Страница 1 из 2
Ken13
Понедельник начался неважно. Только что въехал в стену, паркуясь задом.

цуко, месяц назад его поставил Aviline у оф дилера покупал, хотя обходился прекрасно без этой электронной муры. Думал жене поспорье.

На циферки смотрю как обычно...2....1,5...1,2....резко.. 0 и шмяк.

Как блондинко facepalm при свидетелях. Ой позорище.

Повреждения мизерны...бампер удачно сдетонировал при малой скорости. Фонари не пострадали.

Погода сырая, возможно и глюканули датчики.

Вывод: Надо было башкой вертеть как обычно делал facepalm hehe

Последний раз редактировалось: Ken13 (03 Июня 2013 09:46), всего редактировалось 1 раз
V1T
видимо какой то левый парктрон
Ken13
V1T писал(а):

видимо какой то левый парктрон



офиц рекомендуемый фордом. Покупал у оф дилеров. Pardon

http://aviline.ru/products/led-systems/mp-216led-f4/

Последний раз редактировалось: Ken13 (03 Июня 2013 09:39), всего редактировалось 1 раз
jaki
парктроник как и навигатор помошник водителю а не его заменитель. supercool
nestor
Выставить счет ОФ дилеру предлагали не?
Ken13
jaki писал(а):

парктроник как и навигатор помошник водителю а не его заменитель



Это точно. Но вот в данной ситуации лучше не доехать метр, чем понадеяться на технику, видимо, для более точной парковки.

Авто баржа-ничего не видно сзади

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

НЕСТЕР писал(а):

Выставить счет ОФ дилеру предлагали не?



боюсь недоказуемо.

По сути повреждений почти нет-не парит. Пост затеял в назидание другим. Полагайтесь в первую очередь на себя gpn

Последний раз редактировалось: Ken13 (03 Июня 2013 09:46), всего редактировалось 2 раз(а)
V1T
может слишком быстро сдавал назад
Секундочка
Ken13
а ты как раньше парковался - габариты своего авто чувствовал?
Ken13
V1T писал(а):

может слишком быстро сдавал назад



да нет. как обычно

Секундочка писал(а):

а ты как раньше парковался - габариты своего авто чувствовал?



задом сложно сдавать. Всегда перестраховываться приходилось и недоезжал около метра. Иногда выходил из машину-потом обратно садился и еще доздавал.
jaki
Ken13
че за авто то?
Mihalych78
камера рулит
кругового обзора
Санёг
жена бывшая исполняла такоеже, типа пик пик, бум, пиииии pst
парктрон тоже нештатны был supercool
Ken13
jaki писал(а):

че за авто то?



мондео


Mihalych78 писал(а):

камера рулит
кругового обзора



это верно. Жаба пока душит
citro
Использую исключительно китайские парктроники не дороже 500 рублей. Вчера только очередной поставил на новую машину. Никогда ничё не глючило supercool
Acquirer
citro писал(а):

Никогда ничё не глючило


Контакты в разъемах несколько дерьмовые там, которые используются в блоке. У меня через год отошел один, пришлось разбирать и подгибать.
Боцман (ex-Botsman)
jaki писал(а):

парктроник как и навигатор помошник водителю а не его заменитель.


Good
DAI
Ken13
Описанный тобой трабл ниразу не встречал за все время эксплуатации авто с парктрониками. ИМХО препятствие обладало технологией стелс 63
Серый110
Ken13, так что по старинке - встал за метр до стены, приоткрыл дверь, высунулся, и сдавай потихоньку.
Хотя вещь нужная. Я один раз умудрился сдавая задом ночью в дождь выехать в единственную машину а радиусе сто метров.
maksson
Ken13 писал(а):


это верно. Жаба пока душит


так у китайцев камеру на номер с монитором заказать не проблема, цена вполне адекватная.
Ken13
Серый110 писал(а):

Хотя вещь нужная. Я один раз умудрился сдавая задом ночью в дождь выехать в единственную машину а радиусе сто метров.



в дождь в темноте -жесть. Я тут отписывался недавно, что зад авто закатал в пленку (15%). В ненастье вечером ваще печалько. Тут уж действительно, надежда на датчики

maksson писал(а):

так у китайцев камеру на номер с монитором заказать не проблема, цена вполне адекватная.



Еще проблема куда видос выводить. У мну ЖК дисплея в комплекте нет, а колхохить на панели не хочу. Я ваще противник всего, что висит на лобовом и стоит нештатное на торпедо.
kolhoznik
сдавая назад, всё равно поворачиваю голову я пялюсь куда еду, а парктроник пищит подсказывая чё да как. Однажды за кормой тележку не видел, он пищал, я удивился, млять, всё же чисто, вышел, а она стоит уже пару сантиметров осталось. Помог сцуко.
Acquirer
Ken13 писал(а):

Еще проблема куда видос выводить. У мну ЖК дисплея в комплекте нет, а колхохить на панели не хочу. Я ваще противник всего, что висит на лобовом и стоит нештатное на торпедо.


Поставил накладку на штатное зеркало и беспроводную камеру назад. 4,5 т.р. из китая. Колхозинг конечно все равно, но в глаза не так бросается. Камера засерается быстро в плохую погоду.
Otto Frija
Ken13 писал(а):

Понедельник начался неважно. Только что въехал в стену, паркуясь задом.

цуко, месяц назад его поставил Aviline у оф дилера покупал, хотя обходился прекрасно без этой электронной муры. Думал жене поспорье.

На циферки смотрю как обычно...2....1,5...1,2....резко.. 0 и шмяк.

Как блондинко facepalm при свидетелях. Ой позорище...


Традиционные японические зеркала - милое дело.
JENICH
может парктронтк дюймы считает а ты саетиметры?! )))))
Ken13
JENICH писал(а):

может парктронтк дюймы считает а ты саетиметры?! )))))




сантиметры. Какая разница в принципе. Он показал 1,20 до стены, а потом не 1 метр а сразу 0. И шлеп hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы