Страница 1 из 14
pklyonov
Кто что знает? 1200 стоит, из 8 секунд выезжает, вроде все необходимое есть... Внешне зачет, салон тоже мне нравится. Модель новейшая, потом легко продастся.

Сейчас по драйву полазил - все конкуренты дороже выходят.

Кто ездил уже?
Гаврилыч
Нуивонах. Их дёргают здорово, на КАЦКОо разоришься.
не Шумахер
у разных моих знакомых было 3 Мазды 6(прошлого поколения.Две угнали,у третьего чела её не угнали,но она ему активно не нравилась и он её продал через год потеряв тысяч 250 ,поменяв на БМВ 5.
А новый движки,котолрые СКайактив,капк-то вообще доверия не вызывают.Лучше уж привычная ВАГовская турбинка в Пассате 1,8 за эти бабки Smile
Роман-НН
pklyonov писал(а):

Внешне зачет


Да, обычно у нас с тобой разные мнения насчет дизайна, но тут - согласен! Машина получилась реально красивая. Даже не ожидал от японцев в наше время такого.
не Шумахер писал(а):

и он её продал через год потеряв тысяч 250 ,поменяв на БМВ 5.


Ну, как говорится, "еще бы!" hehe
не Шумахер писал(а):

А новый движки,котолрые СКайактив,капк-то вообще доверия не вызывают.


Да, тоже как-то есть сомнения насчет этих моторов....
не Шумахер
но,согласен,что замеры АР сильно удивили динамикой этого нового маздовского атмосферника 2,5.Действительно на уровне 2,0 турбо,что весьма удивительно.Так что косоглазые-молодцы(если это чудо ломаться и требовательным к бензину не будет)
pklyonov
не Шумахер писал(а):

Лучше уж привычная ВАГовская турбинка в Пассате 1,8 за эти бабки

пассат сравнимый 1400 - я лучше а4 возьму.

Добавлено спустя 1 минуту:

В общем, никто не ездил Smile
Может на выходных тогда схожу куда-нить, вдруг покататься получится.
Цифра
Вроде везде пишут, что 6-ка с этим скайактивом не едет. Зум-зум ушел.
Гаврилыч
pklyonov писал(а):

не Шумахер писал(а):

Лучше уж привычная ВАГовская турбинка в Пассате 1,8 за эти бабки

пассат сравнимый 1400 - я лучше а4 возьму.

Добавлено спустя 1 минуту:

В общем, никто не ездил Smile
Может на выходных тогда схожу куда-нить, вдруг покататься получится.



А чё, Круз уже надоел?
pklyonov
Нет, но если есть возможность, то почему бы нет? Smile
Цифра
pklyonov
Тебе деньги ляжку жгут? Девать некуда? Ты же вроде недавно Круза взял в хорошем фарше (дорого)?
Maratos
менять машину через год- при том что брал новую - это facepalm facepalm facepalm
не Шумахер
Чего вы к человеку привязались? Он совершеннолетний?Вменяемый? У вас денег не просит? Вот пусть сам и решает Smile
lml-83
Hexff
Maratos
что пристали к человеку? Ну есть деньги, хочет потратить его личное дело. Он про машину спросил, а не совета по применению денег hehe
Лол, в этом весь лол hehe

Добавлено спустя 29 секунд:

не Шумахер
опередил Drinks or Beer
Роман-НН
Дайте же человеку спокойно пофапать Smile Сразу накинулись....
pklyonov
Smile не, ну если удастся круза нормально продать, то почему бы и нет?
Хотя вряд ли прямо сейчас буду менять, может к новому году, например, или к весне. Опять возьму прошлогоднюю с хорошей скидкой и колесами зимними Smile
Мне круза застраховали на 660 на второй год, при том, что я его брал за 730, то есть минус 10% за год. Я не думаю, что страховщики будут сильно выше рынка работать. Пробег 20к за год с небольшим, состояние отличное, полный фарш, кроме кожи, зимняя резина в сборе есть. Машын бэлий-бэлий, канфэтка просто! Сэль - паехаль, как говорится. Если за 650 продать, сотку накинуть и 500 в кредит - почему бы не взять? Я думаю, хороший вариант. Если покупатель на 650 будет - я хоть сейчас готов ехать оформляться Smile Через год и мазда эта влет уйдет за ту же цену, если не угонят Smile
А вот если продаваться не будет, то поезжу еще Smile

Последний раз редактировалось: pklyonov (11 Июня 2013 13:35), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
pklyonov писал(а):

Кто что знает? 1200 стоит, из 8 секунд выезжает, вроде все необходимое есть... Внешне зачет, салон тоже мне нравится. Модель новейшая, потом легко продастся.

Сейчас по драйву полазил - все конкуренты дороже выходят.

Кто ездил уже?


Мне понравилась по совокупности свойств, также, как и СХ5. Машина на каждый день.
molot.o.k.
pklyonov писал(а):

Кто что знает? 1200 стоит, из 8 секунд выезжает, вроде все необходимое есть... Внешне зачет, салон тоже мне нравится. Модель новейшая, потом легко продастся.

Сейчас по драйву полазил - все конкуренты дороже выходят.

Кто ездил уже?



Отличная машина, мне очень понавилась. В фуле выглядит просто шикарно на уровне бмв, мб и т.д. Шумка примлимая. Минусов для меня по большому счету два пузотерка - камри/теана выше, теана вообще 4вд в бюджет топовой мазды. Жутко угоняемая. Понятно каска там, шмаска но могу сказать как человек у которого угнали одну машину и пыталиссь угать другую это очень неприятно.

Двигло и кпп заточенно на спокойную экономичную езду а не на гонки, но для меня это теперь скорее плюс.
Цифра
pklyonov писал(а):

Если за 650 продать, сотку накинуть и 500 в кредит - почему бы не взять? Я думаю, хороший вариант.


Не продашь. У меня недавно знакомый новый ФФ3 1,6 АКПП по акции за 640 взял. Рассчитывай дешевле.

Добавлено спустя 25 секунд:

pklyonov писал(а):

500 в кредит


А ради чего? Я думал у тебя налик. Это просто хотелка у тебя играет.
pklyonov
Hexff писал(а):

А ради чего?

А ради чего налик копить? Денег и так хватает на все. А машина будет сейчас.
Hexff писал(а):

Не продашь.

Это может быть, конечно Smile

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Каска дорогая, кстати, 113 тысяч насчитал на сайте каком-то, думаю, даже со скидками сотка будет.
Цифра
pklyonov писал(а):

А ради чего налик копить? Денег и так хватает на все.


А ради чего банки кормить? Машина есть, свежак, вроде устраивает тебя, острой необходимости менять нет. Я понимаю налик есть, че бы не поменять. Но лезть в кредит от нефиг делать, ради чего? Да еще на пол-ляма.
Maratos
Hexff писал(а):

pklyonov писал(а):

А ради чего налик копить? Денег и так хватает на все.


А ради чего банки кормить? Машина есть, свежак, вроде устраивает тебя, острой необходимости менять нет. Я понимаю налик есть, че бы не поменять. Но лезть в кредит от нефиг делать, ради чего? Да еще на пол-ляма.





Цитата:

Сериалы про бандитов, просто так набрать кредитов, Музыку в 140 битов, любит наш народ!


ROFL ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Цитата:

Любит наш народ всякое г@$но,
Всякое г@$но любит наш народ!

Любит наш народ всякое г@$но,
Всякое г@$но любит наш народ

pklyonov
Hexff писал(а):

А ради чего банки кормить?

Через год мазда будет стоить 1400, а переплачу я с этих пятисот всего тысяч 50-70. Надо сейчас жить, а не откладывать на потом. "Потом" вообще может и не быть.

Я не понимаю, чего вы все так кредитов-то боитесь? Если что пойдет не так, то машина у меня, я могу ее продать, например, а получить свои деньги обратно - проблема банка, по большому счету.

Вообще не понимаю эту мантру про "никому не должен." Я кому должен всем прощу, а уж банкам в первую очередь.
Цифра
pklyonov писал(а):

Через год мазда будет стоить 1400


За такой бабос она нахрен никому не упала.

pklyonov писал(а):

Я не понимаю, чего вы все так кредитов-то боитесь?


Не боимся. Я сам недвижку, машины, дачу в кредит брал. Но там хотя бы необходимость и расчет был.
Maratos
кабала. каждый месяц отсулюнявливать - не забывать переводить и т.д.

так себе спокойненько полтосик откалдываешь на депозик - и все ... никаких проблем.. все легко, без напряга и головняка..
не Шумахер
pklyonov писал(а):

Hexff писал(а):

А ради чего банки кормить?

Через год мазда будет стоить 1400


Не будет.
общее падение спроса на машины+выпуск Мазды Соллерсом никак не позволит цену повысить.Мазда-это не тот участник рынка,который может позволить себе диктовать рынку цены
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы