Страница 1 из 4
WEM86
Всем гуру привет!))) Продал сегодня новые Kicx PRO! Выручил 3500 рэ. сравнивал со своими Mac Audio starx 2.16. Да у Kicx PRO нет середины. играют громко. по мощи сильнее. маки раньше начинают стучать катушкой! Но! Самое главное, панч отсутствует как класс. Это конечно же слышно на творениях Metallica. вывод: Kicx PRO для жестокого репа! ну так как я его не слушаю, к своему двухполосному фронту наконец то куплю самбуфер! ROFL

И так:

-бюджет 3500р. +- 500

-10 дюймов!(хочу музыкальный и негромкий)

-короб??? буду делать сам! либо закрытый, либо стелс. (опыта пока нет, но это не беда)

-ну еще пожелание, диффузор не из полипропилена, а целлюлоза. желательно.

играть будет от блау GTA 470. фронт играет от ALPINE PMX T320

кто что скажет?)
Яков_Лещ
WEM86 писал(а):


-10 дюймов!



А почему не 12, или не два по 8? Smile
WEM86
Яков_Лещ писал(а):

WEM86 писал(а):


-10 дюймов!



А почему не 12, или не два по 8? Smile


Десятка более музыкальная, чем 12. Две 8 не то!)
Яков_Лещ
WEM86 писал(а):

Две 8 не то!)



По площади - самое то, ну и спереди их разместить проще. Smile

Но это всё лирика, ты сам-то на какую десятку смотришь? Понятно, что под ЗЯ, мне просто интересен бренд?
WEM86
Яков_Лещ писал(а):

WEM86 писал(а):

Две 8 не то!)



По площади - самое то, ну и спереди их разместить проще. Smile

Но это всё лирика, ты сам-то на какую десятку смотришь? Понятно, что под ЗЯ, мне просто интересен бренд?


Сейчас на работе, не смогу накидать. Вроде есть dls или JL неплохие в моем бюджете.
RuslanVW
я бы тоже на ЖЛ смотрел, но если по бюджетнее, то можно смотреть на Полк, Револьт, Герц, думаю модели и так понятны какие Wink кстати ESX SX1040 нормально играет Wink
WEM86
Ground Zero GZTW 25TX
JL Audio 10W0v3-
Polk Audio DB 1040
Rockford Fosgate P2D4-10
Пока вот что нарыл у нас в городе. Кто что нибудь слышал про эти модели?)
RuslanVW
Ground Zero GZTW 25TX - не сильно музыкальный Smile
JL Audio 10W0v3- сомневаюсь как то, а то бы себе давно взял Wink
Polk Audio DB 1040 - был такой, музыкальный, но 2 ома, хотя у меня ГТА270 в 2 ома пол года играл и ничего, не умер, но у меня два карлсона его охлаждали.
Rockford Fosgate P2D4-10 - не знаю, может и ничего...............а б/у не хочешь что то по интереснее найти?
WEM86
RuslanVW писал(а):

Ground Zero GZTW 25TX - не сильно музыкальный Smile
JL Audio 10W0v3- сомневаюсь как то, а то бы себе давно взял Wink
Polk Audio DB 1040 - был такой, музыкальный, но 2 ома, хотя у меня ГТА270 в 2 ома пол года играл и ничего, не умер, но у меня два карлсона его охлаждали.
Rockford Fosgate P2D4-10 - не знаю, может и ничего...............а б/у не хочешь что то по интереснее найти?


У тебя богатый опыт!) регулярно просматриваю avito. Но пока кроме эстрады, сандалей и мистери ничего не попадается. Либо дорого!)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Полное описание Polk Audio DB 1040 сабвуфер 25см for Box, RMS/макс.
270/540 Вт, 86 дБ, 28-200 Гц, 4 Ом
4 ома пишут.)
RuslanVW
странно..........я этот динамик в руках держал и видел 2 катухи............а всё, понял - у меня был Polk Audio DB 1040 DVC , я думал это одно и тоже facepalm
Цитата:

У тебя богатый опыт!)


не очень, учитывая, что в последнее время не до музыки Smile но мафон на продажу выставил, пока не знаю, что возьму, но 2 дин точно и только Пион, Альп, Клару Wink
а почему Авито? есть Магнитола, Блюзмобиль, Бассклуб Wink
WEM86
RuslanVW писал(а):

странно..........я этот динамик в руках держал и видел 2 катухи............а всё, понял - у меня был Polk Audio DB 1040 DVC , я думал это одно и тоже facepalm

Цитата:

У тебя богатый опыт!)


не очень, учитывая, что в последнее время не до музыки Smile но мафон на продажу выставил, пока не знаю, что возьму, но 2 дин точно и только Пион, Альп, Клару Wink
а почему Авито? есть Магнитола, Блюзмобиль, Бассклуб Wink


Хочется перед покупкой глянуть на товар. Мало ли, вдруг после ремонта. Особенно на басклубе!)))) а на блюзмобиле общаются одни алигархи! Обычно обсуждают системы, которые дороже моего авто.) но все равно завтра зайду и туда. Как раз выходной у меня.
Те сабы, что написал могу у нас купить в магазе хоть сегодня.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Тестю на днях в форик поставил 2дин пионер 1500. Отличный аппарат! По сравнению со штаткой, которая оказалась Клара, играет намного лучше и громче. Даже на штатной акустике, у которой магниты размером с пивную пробку!)))
RuslanVW
Цитата:

а на блюзмобиле общаются одни алигархи!


а ты с ними не общайся, а ищи кто что продаёт Wink
Цитата:

поставил 2дин пионер 1500. Отличный аппарат!


в кратце опиши - сенсор, скорость, кнопки, настройки для звука и камеры
WEM86
RuslanVW писал(а):

Цитата:

а на блюзмобиле общаются одни алигархи!


а ты с ними не общайся, а ищи кто что продаёт Wink
Цитата:

поставил 2дин пионер 1500. Отличный аппарат!


в кратце опиши - сенсор, скорость, кнопки, настройки для звука и камеры


Сенсор работает нормально, но кнопки мелковатые. Все выходы есть, настройки есть. Поканалку не разрулишь конечно, но срезы отдельно на колонки и на саб регулируются. Камеру поставили, все работает, кстати удобная штука. Ночью задом сдавал с разворотом по грунтовке между столбами. С тонировкой на своей пятнашке так не смог бы!)
RuslanVW
ясно, спасибо
вроде недорогие они, но внешне мне не очень, может картинки неудачные? в жизни симпотичнее...................
Вадя™
RuslanVW
ты не хочешь , если 2динку брать, то взять ченить подороже, но на андроиде, к примеру?
WEM86
Вадя™ писал(а):

RuslanVW
ты не хочешь , если 2динку брать, то взять ченить подороже, но на андроиде, к примеру?


Задумка хорошая, но реализована пока только китайцами. Качество звука весьма страдает, что весьма критично!)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

RuslanVW писал(а):

ясно, спасибо
вроде недорогие они, но внешне мне не очень, может картинки неудачные? в жизни симпотичнее...................


Цвета подсветки меняются, можно подобрать под панель и они сливаются воедино!)
RuslanVW
Цитата:

но на андроиде, к примеру?


Цитата:

Задумка хорошая, но реализована пока только китайцами. Качество звука весьма страдает, что весьма критично!)


я не болею этим, я и мобилой без кнопок пользоваться не умею(не хочу)
2 дин я поставил только для камеры, действительно незаменимая вещь!!! теперь не приходится головой по сторонам крутить, обзор у камеры(у моей) обалдеть!!! напрягает только, что она отдаляет facepalm но за то, стоя за другой машиной, я вижу что за ней твориться, можно ли назад сдавать - видно где кто идёт и едет Wink
ну и приятно, что ДВД диск записал, на котором куча песен и забыл Wink
Цитата:

взять ченить подороже


хочу, но обязательно б/у, чтоб за те же деньги продать - такие вещи новые не покупаются!!! и ни в коем случае китайскую балалайку - это деньги на ветер выкинутые Wink
Вадя™
WEM86 писал(а):

Задумка хорошая, но реализована пока только китайцами. Качество звука весьма страдает, что весьма критично


Да???
хм...странно..по идее на андроид можно неплохие плеера ставить, тот же паверамп , к примеру.
жаль, выглядят они достойно и выбор моделей уже огромен.
китайцы, да бог с ними.
прельщает всеж функционал андроида, тут тебе и навигатор, и музыка, камера, да все что хочешь в одном флаконе.
и в штатные места есть готовые решения.
RuslanVW
Цитата:

прельщает всеж функционал андроида


а нужен он в машине? по мне включил музычку и поехал!!!
Цитата:

тут тебе и навигатор


вот есть у меня мысль купить Пиона с навигацией, хотя я свой город знаю с закрытыми глазами(таксовал 5 лет), а в другие редко выбираюсь, в Москву если только, да и то свои постоянные маршруты знаю
Цитата:

и музыка


понятие растяжимое, ведь Сонька моя тоже поёт, но любой Пионер лучше справляется с этой задачей
Цитата:

и в штатные места есть готовые решения.


вот это не оспоримо!!! но есть ещё колготки, эпоксидка, стеклошпатлёвка........................ hehe
WEM86
Вобщем сейчас поеду в магаз смотреть. Если будет, то возьму этот Rockford Fosgate P2D4-10 .)
RuslanVW
Цитата:

то возьму этот Rockford Fosgate P2D4-10


я бы так смотрел - хорошая вещь - тяжёлая вещь Wink корзина литая!!! лёгкий подвес, широкий, ход по более будет, контакты, винты например...
Яков_Лещ
RuslanVW, и чем он лучше, чем Oris AMW-10? Smile
RuslanVW
а я сказал что лучше? мы его даже и не рассматривали Smile просто если есть возможность взять что то интереснее, почему не попробовать? а вдруг Рокфор чудеса сотворит?
Яков_Лещ
RuslanVW писал(а):

а я сказал что лучше? мы его даже и не рассматривали Smile



Вот! Почему это мы его не рассматривали? 63 Drinks or Beer

Орис - шитый, а Рокфорд... на клею, не? Pardon
RuslanVW
да, но Орис скорее SPLный, чем SQшный Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы