Страница 1 из 2
Яков_Лещ
Международные отбросы, добро пожаловать в рашку! Good

Французского алкаша и неплательщика налогов приняли, чего бы не принять и изменника родины, пусть и американского? facepalm

Квартиру ему трёхкомнатную подарят, или пятикомнатную сразу? В Саранске, или в Грозном? Или в Москве, на Тверской?

Кто там многодетные инвалиды ВОВ, подвинтесь в очереди на улучшение жилищных условиев, понимать надо, целого Сноудена везут! Не жить же ему, Сноудену, в разваливающемся бараке? Pardon

Цитата:

Сноуден, обвиняемый США в шпионаже, вылетел из Гонконга в Москву

Эдварт Сноуден, раскрывший информацию о деятельности спецслужб США, в воскресенье вылетел из Гонконга в Москву, сообщает агентство Франс Пресс.

По данным агентства, Сноуден вылетел рейсом компании "Аэрофлот".

Сноуден, работавший на компанию Booz Allen Hamilton — подрядчика Центрального разведывательного управления США, в начале июня распространил секретный ордер суда, по которому спецслужбы получили доступ ко всем звонкам крупнейшего сотового оператора Verizon, а также данные о сверхсекретной программе агентства национальной безопасности PRISM, позволяющей отслеживать электронные коммуникации на крупнейших сайтах. Национальная разведка США после публикаций частично рассекретила программы слежки и заявила, что они реализуются законно и находятся под контролем всех ветвей власти в США.


.http://ria.ru/world/20130623/945184253.html#13719746747833&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2X1ccdVJd

leon1180
не надо сравнивать французского алкаша и человека, который может много интересного рассказать.. Не надо. Все правильно делают.
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Кто там многодетные инвалиды ВОВ, подвинтесь в очереди на улучшение жилищных условиев,


Яша, ты мало мало передёрнул... Wink
sveinung
Яков_Лещ
предлагаешь пидарасов и ниггеров приютить ? уж лучше црушника с жерарчиком.

так что жЫдолещ утони , с..а.
Яков_Лещ
leon1180 писал(а):

не надо сравнивать французского алкаша и человека, который может много интересного рассказать.. Не надо. Все правильно делают.



facepalm

Человек, могущий наболтать кому-то "много интересного" из США никуда не выедет, его просто не выпустят, а произойди такое - обявят сумашедшим террористом, и в прессу ничего не попадёт, уничтожат втихаря такого шустрого рассказчика. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кто там многодетные инвалиды ВОВ, подвинтесь в очереди на улучшение жилищных условиев,


Яша, ты мало мало передёрнул... Wink



Т.е., Сноуден купит себе жильё на свой кошт? Он с наликом к нам едет, или у него счета всё еще не заблокированы? Smile
FHR
враг моего врага –мой друк
TRANS MISSION
нашел куда лететь. к батьке надо. там рады будут и по тв сутками будут крутить. или туда из гонконга прямого нету рейса?
дмитрийй
[quote="дмитрийй"]
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кто там многодетные инвалиды ВОВ, подвинтесь в очереди на улучшение жилищных условиев,


Яша, ты мало мало передёрнул... Wink



Цитата:

Т.е., Сноуден купит себе жильё на свой кошт? Он с наликом к нам едет, или у него счета всё еще не заблокированы? Smile


Я про очередь...
mr1
Яков_Лещ писал(а):

Приют для всякой сволочи
Яков_Лещ
Откуда: Москва


Это точно.
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):


Я про очередь...



А что, инвалидов ВОВ не осталось, или очереди нету? Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):


Я про очередь...



А что, инвалидов ВОВ не осталось, или очереди нету? Smile

Я про очередь... Pardon
Яков_Лещ
дмитрийй, и я про очередь. Выбросить инвалида ВОВ из очереди, и дать жильё американскому изменнику родины - это справедливо? Smile
FHR
Яков_Лещ
а справедливо еврею Абрамовичу иметь яхту размеров с пароход и платить миллионые гонорары футболистам из английского клуба а рабочие на его фирмы жилье не имеют
Яков_Лещ
FHR, Абрамович - честный бизнесмен, а рабочие, которые чем-то там недовольны, могут влиять на руководство через профсоюз. Good

Вдобавок, рабочий может и не работать на Абрамовича, уволиться, и устроиться, например, к Дерипаске... 63
Alexsa91
у евреев понятие совесть, не описано.
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй, и я про очередь. Выбросить инвалида ВОВ из очереди, и дать жильё американскому изменнику родины - это справедливо? Smile

ладно, давай так...А она (очередь) существует? Насколько я знаю все кто стоял(хотел) получили (я именно про инвалидов и участников ВОВ)
Яков_Лещ
Alexsa91, зочем Вви клевещите?! facepalm

Цитата:

Слово мацпун («совесть») в «современном» иврите и в иврите древнем

В современном иврите совесть называется мацпун — от слова цафун — «скрытое», потому что голос совести — внутренний, скрытый глубоко в сознании человека. Кроме того, слово мацпун связано со словом мацпэн («компас»), потому что, подобно компасу, совесть указывает человеку направление, в котором он должен идти.

.http://toldot.ru/tags/sovest/



Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

дмитрийй писал(а):

Насколько я знаю все кто стоял(хотел) получили (я именно про инвалидов и участников ВОВ)



Цитата:

46 тыс. ветеранов войны пока так и не получили квартиры от государства

На обеспечение жильем ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, членов семей погибших инвалидов и участников ВОВ в период с 2008 по 2013 год из федерального бюджета было направлено 278,9 млрд рублей.

Как следует из оперативных материалов Минрегиона, по состоянию на 1 июня на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий состоит 279,2 тыс. ветеранов. Из них улучшили свои жилищные условия 233 тыс. ветеранов.

В 2013 году на обеспечение жильем ветеранов из федерального бюджета регионам перечислено 22,7 млрд рублей, 7,3 млрд рублей зарезервировано в федеральном бюджете.

.http://asninfo.ru/asn/57/60854

[Fred]
leon1180 писал(а):

не надо сравнивать французского алкаша и человека, который может много интересного рассказать.. Не надо. Все правильно делают.

+2170
Alexsa91
facepalm

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (23 Июня 2013 14:10), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
[Fred] писал(а):

leon1180 писал(а):
не надо сравнивать французского алкаша и человека, который может много интересного рассказать.. Не надо. Все правильно делают.
+2170


+2115.разведчик из анб много что знает
Яков_Лещ
Alexsa91, это что, я извиняюсь, за дегенерат? 63

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

брат шумы писал(а):

разведчик из анб



Да какой из него разведчик-то!! lol1
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Да какой из него разведчик-то!!


может много рассказать о методах работы этого ведомства.насколько знаю,то давненько оттуда уже никакой информации не было.а за последние лет 10методы работы этого агентства сильно изменились
Яков_Лещ
брат шумы, то, чего он может рассказать - не сюрприз ниразу. Smile

Добавлено спустя 28 минут 58 секунд:

Во, началось!! rlzz

Цитата:

Россия должна сама предложить Сноудену политубежище, заявил депутат Госдумы от «Единой России» Роберт Шлегель в интервью «Русской службе новостей».

«Я думаю, что мы должны, если Сноуден захочет, предоставить ему политическое убежище, а возможно, и сами его предложить.

.http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/06/23/n_2991993.shtml



Cpaные дебилы не понимают, что если этот Сноуден в Шереметьево скажет, что ему будет комфортней в США на электрическом стуле, чем в рашке на свободе, то это из этого выйдет изрядная конфузия... 63
Яков_Лещ
Цитата:

...а просто ему сделалось дурно и в беспамятстве он уехал в Ленинград. Нечего и говорить, что свои показания больной финдиректор закончил просьбой о заключении его в бронированную камеру.



Цитата:

Между тем источник в «Аэрофлоте» уточнил, что Сноуден снял капсульный номер в терминале Е аэропорта Шереметьево.

Отмечается, что у сопровождающей американца представительницы Wikileaks Сары Харрисон виза есть. Между тем к терминалу F приезжала машина посольства Эквадора, сотрудник которого некоторое время пробыл в аэропорту и уехал.

.http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/06/23/n_2992281.shtml



Сара Харрисон? А почему не Роза? 63
Al_Dimich
У леща опять обострение. Уёппище клон-ледника. Унылое г@$но.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы