а "как есть". Спасибо за идею.

Только вот нюанс: Соната сама по себе не "горячий пирожок" как Приора, например, поэтому покупашек и так не много, а тут ещё и необходимость сразу ремонтировать часть отпугнет...

С другой стороны понимающий человек поймет, что только касательные царапины были, а не конкретный удар в бок.
rezident
Автобусы бодаются, видать к лету.
Proteus
rezident писал(а):

Автобусы бодаются, видать к лету.


Раньше не замечал ничего подобного Pardon
Jaguar El Negro
Proteus
Ну теперь ты понял, на сколько ты себе карму испортил? А тебе говорили, не пинди приукрашивай так жостко lol1 hehe
anykey
считаю хорошим тоном уступить автобусу или маршрутке, и грузовикам,... и всем тем кто просится... supercool
Proteus
anykey
молодец, но это тебе не поможет, если в тебя, стоящего на светофоре, слева прилетит автобус, который решил с левого ряда повернуть направо на желтый (уже почти на бледно-розовый).

А так, обычно тоже пропускаю, причем, не только больших, а всех,кто просится, если ты хотел намекнуть, что я сам лезу.

Jaguar El Negro
о чем ты? facepalm
anykey
короче хотел написать как длинномерам тяжело в городе, но вроде это и так всем должно быть понятно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы