Страница 1 из 4
Люрр
ми как то ограничились 1500 евро, давно правда это было...
gkbest
че написали? дурачок?
Люрр
Зассал послужить? facepalm
GENA
Яйца себе оторви и все. Средний род в армию не берут. pst И на гражданке будет понятно что ты за ...о

Последний раз редактировалось: GENA (08 Май 2013 10:22), всего редактировалось 1 раз
Люрр
эта как ее... чота с сердцем. Ну когда сердце колотиться быстро. Еще помню учения- говори что точки перед глазами..
Люрр писал(а):

эта как ее... чота с сердцем.


а нафига тогда было платить?
Люрр
Зyбиловод писал(а):

Зассал послужить?



ага. В мое время там служили одни дебилы или лохи, которые не шмагли отмазаться. Было стремно в армейку сходить supercool

Добавлено спустя 57 секунд:

Зyбиловод писал(а):

а нафига тогда было платить?



facepalm здоров я.
Солярко
Главное не переборщить, а то потом и работу никакую не доверят, только баранов пасти.
Люрр писал(а):

здоров я.


а у кого сердце-то больное? wwow
Люрр
Зyбиловод

тычо тупишь? за что тогда платить было, если я болен был? facepalm ЗА это и платили...
Butchevsky
Люрр
ну и как с таким диагнозом теперь работается? supercool
poliman
думаю в районе от 100
Butchevsky
в тюрьму сесть предлагали?
Eddi
тупо не брать повестки не пробовали? supercool
gkbest
Butchevsky писал(а):

в тюрьму сесть предлагали?


сам до этого додумался? pst
citro
gkbest писал(а):

Butchevsky писал(а):

в тюрьму сесть предлагали?


сам до этого додумался? pst

Один мой сослуживец косил наоборот: чтобы не сесть за наркоту пошёл в армию Good
Думаю обратный варик тоже возможен, смотря кому что страшнее ROFL
jaki
Люрр писал(а):

ми как то ограничились 1500 евро


от лошара,я забесплатно откосил. supercool
Alexxxa
я считаю, платить смысла нет, год потерян да, но моим торопица пока некуда, семьи-детей нет, старший вон и во время учебы и после диплома ходил устраиваца на работу, первый вопрос, что с армией, ах не служили, так вас могут в любой момент забрать, ничего приличного предложить вам не можем! тем более сейчас ничего страшного в службе нет!
gkbest
Alexxxa писал(а):

на работу, первый вопрос, что с армией, ах не служили, так вас могут в любой момент забрат


зачем?
если военник уже на руках
poliman
Alexxxa писал(а):

я считаю, платить смысла нет, год потерян да, но моим торопица пока некуда, семьи-детей нет, старший вон и во время учебы и после диплома ходил устраиваца на работу, первый вопрос, что с армией, ах не служили, так вас могут в любой момент забрать, ничего приличного предложить вам не можем! тем более сейчас ничего страшного в службе нет!

так это твоя вина, что ты не позаботилась о военном билете в период учебы в универе.
вышел бы твой сын из универа с дипломом и военником и взяли бы его на хорошую работу, с хорошим стартом, пока в памяти свежи воспоминания об учебе. а проработав в хорошем месте, потом возьмут в другое, стаж идет, опыт идет.

причинно-следственная связь.
Butchevsky
gkbest
сам как думаешь? facepalm
Alexxxa
poliman писал(а):

так это твоя вина, что ты не позаботилась о военном билете в период учебы в универе.


да, я как то все больше о своей мазде думала! pst
poliman
Alexxxa писал(а):

poliman писал(а):

так это твоя вина, что ты не позаботилась о военном билете в период учебы в универе.


да, я как то все больше о своей мазде думала! pst

инфантильность в чистом виде Smile
Alexxxa
poliman
ты знаешь, как то девушка моего старшенького кинула предъяву, что, твоя мама не может тебя от армии отмазать? pst на что я ответила, если у нее чешется в одном месте, то пусть накопит и отмажет любимого от армии!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы