Страница 1 из 4
Dmi
Вот собственна решил написать, бнв здесь ценится hehe
Одно время большинство моих корешилосов пересели на бнв, кто на тройки, кто на петерки всяки кузовов и моделей, от 34 до 60. Один даже на такую, да и до сих пор она у него как любимая игрушка.


Вот и я после долгих уговоров решил попробовать, даже лансера на продажу выставил, алень... facepalm Хотелось пятерку и в 39, ибо 60-й не нравился совершенно во всем lol1 . И вот после долгих поисков таки нашел, 530, афтамат, кожа-рожа, люк (это вообще было обязательное условие Good ), стеклопакет, ну почти все в ней было. Подкупило то. что предыдущий владелец срал кирпичами от слова неоригинал и авто было в очень приличном состоянии, что впоследствии подтвердилось, когда уже сам полез менять рычаги, стояли оригинал бнв, как и все остальное, никаких фэби и лемфордеров. Основные болячки были вылечены, КВКГ, помпа, насос гура, бензонанос, и под.помпочка (Санег превед Rolling Eyes ) были заменены на оригинал бывшим владельцем. Заказ наряды и чеки прилагались. В общем для своих 230 тыщ пробега она была очень даже ничего.
После лансера первые эмоции были просто ВАУ! Валит, тихо, мягко, масложора нет, автомат не дергает все зашибись. Разочарования начались позже, примерно после полугода эксплуатации facepalm
Скажете расход? нед, на расход пофиг, но об это немного позже, а пока фотге.





RoN
63

Добавлено спустя 49 секунд:

Полиман тихо др#$@т, но счас придет и обосрет! 63

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Dmi писал(а):

примерно после полугода эксплуатации facepalm


Епать.. уже пол года владеет, а лол и не вкурсе. facepalm
Victkh
Вроде это старая история)
Kirill111
Судя по сидушке там пробег не 230, и 400 как минимум facepalm
RoN
Я бы ковры сменил в первую очередь! gpn
ROFL
Kirill111
RoN писал(а):


Епать.. уже пол года владеет, а лол и не вкурсе. facepalm

Да он ее слил давно и купил лансер. Она типа сыпалась вся вроде, вобщем щас будет история про бмв-г@$но. Запасаемся поп-корном.

Но сидуха эта 100% не после пробега 230. Могу показать фото своей сидухи с реальным пробегом 230. Wink
RoN
блин везде обман. facepalm
Kirill111
Victkh
Я думаю , разница еще может быть от веса человека, вот например у меня сидухи были более-менее, а после того, как я на них проездил год, сильно состояние ухушилось)
Kirill111
Ну хз, просто на фото сидуха вообще в хламину.. У Андрюхи Е39 была тоже с пробегом 200 - ничего и близко похожего на эти ушатайки. Он придет - фото выложит может. Pardon
Dmi
Kirill111 писал(а):

щас будет история про бмв-г@$но. Запасаемся поп-корном.


нет, не будет. Без эмоций, все как есть.
Kirill111 писал(а):

Да он ее слил давно и купил лансер.


да, седана, которого уничтожил нехороший человек на самосвале cry

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Kirill111 писал(а):

Ну хз, просто на фото сидуха вообще в хламину..


не, там не все так плохо, видимо фотка неудачная Pardon
shubin81
Victkh писал(а):

Я думаю , разница еще может быть от веса человека, вот например у меня сидухи были более-менее, а после того, как я на них проездил год, сильно состояние ухушилось)



жиробас ?
Dmi
Kirill111
у тебя видны трещины на коже, у меня трещин не было, только складки

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:

А теперь о грустном. hehe
Я был морально готов к приведению авто в орднунговое состояние и средства на это были. Началось все с того, что перестали передние стекла ездить автоматом, инпа и дис ничего не сказали, методом тыка было выяснено, что наелись датчики "наличия руки" в оконных проемах, итого минус 8000 и проблема решилась, но машина валила и не жрала масло, что радовало. Следующий звоночек поступил свистом ремней, дабы не заморачивацца заменил ремни и ролики на оригинал и довольный поехал в столиццу обмывать покупку с корешилосами gpn . На обратном пути стало дико трясти машину, вибрация шла откуда то сзади. первая мысль - грузики с колес ушли, ан нет, балансировка не помогла. Знающие бнвисты сказали что подвесной кардана, поменял, но проблема не исчезла, (слава богу лансер вагон передумал продавать) и машина застряла на сто на неопределенное время. С такой дикой вибрацией ездить было не возможно. И вот пока в очередной раз ехал на лансере вспомнилась моя 2107 TAZ forever! с аналогичной проблемой, где разъепало крестовину около редуктора, и по приезду заменил ШРУС на бнв и о ЧУДО!!! вибрация исчезла и машина снова валит и радует! gpn Дальше больше... Wink
Kirill111
8000 за датчики стекол? Мдааа... facepalm
Dmi
Kirill111 писал(а):

8000 за датчики стекол? Мдааа...


оригинал, пара, экзист facepalm
Kirill111
А и говорю facepalm
alexandro70
Dmi
Ты молодец конечно,что решил написать.Но давай так,ты сегодня ночь потратишь и выложишь здесь все одним постом,а то долго ждать.... hehe
сидухи да,подумал, что чехлы facepalm
Dmi
RoN писал(а):

Я бы ковры сменил в первую очередь!


Пилять, хотел ведь орднунговый велюр положить facepalm ROFL
Victkh
shubin81 писал(а):

жиробас ?


Да не сказал, бы, высокий просто. 100 с копейками
RoN
Dmi писал(а):

Пилять, хотел ведь орднунговый велюр положить


Ордунг тока с кантом яркого цвета. bboyan
Dmi
RoN писал(а):

"после корейца на немца вообще стремно садица" (с) poliman


pst pst pst

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Kirill111 писал(а):

Вот 230:


Салон агонь! Good
KyZZMI4
Подпишусь, пиши дальше, а то обрывками про прошлое читать не так интересно, интриги нет, а время тянется...
McRae
Putnik77
Dmi писал(а):

Салон агонь


но магнитола еще похоже кассетная hehe
DAI
Кто же порядком б/у на оригинале чинит бездумно?
Только качественные заменители, иначе оно в цену новой вылезет и результат будет как у ТС.
Я не о феби. А о тех производителях, кто оригинал делает. Мы их по каждой запчасти знать должны.

Добавлено спустя 51 секунду:

Putnik77 писал(а):

Dmi писал(а):

Салон агонь


но магнитола еще похоже кассетная hehe


Ты еще не знаешь как там охлаждение передних тормозов было организовано! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы