Страница 1 из 2
rover
Моя опять свалила на дачу к родителям (там все четко), уже вторые выходные торчу дома один. Заняться абсолютно нефиг.

Все, что было в холодильнике и рядом, уже с котом сожрали - остатки курицы из духовки с картошкой и салатом, второй пакет молока половина осталась, охотничьи колбаски, доедаю вторую булочку "малышка" с молоком, там еще полбанки компота есть, варили кукурузу два раза, с маслом и солью офигенная вещь, сардельки там были свежие, дорогие, на утро оставлю. Пачка сигарет лежит новая на подоконнике. Самый попандос в том, что из спиртного в доме ни шиша нет, кроме настойки из женьшеня, но там ее пить противно, да и небезопасно для почек/печени больше рюмки, 60 градусов facepalm В прошлый раз у меня хоть бренди оставался и в холодильнике полбутылки 1,5 пива с рыбой копченой. Без спиртного дома в пустой квартире вообще уныло facepalm
Только из развлечений, что на балкон покурить, новая тема на лоле и к холодильнику с котом.

Подумывал к вечеру свалить на вечерний клев, да в лом было, покататься по городу - тоже неохота, сейчас такси на каждом углу, только бензин сожгешь зря. За пивом идти - лень блин. Что делать - х.з. facepalm Есть неучтенных доходов примерно 2200 рублей, положил на стол на виду, хожу мимо них когда, подумываю о пиве, или какой-нибудь малолетке в ночном городе. Но все лень, сидеть играть в Worms Armagrddon пока. Тут товарищ днюху в кафе отмечает неподалеку, так-то днем поздравил, но переться с двумя тысячами несерьезно будет, а выше это вообще с карты снимать идти, считай как на луне, да и подарок надо, это еще круг до гаража, какой-нибудь хлам искать на полках, типа пылесова/лобзика...

Ну, завтра перекантуюсь, там до обеда пока высплюсь, тут жара, раскачаться и приготовить завтрак к двум, и глядишь к 4-5 вечера соберусь всеж куда-нибудь. А сейчас вообще труба по части развлечений и смысла вечера...

Короче дело было вечером, делать вообще нечего Smile
подрoчи supercool
Пeтpoвич
rover писал(а):

Только из развлечений, что на балкон покурить


facepalm
Виктор-Вишня
Зyбиловод писал(а):

подрoчи supercool


+ Good
Пeтpoвич
Виктор-Вишня писал(а):

Зyбиловод писал(а):

подрoчи supercool


+ Good


Даже некрасивые не дают? Сочувствую cry
Пeтpoвич
как они ему дадут если он дальше балкона никуда не ходит? facepalm hehe
Виктор-Вишня
Пeтpoвич писал(а):

Даже некрасивые не дают? Сочувствую cry


дают -не дают -это же не повод отказываться от качественной дрочки! Pardon
Пeтpoвич
Зyбиловод
Вишня тоже на балконе зависает? facepalm
pst братья по балконам
Пeтpoвич
Да впинду твоего вишню-черешню.... Тут все Роверу помогают щяс supercool hehe
rover
Да идите вы нафик с такими советами hehe

Сейчас контрольный звонок скоро будет, после этого наверное точно за пивом пойду
rg-45
rover писал(а):

Все, что было в холодильнике и рядом, уже с котом сожрали


сожри кота. hehe
Art_16R
Свари кота, накури кукурузу)))
Пeтpoвич
Зyбиловод писал(а):

Тут все Роверу помогают щяс


Помогают?!
Держат или двигают... тьфу на вас! Я пас....
А чо у Ровера руки заняты? facepalm
rover писал(а):

Да идите вы нафик с такими советами


Вот цуко facepalm

Помогай после этого этим балконщикам facepalm hehe
Пeтpoвич
Зyбиловод писал(а):

Помогай после этого этим балконщикам


А вот с этого места ....поподробней! Как ты ему помогаешь?! facepalm
дмитрийй
ppc послежу... hehe
Пeтpoвич писал(а):

Как ты ему помогаешь?!


Читай выше, пердун старый! Советом! facepalm hehe
rover
Так, проверку валидности на одомашнивание я прошел, на даче теща успешно отползала на грядках и засеяла все участки размером с салфетку, тесть благополучно напился, а моя вымыла посуду и убралась в домике, центр дал добро на отбой и поджелал спокойной ночи, пора валить. Пора gpn Поехал я за пивом на велике, тут до магазина 500 метров, где ночью продают, мне такой великий шелковый путь не осилить пешком

Последний раз редактировалось: rover (20 Июля 2013 21:22), всего редактировалось 1 раз
Пeтpoвич
Зyбиловод писал(а):

Советом!


Успокоил....
А может ...физически? Wink
У него же руки заняты... курящий он supercool
rover писал(а):

Так, проверку валидности на одомашнивание я прошел, на даче теща успешно отползала на грядках и засеяла все участки размером с салфетку, тесть


Точно курнул уже facepalm
Чапай
ну я не знаю прям, как такое может быть что делать нечего ? Я даже сейчас работаю

мне и без алкоголя весело
Ahmet99
rover писал(а):

Поехал я за пивом на велике, тут до магазина 500 метров, где ночью продают, мне такой великий шелковый путь не осилить пешком


Видел сегодня тачка проезжает перекрёсток, пешеходный переход переезжает и
тут в заднее крыло врезается мужик на велике hehe
падает, встаёт, разворачивает велик. Рожа красная! Выпимши, наверно.
Из легковушки вылезает мужик с бородой, типа профессора, и с озабоченным лицом спешит к челу с великом, сбил же, надо добить чтоли

Короче, будь осторожен, Ровер! Drinks or Beer

А, мне тоже делать нечего, я суши(ролы) заказал
rover
Ahmet99
Цитата:

Короче, будь осторожен, Ровер!



Я пешеходные перехожу пешком, ведя велик. По тротуарам да, катаюсь, но исключительно в целях безопасности - по обочинам если ехать, могут раскатать запросто, прецеденты каждый раз, как еду - автомобилисты в упор не замечают, хотя и по приколу потявкать на них за это.
Победитель Четверга
rover писал(а):

и к холодильнику с котом.


живодёр
rover
В подьезд заходил, там компания тусила, ханыги какие-то.

Сейчас соышу снизу - Инна! Саминна! Я тебе леща дам!" Начинается вечер в колхозе facepalm Пойти что-ль выйти арбитром, а то ж не по правилам это hehe Как думаете, фингал заживет до понедельника?

Добавлено спустя 26 секунд:

Ось, баба какая-то визжит, пойду наблюдать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы