Страница 1 из 14

Голосование по кандидатурам

  • AleXeNoN[ 8 ]5%
  • McRae[ 57 ]39%
  • Killer Speed[ 32 ]22%
  • DAI[ 37 ]25%
  • AlexYur555[ 9 ]6%
Всего голосов: 143
ZF_Turbo
Поскольку большая часть модераторов раздела ушла в инактив, здесь образовался филиал курилки. Поэтому в раздел требуется модератор, который регулярно читает этот форум.

Основные обязанности: удалять яные оффтопики, срачи и мат, выдавать преды провинившимся. Претендент в модераторы должен иметь хорошую репутацию (то есть не быть замеченным в больших срачах, переходах на личности и не иметь большого числа предов), а также пользоваться уважением других пользователей.

Предлагайте свои кандидатуры на пост модератора в этой теме. Желающие присоединится к модераторскому составу отпишите мне в личку.

Кандидаты:
1) AleXeNoN
2) McRae
3) Killer Speed
4) DAI
5) AlexYur555



! Предупреждение от модератора
Вадя™:пишем по теме.я предупредил..кто не внял....

Последний раз редактировалось: ZF_Turbo (21 Июня 2013 12:36), всего редактировалось 7 раз(а)
Kirill111
Так я и знал facepalm

Добавлено спустя 29 секунд:

Re: Выбор модератора в раздел "Эксплуатация иномарки"

ZF_Turbo писал(а):

Претендент в модераторы должен иметь хорошую репутацию (то есть не быть замеченным в больших срачах, переходах на личности и не иметь большого числа предов), а также пользоваться уважением других пользователей.

Тут таких нет 63

Добавлено спустя 39 секунд:

О, кстати есть один все же, предлагаю товарисча McRae gpn Good
Муса Джалиль
Предлагаю Kirill111.
MaDiM
+1 за McRae
Kirill111
SMF писал(а):

Предлагаю Kirill111.

Я люблю с срачах участвовать, и я уже бывал модератором и брал самоотвод. pst
maclein
SMF писал(а):

Предлагаю Kirill111.




не пройдёт

Цитата:

то есть не быть замеченным в больших срачах



это как кабелю яйца отрубить............
Victkh
Еще нужно желание самих выбираемых спросить, думаю у многих просто нет времени. К Кириллу не относится ROFL
masta
Ну все, пацаны, расходимся... facepalm

ЗЫ: Думал, кого предложить, но так и не смог придумать... Pardon
Муса Джалиль
Kirill111 писал(а):

Я брал самоотвод.


Заставить.
maclein писал(а):

не пройдёт


Просунуть.

Smile
SUNshineNT
MaDiM писал(а):

+1 за McRae

+9000
maclein
не ну а чё McRae так McRae
Kirill111
Я бы еще DAI предложил, но он слишком правильный и не часто бывает тут. Боюсь что он все срачи на корню зарубит и хана разделу. А Макрей - понимающий, все подряд рубить не будет. 63
Дмитрий С-Пб
Надо РЖ-45 расширить полномочия, в нагрузку ткскзть к курилке supercool .
poliman
SUNshineNT писал(а):

MaDiM писал(а):

+1 за McRae

+9000

+56

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Kirill111 писал(а):

Я бы еще DAI предложил, но он слишком правильный и не часто бывает тут. Боюсь что он все срачи на корню зарубит и хана разделу. А Макрей - понимающий, все подряд рубить не будет.


даи слишком прямолинеен, да и староват, юмора не понимает порой
Дмитрий С-Пб писал(а):

Надо РЖ-45 расширить полномочия, в нагрузку ткскзть к курилке .


не, патриеча нахъ не надо сюда
пусть в курилке гарцует pst
Kirill111
Вообще во всей этой истории интересно другое - кто ж таки настучал то администрации про местные срачи? Razz
poliman
Kirill111 писал(а):

Вообще во всей этой истории интересно другое - кто ж таки настучал то администрации про местные срачи? Razz

как ты думаешь кто сей гражданин? Smile
Kirill111
poliman писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вообще во всей этой истории интересно другое - кто ж таки настучал то администрации про местные срачи? Razz

как ты думаешь кто сей гражданин? Smile

Честно не знаю, самому интересно Pardon
Долбодятел
главное не сираннера.
dezruptor
Все же я бы не сравнивал сей раздел с филиалом курилки. Имхо McRae отлично подойдет чтобы выкашивать умалишенных заскочивших на недельку с курилки.
Санёг
меня давайте
шутко 63
Kirill111
А чо, Санег пацан авторитетный, с 2004 года срет 63
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

главное не сираннера.


Да, сумасшедшей птичке будет уже не порезвиться... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Re: Выбор модератора в раздел "Эксплуатация иномарки"

ZF_Turbo писал(а):

Поскольку большая часть модераторов раздела ушла в инактив, здесь образовался филиал курилки. Поэтому в раздел требуется модератор, который регулярно читает этот форум.

Основные обязанности: удалять яные оффтопики, срачи и мат, выдавать преды провинившимся. Претендент в модераторы должен иметь хорошую репутацию (то есть не быть замеченным в больших срачах, переходах на личности и не иметь большого числа предов), а также пользоваться уважением других пользователей.

Предлагайте свои кандидатуры на пост модератора в этой теме. Желающие присоединится к модераторскому составу отпишите мне в личку.



Полуофф: что мешает дать права авторам тем удалять сообщения в тех темах, которые они начали? Глядишь, и выделенный модер не потребуется. supercool
maclein
SeaRunner
а те запретить редактирование постов
Муса Джалиль
SeaRunner писал(а):

Полуофф: что мешает дать права авторам тем удалять сообщения в тех темах, которые они начали? Глядишь, и выделенный модер не потребуется.


Здравая идея. Good
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

что мешает дать права авторам тем удалять сообщения в тех темах, которые они начали? Глядишь, и выделенный модер не потребуется.




SMF писал(а):

Здравая идея.




опущенные решили объединиться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы