Страница 1 из 3
Цифра
Все уши пропели, о том, что нет смысла платить ОД, когда обычные сервисы делают то же и дешевле. Короче, братцы, это все гонево. Сейчас как раз завязался и что вижу? Ценники могут меняться по ходу, за базар никто не отвечает, людей приходится буквально вылавливать и т.д. С первым надо было порог покрасить. Ну и что, договорились и все, до человека хрен дозвонишься, то он недоступен, то он за городом, то вообще на больничный ушел, хотя мне четко сказали, после праздников жди звонка. Записался к ОД, просто даже интересно, прошло две недели, так и молчок. Второй вакуумщики, насилу выбил день, чтобы без машины быть и меня мои с га%ном не съели, проходит две недели, приезжаю к условленному сроку, целую закрытую дверь, звоню, извини, братан, принять не могу. Мне еще за свои деньги бегать за всякими товарищами? Разочарован конкретно.

Последний раз редактировалось: Цифра (22 Май 2013 18:47), всего редактировалось 1 раз
ksv71
ну вали к оффам, какие проблемы то?
никто тебя к гаражу дяди Васи наручниками не пристегивает
у них своя ниша
Цифра
ksv71
Я так и сделаю. Это как курортная заграница (Турция, Тунис и т.д.) и русский юг, у каждого своя ниша.
Косолапый
ksv71 писал(а):

ну вали к оффам, какие проблемы то?
никто тебя к гаражу дяди Васи наручниками не пристегивает
у них своя ниша


Никто и не говорит про наручники, человек просто поделился своим опытом. Почему тебя это раздражает?
Цифра
Косолапый
Потому что он сам тот самый дядя Вася.
ksv71
Косолапый писал(а):

Никто и не говорит про наручники, человек просто поделился своим опытом. Почему тебя это раздражает?


а с чего ты взял что меня это раздражает? hehe
Косолапый
ksv71 писал(а):

Косолапый писал(а):

Никто и не говорит про наручники, человек просто поделился своим опытом. Почему тебя это раздражает?


а с чего ты взял что меня это раздражает? hehe


Я сделал такой вывод из негативной окраски твоего поста.
ksv71
Hexff писал(а):

Потому что он сам тот самый дядя Вася.


есть такое supercool
но как бы не горячо ни холодно, ибо
ksv71 писал(а):

у них своя ниша


и работы всем хватает, наше отличие- можем выбирать клиента
Цифра
ksv71
Ваше отличие в том, что вы фуфлогоны. Вы либо слово держите, либо рот не открывайте на всякие обещания.
Косолапый
ksv71 писал(а):

Hexff писал(а):

Потому что он сам тот самый дядя Вася.


есть такое supercool
но как бы не горячо ни холодно, ибо
ksv71 писал(а):

у них своя ниша


и работы всем хватает, наше отличие- можем выбирать клиента


Под словами выбирать клиента подразумевается найти лоха, который готов хавать проепы, невыполнение условий, срыв сроков и прочее, что описал ТС, за его же деньги?
AuCT
Ремонтники (которые хаты ремонтируют), кстати, еще похлеще гасятся, как только получают мало-мальский задаток.
AlexYur555
Я не знаю, как у вас там с ситроенами .. 63
Записался на ТО к неофициалам. Сделали в лучшем виде, только приняли на 25 минут позже обозначенного времени. Good Отдал 4800 за то. У официалов от 7000 по записи.

Другие работы делал в бош сервисе. Без проблем. Позвонил, предупредил, что приеду. Машину оставил, ключи бросил, вечером заехал, забрал Good
asaw
вот только не надо путать нефициальные стервисы типа ООО "у ашота" с дядями васями supercool
Цифра
asaw
Все русские.
KaReL1982
гаражники часто берут почти как официалы, а делают гораздо хуже, ответственности боятся на 100% всегда, то есть если накосячили неофициалы то сразу начинают тянуть муму за хвост и мол я не я и хата не моя supercool
уже зарекся ездить к частникам и в мелкие конторки, только оф.диллер.
при этом опыта у частников порой мало, инструменты говно, делают хреново...короче в РФ есть такая фишка что вот делает частник своим постоянным клиентам, вернее части из них хорошо, а на остальных пофиг, репутация в РФ смотрю вообще отсутствует как класс, если еще среди финских шараг найдутся те кто дорожит своим именем, то на родине такого не встретишь...оттого и делают говно
с официалов хоть стрясти можно все и по закону за косяки и исправляют охотнее
asaw
Hexff писал(а):

asaw
Все русские.


и что? я не про национальности писал вообще-то.
в123вв
KaReL1982 писал(а):

...при этом опыта у частников порой мало, инструменты г@$но, делают хреново...короче в РФ есть такая фишка что вот делает частник своим постоянным клиентам, вернее части из них хорошо, а на остальных пофиг, репутация в РФ смотрю вообще отсутствует как класс, если еще среди финских шараг найдутся те кто дорожит своим именем, то на родине такого не встретишь...оттого и делают г@$но
с официалов хоть стрясти можно все и по закону за косяки и исправляют охотнее


У меня есть знакомый, чинюсь только у него. Он чинит не все, но повода поехать на серьезный ремонт к официалам пока не было Smile
asaw
хорошего "дядю васю" нужно ещё поискать и им вполне может оказаться ашот. а вот ООО - лицо юридическое и потому безответственное Pardon
AlexYur555
KaReL1982
Так езди не в гаражи, а в не официальный сервис, но чтобы чеки выдввали... supercool
KaReL1982
в123вв писал(а):

У меня есть знакомый, чинюсь только у него.


я и говорю, они имеют несколько постоянных клиентов и с этого и живут, о новых не заботятся , до репутации вообще пофиг, разводят тех кто есть
poliman
тс из тех, кто всегда башл..ет, тк туп как стозалуп
asaw
KaReL1982 писал(а):

я и говорю, они имеют несколько постоянных клиентов и с этого и живут, о новых не заботятся , до репутации вообще пофиг, разводят тех кто есть



видишь ли, постоянные клиенты бывают только у тех, кто не занимается разводами Pardon
в123вв
KaReL1982 писал(а):

в123вв писал(а):

У меня есть знакомый, чинюсь только у него.


я и говорю, они имеют несколько постоянных клиентов и с этого и живут, о новых не заботятся , до репутации вообще пофиг, разводят тех кто есть


Я не думаю, что у меня такой вариант. Просто официалы имеют связи с производителями, специалистов электронщиков, мастеров жестянки, а все остальное - плохой вопрос Smile
AlexYur555
poliman
чья бы корова мычала hehe pst
kolhoznik
нормальный сервис надо поискать ещё, что среди официалов, неофициалов, ашотов и дядей Васей.

Hexff писал(а):

вакуумщики


кто же такие вакуумщики? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы