Страница 1 из 2
Безработный
Ребят, просто крик, так сказать, души что-ли! Авто ВАЗ 21124, пробег 89000. Никаких проблем с авто не было, так, текущие ремонты. Один раз стойки поменял, диски тормозные, а в остальном только по мелочам, колодки там разные, тросики и т.д. и т.п.
Вот собрался в Астрахань н рыбалку съездить, в Москве холодно, а там тепло, рыбки много, да и искупнуться можно заодно. Но тут такое началось!!! В начале чек загорелся. Затем стук начался на неровностях с правой стороны. Потом проблема с одним цилиндром началась, иногда при заводе троить начинает, свечку выкручу, протру, и всё путём становится. При заводе, ни с того, ни с чего вдруг гидрик какой-то на холодную затаробанил, грешу на то что авто под уклоном немножко стояло при заводе, хотя раньше такого небыло, видимо плохой знак. И все эти неисправности всего за пару дней. Ну не счёт чека вроде договорился с одним "мастером" с Ю. Бутово, за определение ошибки запросил 500р. Ну, думаю, фиг с ним, проплачу. Подъехал к нему сегодня, так он до начала диагностики уже повысил цену на 100 рублей. Я не жадный, но так точно не делается. Да и выглядит этот "мастер"(Николай) чумаход-чумаходом. В итоге был послан сразу, не из-за внешнего вида конечно, а из за повышения цены на ровном месте(типа "без лоха и жизнь плоха"). Ну и поехал я в автомагазин бортовик покупать. Походил по магазину, повыбирал, вроде определился с выбором. Ну, думаю, сейчас за лаве домой сгоняю и куплю. Сажусь в салон, а там лобовик вспотел, и тосолом прёт. Короче, не захотела моя машинка в Астрахань поехать!!! Во вредина!
ПрапорЪ
Значит не надо тебе ехать в Астрахань supercool "Это знак" © facepalm Молись, постись, слушай радио "Радонеж" supercool

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (02 Сентября 2013 14:54), всего редактировалось 1 раз
Eddi
Сливай тачку пока не поздно! gpn
Proteus
Безработный

бывает, что Pardon

Ладно, все чинится Drinks or Beer
FHR
Чеширскому лавэшек на телефон забрось
hakim11
хороший симптом..побыстрому возьми непаленую 0.5 и проведи вечер дома
..не надо тебе ехать туда куда ты собирался
ВСМ
Напомнило один анекдот. Новый Год, Дед Мороз пришёл в квартиру детей поздравить. Звонит. Открывает ему девочка, лицо в шоколаде, платье порвано, на коленке ссадина, бантик развязанный на боку головы висит. Плачет навзрыд: "Дедушка-а-а-а Мороз! Меня Ванька, братец, обидел - шоколадку отобрал, за косы дёргал, платье порвал и я когда бежала тебе дверь открывать упала и коленку сбила-а-а-а!" Дед Мороз с глубоким сочуствием: "Да ё... твою ж мать-то, а!"
rover
Да это гон, эдди авторитетно заявил, что по 160 тыр ездят и не ломаюцца
Eddi
rover писал(а):

Да это гон, эдди авторитетно заявил, что по 160 тыр ездят и не ломаюцца



я писал про двигатель, но тут то двигатель от трактора facepalm
Солярко
Один цилиндр отказал так сразу про Эдди вспомнили.
rover
Кстати на 2112-й на 120 тыках сломалось из навесного у двигателя все, что можно. Одну только помпу два раза менял
в123вв


Я - бизнесмен (С) pst
Eddi
rover писал(а):

Кстати на 2112-й на 120 тыках сломалось из навесного у двигателя все, что можно. Одну только помпу два раза менял



ну у помпы ресурс заложен меньше, что ж ты хотел lol1
в123вв
Цитата:

Фигурантка дела «Оборонсервиса» Васильева купила платье за 136 тыс. руб .


Вести.Ru
14:55
Домашний арест Евгении Васильевой скрашивают наряды за сотни тысяч.


Знаем мы всех местных зараз. И нефиг тут "рылом целится" pst
Кир-кук
Безработный писал(а):

В начале чек загорелся.


Безработный писал(а):

Потом проблема с одним цилиндром началась, иногда при заводе троить начинает, свечку выкручу, протру, и всё путём становится


ипунячая тазовская катушка сдохла facepalm кстати bboyan
Безработный писал(а):

Затем стук начался на неровностях с правой стороны


забей bboyan
Безработный писал(а):

При заводе, ни с того, ни с чего вдруг гидрик какой-то на холодную затаробанил, грешу на то что авто под уклоном немножко стояло при заводе, хотя раньше такого небыло, видимо плохой знак.


масла долей....не поможет - забей bboyan
Безработный писал(а):

Сажусь в салон, а там лобовик вспотел, и тосолом прёт.


сам виноват - не поставить в тазлину печной кран facepalm
меняй теперь радик перед дорогой 63
Безработный
hakim11 писал(а):

хороший симптом..побыстрому возьми непаленую 0.5 и проведи вечер дома
..не надо тебе ехать туда куда ты собирался


В данный момент этим и занимаюсь от расстройства. Спасибо ребят!
Vlad B
Безработный писал(а):

Ну, думаю, сейчас за лаве домой сгоняю и куплю. Сажусь в салон, а там лобовик вспотел, и тосолом прёт. Короче, не захотела моя машинка в Астрахань поехать!!! Во вредина!



У тебя прокладка башки пробита, и причем тут машина если сам алень и не менял антифриз раз в 60тыс.км... facepalm
Bom-rus
ВСМ писал(а):

Напомнило один анекдот. Новый Год, Дед Мороз пришёл в квартиру детей поздравить. Звонит. Открывает ему девочка, лицо в шоколаде, платье порвано, на коленке ссадина, бантик развязанный на боку головы висит. Плачет навзрыд: "Дедушка-а-а-а Мороз! Меня Ванька, братец, обидел - шоколадку отобрал, за косы дёргал, платье порвал и я когда бежала тебе дверь открывать упала и коленку сбила-а-а-а!" Дед Мороз с глубоким сочуствием: "Да ё... твою ж мать-то, а!"


hehe
Безработный
Vlad B писал(а):

Безработный писал(а):

Ну, думаю, сейчас за лаве домой сгоняю и куплю. Сажусь в салон, а там лобовик вспотел, и тосолом прёт. Короче, не захотела моя машинка в Астрахань поехать!!! Во вредина!



У тебя прокладка башки пробита, и причем тут машина если сам алень и не менял антифриз раз в 60тыс.км... facepalm


Масло по уровню, Лобовик потеет изнутри и в салоне тосолом воняет, при чём тут прокладка бошки?
Vlad B
Безработный писал(а):

Масло по уровню, Лобовик потеет изнутри и в салоне тосолом воняет, при чём тут прокладка бошки?



При том что давляк в системе ОЖ такой от прорыва газов, что выбило твою древнюю печку к херам. facepalm
Чо и ОЖ не уходило до печки? Или ты не знаешь где оно ваще находится? lol1
GENA
Либо катушки, либо тосольчик где на провода попал в моторном отсеке а может и на комп под печкой. supercool
Безработный
Vlad B писал(а):

Безработный писал(а):

Масло по уровню, Лобовик потеет изнутри и в салоне тосолом воняет, при чём тут прокладка бошки?



При том что давляк в системе ОЖ такой от прорыва газов, что выбило твою древнюю печку к херам. facepalm
Чо и ОЖ не уходило до печки? Или ты не знаешь где оно ваще находится? lol1


Ладно, спорить с недалёкими-себя не уважать. Рыбалка обломилась и это факт. И почему древняя печка? Бред какой-то!
Санёг
сжечь предлагали ? hehe
rover
Eddi писал(а):

rover писал(а):

Кстати на 2112-й на 120 тыках сломалось из навесного у двигателя все, что можно. Одну только помпу два раза менял



ну у помпы ресурс заложен меньше, что ж ты хотел lol1



Да моя родная вот 350 прошла вообще-то и ничего Pardon
Безработный
Санёг писал(а):

сжечь предлагали ? hehe


Нет. Да и у самого желания такого не возникает! Нормальный автомобиль в своём классе, мне нравится!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы