Страница 1 из 2
FHR
Каким образом функционирует у вас?
Есть мысль:
сделать круглую прорезь в готовочном столе с крышкой типа вертушки или еще чт сдвижное к примеру. под столом находится большой мусорный пакет закрепленный к столешнице без зазоров.
Не помню мож в журнале видел или само пришло. Идея понятна: не надо грязными руками хвататься за дверцу нагибаясь ппи этом, мухи не будут тусовваться в мусоркемусорке и ваще удобняк
V1T
так у мерикосов делается всегда, тока там еще измельчитель стоит
Butchevsky
Vlad B
Нихерасе, это ж сколько надо столешницы лишней для какой-то дырки для мусора, проще дверцу под раковиной открыл и в ведро выкинул. facepalm
V1T
Butchevsky
как ты на эту педаль нажмешь, когда ведро внутри мойки ставят?
Гаврилыч
FHR писал(а):

Каким образом функционирует у вас?
Есть мысль:
сделать круглую прорезь в готовочном столе с крышкой типа вертушки или еще чт сдвижное к примеру. под столом находится большой мусорный пакет закрепленный к столешнице без зазоров.
Не помню мож в журнале видел или само пришло. Идея понятна: не надо грязными руками хвататься за дверцу нагибаясь ппи этом, мухи не будут тусовваться в мусоркемусорке и ваще удобняк



Да ну нах. столешницу пилить. У меня мус. ведро под мойкой всегда стоит, никогда этим не заморачивался.
-=GaLaN=-
Измельчитель - и в смыв - это идеальный вариант. Тогда мусор будет только неорганический, которого в разы меньше и на который мухам пофиг.
Дюжина
А чего, у вас мухи ?????
rover
У нас в углу возле мойки пакет на полу стоит, без ведра. Ведро прошлый век, да и вонючее, фу facepalm

В детстве выходил с ведерком на улицу мусорку встречать, народу вываливало 2 раза в день, тусня, люди общались gpn
Солярко
rover писал(а):

У нас в углу возле мойки пакет на полу стоит, без ведра. Ведро прошлый век, да и вонючее, фу


Ведро или мусорка, а в них пакет, пакет с мусором вынул туда другой вставил, это имели в виду, я так понял.
Yaffet
Кстати, раз такая тема, по фен-шую когда правильно ведро выносить? Утром или вечером? Говорят правильно вечером, типа чтобы ночью не воняло, но я выношу утром, когда уходу на работу. Это не по фен-шую?
ann5555
Самый удобный вариант для мусорного ведра на кухне вроде этого дверцу открыл кинул мусор, закрыл и нечего непахнет
Acquirer
Измельчитель спасет лолегарховъ от мух pst Всю органику туда и никаких мухов hehe
pmax
Yaffet писал(а):

Кстати, раз такая тема, по фен-шую когда правильно ведро выносить? Утром или вечером? Говорят правильно вечером, типа чтобы ночью не воняло, но я выношу утром, когда уходу на работу. Это не по фен-шую?


говорят вечером ведро нельзя выносить, типа бабок не будет, я правда даже с трудом понять не могу какая связь денег с мусором, но сам выношу утром, т.к. если после работы завалился домой, то уже никуда выходить не охота, ну только если погулять иду... facepalm
FHR
А сколько измельчитель стоит
?
В выхи начал стол клеить керамогранитом и дырку оставлять вроде неохота, есть отдельная раковина для овощей вот туда бы его и в корячить
AND517
Acquirer писал(а):

Измельчитель спасет лолегарховъ от мух pst Всю органику туда и никаких мухов hehe

+100. Только упаковки все равно много. У меня дверь под мойкой открывается на себя, то есть шарнир внизу стоит, на двери кронштейн, на нем ведро и пакет.
Acquirer
pmax писал(а):

говорят вечером ведро нельзя выносить, типа бабок не будет


Выводите из себя колхоз небольшими партиями hehe
FHR писал(а):

А сколько измельчитель стоит


Смотря какой, опять таки...
FHR писал(а):

В выхи начал стол клеить керамогранитом и дырку оставлять вроде неохота


Керамогранит с дыркой типа очкового сральника это очень гламурно, ЛОЛ обзавидуется. Остатки жратвы будут висеть по краям, все мухам проще чем под мойку залетать Good pst
V1T
ann5555 писал(а):

Самый удобный вариант для мусорного ведра на кухне вроде этого дверцу открыл кинул мусор, закрыл и нечего непахнет


порой накидаешь туда всего тяжелого и бутылки и прочее - дверь отвалится нафиг
ну провиснет точно)
Yaffet
FHR писал(а):

...начал стол клеить керамогранитом...


Это что за технология? поясни для периферии, плиз.
FHR
Yaffet писал(а):

FHR писал(а):

...начал стол клеить керамогранитом...


Это что за технология? поясни для периферии, плиз.


да нарыл в инете фотки, солидно смотрится, почитал про материал твердый как стекло и впитывание воды 0.05% то есть то что надо для кухни и начал делать, дырку хотел с крышечкой делать но ее найти еще надо, вот тут посоветовали дверцу с шарниром внизу (откидную) и ведро к ней, вроде неплохо смотрится
AND517
FHR писал(а):

Yaffet писал(а):

FHR писал(а):

...начал стол клеить керамогранитом...


Это что за технология? поясни для периферии, плиз.


да нарыл в инете фотки, солидно смотрится, почитал про материал твердый как стекло и впитывание воды 0.05% то есть то что надо для кухни и начал делать, дырку хотел с крышечкой делать но ее найти еще надо, вот тут посоветовали дверцу с шарниром внизу (откидную) и ведро к ней, вроде неплохо смотрится

подсказка. Ведро лучше прямоугольное брать.
Виктор-Вишня
FHR писал(а):


да нарыл в инете фотки, солидно смотрится, почитал про материал твердый как стекло и впитывание воды 0.05% то есть то что надо для кухни и начал делать, дырку хотел с крышечкой делать но ее найти еще надо, вот тут посоветовали дверцу с шарниром внизу (откидную) и ведро к ней, вроде неплохо смотрится


это плитку что ли половую на столешницу наклеить и еще одной целиковой дырку прикрывать? facepalm lol1
Yaffet
FHR
Реально что-ли плитка половая? Какой размер хоть и чем стыки замазывать будешь?
Я в аккуе, если честно lol1
FHR
Плитка 600х300 кладу без стыков, там фасок нет, идеально стыкуется, итальянская плитка норм качества, у меня фотки (как на диком Западе делают люди) на рабочем компе, сюда не скинуть, лол заблокирован
Виктор, дыру хотел с крышкой из НЕРЖа, но ее искать надо, так что отменю наверно
AND517
FHR писал(а):

Плитка 600х300 кладу без стыков, там фасок нет, идеально стыкуется, итальянская плитка норм качества, у меня фотки (как на диком Западе делают люди) на рабочем компе, сюда не скинуть, лол заблокирован
Виктор, дыру хотел с крышкой из НЕРЖа, но ее искать надо, так что отменю наверно

крышек много в продаже, востребованы только в ресторанах. Как и дырки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы