Страница 1 из 12
poliman
Цитата:

как бы вы отреагировали? поехали бы с ним?


http://www.woman.ru/relations/men/thread/4338692/

вся правда о жигулях и мужиках pst

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Цитата:


Внучка Жанны Фриске
| 16.09.2013, 16:57:42
[1073235839]

разбила б ему лобовуху.Ваще нищеброд с у ка попутал? да я сра ть не сяду в том поле где русская машина проезжала.Тьы\фу на х нище еб.


Цитата:

как можно. Мужыг. На жигулях. Кисо может сесть ТОЛЬКО в Лексус. Другое религия не позволит.


Цитата:

Отреагировала бы спокойно, никуда бы с ним не поехала


а то все гранта гранта, преора преора ROFL
Бермадей Кукуевич
facepalm я представляю, чтобы там песале про мощщный седан...
Вова Длинный
У меня на работе есть помощник. Молодой пацан, лет 25-ти. Была у него семера вишневого цвета, на дисках (без фанатизма), тонировке (без фанатизма) и со светодиодными задними фонарями. Продал, купил Круза. Жаловался как-то: Пока на семере гонял, все бабы готовы были дать, а как Круза купил, так в мою сторону ни одна не смотрит.
Так что по поводу бапских понтов, изложенных в первом посте: "Пи...расов у нас много, просто денег не хватает".
в123вв
Девки правильно мыслят. Это совдепстановский мент из моего компа немного того pst pst
seregaZ
сразу вспомнилась история давняя. была у нас на работе Кисо. ну тут как то попили до вечера позднего, ессно Кисо начала искать спонсора для поездки на такси до дома в ввиде коллег, едущих в тот же район. паренек согласился. такси тогда не принято было вызывать, тормозили с улицы. остановилась копейка. Кисо начало кривляться, мол не поеду. Паренек сказал, что ему поыиг на чем ехать, ибо на улице минус 25, не хочет - не надо. через пару секунд Кисо сидело в салоне копейки...
в123вв
Они ж наивные, вороватых политиканов не знают, и думают, что если бричка хорошая - значит очень умный, хорошо зарабатывает pst pst
Mihalych78
все не читал
кто к поле то на жигклях приехал?
seregaZ
Mihalych78 писал(а):

все не читал
кто к поле то на жигклях приехал?


hehe и он в раздумьях!
в123вв
А поганый мент из компа думает так - вот умный, надо подсунуть ему шпионку крезанутую (какие у такого психа еще могут быть?), а с деньгами обломать, снести, дела испортить, что бы по нормальным девкам не пошел - нормальная же стучать не будет, как стратегические секреты пионерить? pst
Ahmet99
Это только здесь, на автоладе, мы чувствуем себя мачами на драной жиге,
остальные смотрят с недоумением: Ну как же так, как же так можно?!
Какой конфуз, неотёсанная деревенщина. Ну как он не знает, что надо ездит на икс-6 на худой конец, и поднимать минимум сотку!
pst

http://www.youtube.com/watch?v=UpCi2cwwsnw
в123вв
Мужик, ты своим удаленным управлением сам нарвался на контрудар, понимаешь? Smile
poliman
Ahmet99 писал(а):

Это только здесь, на автоладе, мы чувствуем себя мачами на драной жиге,


счас шума придет, начнет заливать про мильены в обороте, про девушку-супермодель, про начальников, которые в ногах ползают..учись короче bboyan
*Nikita*
не вижу картински с смс где девка спрашивает на какой тачке приедет чувак на свидание, он отвечает что на шестёрке. девка брезгливо отвечает что она дама не того уровня чтоб в шестёрку садится и желает удачи. чувак негодует, чем даму не устраивает почти новая А6
ms_2007
Бермадей Кукуевич писал(а):

facepalm я представляю, чтобы там песале про мощщный седан...



оргазмировали бы каждые 2 минуты. pst
Mihalych78
акцент считается за инмарку или им говно укатывают на поле с русским авто?
FHR
Полимана воспитала мама, теперь он вуменсру воспринимает как руководство к действию.
Народ давно в курсе что баба говорит одно, думает второе, а делает третье.
в123вв
Поля правильно понимает - необходимо нормально зарабатывать, что бы не быть лохом Laughing
ms_2007
Народ, давайте в той ветке полифаним? Вроде люди ведутся ... gpn
ksv71
в123вв писал(а):

необходимо нормально зарабатывать


относительно кого?
V1T
да там такие тетки, сами в маршрутках и метро давятся, королевны бензоколонки ептить pst
seregaZ
помню, году так в 2000 девки тоже сидели у подьезда, терли за "важные тачилы". тут подьехал ихний кекс на М-412, так катался все ломанулись....
ЗЫ так то Eddi скоро в фаворе будет!

Последний раз редактировалось: seregaZ (16 Сентября 2013 22:20), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
У баба понты кончаются ровно тогда, когда она пистою начинает примерзать к тротуару. 63
в123вв
ksv71 писал(а):

в123вв писал(а):

необходимо нормально зарабатывать


относительно кого?


Можно сравнить себя с отсталыми странами, но я предпочитаю таки развитые, раз мне удавалось оперировать с союзниками из развитых Smile
Игорян-Питер
ровно 8 лет назад по инету познакомился с тиолкой, прямо на семере подъехал к подъезду молча села, кафе, дала. (ей само хотелось чтобы пофиг на авто) реально. supercool
Extreme
чо там? откровения плядей?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы