Страница 1 из 2
svarnoi
Колитесь кто получал права с 1 марта 2011г.Поле такое предусмотрено теперь с обратной стороны.Теперь как раньше в мед справке пишут без работы по найму или работая по найму. Получается что если водитель работает в конторе водилой то ему обязательно чтобы было без ограничений (пустое поле). Было раньше такое же в 90-е годы пока не ввели пластиковые карточки. Их так и называли-права профессиональные или автолюбительские. supercool Без флуда.
s-t-r-i-k-e-r
Г.Иваново, ул. Иванова 63
А чё не Иваныч? lol1 pst
S597SMRUS
svarnoi писал(а):

Их так и называли-права профессиональные или автолюбительски


С категорией Б какая разница-профи или нет? На дороге все имеют равные права, и начудить профи может покруче любителя.Считаю эту приписку дискриминационной lol1 lol1 lol1
Potap
S597SMRUS
pst facepalm facepalm
Ты прикалываешься?
s-t-r-i-k-e-r
да ваще бред, сегодня я любитель, завтра захотел профи стать и чо.
Или это в редких случаях не дают на проф. вождение справку.
Мою единственную справку которую давали вроде дали тока любит., если я не путаю Pardon
svarnoi
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

да ваще бред, сегодня я любитель, завтра захотел профи стать и чо.
Или это в редких случаях не дают на проф. вождение справку.
Мою единственную справку которую давали вроде дали тока любит., если я не путаю Pardon


Слыш, просил же блин не разводить рассуждение. Чо не по русски по китайски еще попросить.

Еще раз спрашиваю Пишут или нет при выдаче. Да или НЕТ без рассуждений правильно это или не правильно. Спросил бы у своих но никто еще новые не получал.
s-t-r-i-k-e-r
svarnoi писал(а):


Слыш


facepalm 63
Неужели непонятно что если по делу не пишут значит никто не знает Pardon
Чапай
спрошу тут чувака, он весной получал права

у меня еще старого образца, там ничего подобного нет

а что надо сделать дабы получить графу - работа по найму ! ?
svarnoi
s-t-r-i-k-e-r

Млять,ну вот опять ты рассуждаешь. Если ты не знаешь, за других не говори. Проще с Гайцами пообщаться, ей богу. У меня допустим есть люди которые работают водилами но у них срок старых ВУ еще не вышел. Мне менять в мае, до мая как нибудь узнаю но мне по барабану что мне там напишут ес честно-я водилой работать не собираюсь. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Чапай писал(а):

спрошу тут чувака, он весной получал права

у меня еще старого образца, там ничего подобного нет

а что надо сделать дабы получить графу - работа по найму ! ?


Врачам забашлять чтобы написали в поле медсправки Особые отметки "В" С правом работы по найму.Насколько понимаю С Д Е это автоматически подразумевают.
Чапай
svarnoi писал(а):

Врачам забашлять чтобы написали в поле медсправки Особые отметки "В" С правом работы по найму.Насколько понимаю С Д Е это автоматически подразумевают.
_________________


интересно, а чем медсправка отличается в таком случае, усложняется ли медосмотр, или просто врачи бабла берут больше ? hehe
svarnoi
Ничем. Одной лишь фразой. Критериев насколько я понимаю нет.
Состояние здоровья каждого человека-это сильно растяжимое понятие.
По идее на обратной стороне справки должно быть заключение каждого врача с подписью, но я знаю поликлинику где просто измеряют давление и пишут что годен да и все. Главное чтоб поликлиника была в белом списке ГИБДД. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Вот кому интересно более подробно по заполнению ВУ с рисунком
S597SMRUS
Potap писал(а):

Ты прикалываешься?


в чем ты увидел прикол? В чем профи на такси отличается от меня любителя? Знанием правил? Опытом? Навряд ли.Какая еще разница есть между любителем и профи?Говорим про категорию Б .Чисто профессиональные Е и Д не трогаем Wink
Шульц
Чапай писал(а):


интересно, а чем медсправка отличается в таком случае, усложняется ли медосмотр, или просто врачи бабла берут больше ? hehe



Справка для прохождения комиссии на категории "Е" и "Д" усложняется прохождением аудиограммы ( проверка слуха на аппарате) - подороже и не все комиссии имеют этот аппарат, поэтому большинство даёт справки только на АБС.
S597SMRUS
svarnoi
Пля,че ты нервничаешь то? Это ЛОЛ , здесь по-другому не получится(без флуда)
Хошь по другому -звони в ГИБДД, там тебе все разъяснят
jaki
менял старые права 07.07.2011 ни каких надписей нету. Pardon
Potap
S597SMRUS писал(а):

в чем ты увидел прикол? В чем профи на такси отличается от меня любителя?


Ничем, кроме права зарабатывать дегни, ездяя на авто.
О чем, собсно ТС и спрашивает, видимо.

Как у нас, к примеру, с техосмотром.
"Автолюбитель" - ТО не требуется.
Таксуешь, хрень всякую развозишь за дегни - талончик ГТО будь добр поимей.
Чапай
Шульц писал(а):

Справка для прохождения комиссии на категории "Е" и "Д" усложняется прохождением аудиограммы ( проверка слуха на аппарате) - подороже и не все комиссии имеют этот аппарат, поэтому большинство даёт справки только на АБС.


я от военкомата проходил аудиограмму, все отлично.
svarnoi
Да не нервничаю я ни грамма.Зачем звонить я и так с ними погрю.Времени нет доехать поговорить,потому и спросил.По телефону трепаться не хочу-ребята реально в поте лица работают а не куями по интернетам друг-друга забрасывают.
А получилось как всегда звиздобольство.
Ну ладно, узнаю ЛОЛ .А ЛОЛ есть ЛОЛ 63 pst pst
lml-83
права менял в 2012г. - ничего не написано
S597SMRUS
Potap писал(а):

Ничем, кроме права зарабатывать дегни, ездяя на авто


аааа, об этом я не подумал Pardon
svarnoi
Potap писал(а):

S597SMRUS писал(а):

в чем ты увидел прикол? В чем профи на такси отличается от меня любителя?


Ничем, кроме права зарабатывать дегни, ездяя на авто.
О чем, собсно ТС и спрашивает, видимо.

Как у нас, к примеру, с техосмотром.
"Автолюбитель" - ТО не требуется.
Таксуешь, хрень всякую развозишь за дегни - талончик ГТО будь добр поимей.


Именно, только в сфере нашей конторы интересен лишь вопрос должны ли при обмене ВУ наши шофера легковушек это дело контролировать. Если там будет без права работы по найму тогда я человечка не имею права взять водилой легковушки.И должен буду искать левые ходы.А мне оно надо? Всякие левые ходы-это лишние вопросы у проверяльщиков которые однозначно к этому прицепятся.
Гаврилыч
Я в прошлом году менял, ничё там нет в плане каких либо приписок, ну окромя тока еси у тебя очки (линзы), тогда пишут что тока в них.
svarnoi
Lm-83, jaki, Гаврилыч, Спасибо. Надо полагать к этому делу те которые оформляют относятся поипстически. Что собсно и требовалось понять. supercool
MatRёShka
МОИ ВЫДАНЫ СЕНТ. 11
НЕТ НИКАКИХ ПРИПИСОК Smile
svarnoi
О, превед.! Начинай завтра таксовать-разрешено)). gpn 63 Приписки конечно есть.Стаж с такого-то года. При оформлении ОСАГО из ВУ записывается стаж.Исходя из стажа высчитывается коэффициент. Стаж обязательно указывают. А иначе СК тебе не поверит и будет тебе всегда максимальный коэффициент указывать.
Приписок нет, когда первый раз получаешь права. Если обмен-пишут стаж с xxxx года.Обмен. Стаж переписывают из предыдущего ВУ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы