Страница 1 из 4
Ken13
Ввиду отсутствия нормальных заправок в городе-вынужден пользоваться подсолнухом (Роснефтью). Затраты на бенз небольшие. Но все же решил купить за 150 руб. карту лояльности.


facepalm facepalm лоховство полное. По наивности подумал, что накапливаемые бонусы смогу использовать в счет оплаты за бензик (впрочем, как и рекламировалось сотрудником заправки). Плюс всякая приятная мелочевка типа футболок, термосов и прочей лабуды.

Набрав некое количество баллов я решил частично использовать бонусы в счет покупки бензина. Ага! Как же facepalm

Оказывается, чтобы это сделать-надо ждать типа акции от Роснефти. Просто так-к у й. Но я какбэ могу использовать на что-то другое эти бонусы. (А накопил я за полмесяца всего 598 бонусов за пару полных баков, о чем свидетельствует выданный чек).



Залез на сайт посмотреть что у них есть путного. Это пиндец. Один скворечник за 2500 (пардон -2 150) бонусов дорогого стоит facepalm Да еще банальную фотболку , наверное не возьмешь из-за отсутствие такого приза.

www.podarok.rn-card.ru/spec_podarki

И за этой хренью я должен охотиться, приобретя карточку Роснефти hehe hehe hehe ладно, невеликие деньги, но сколько таких же лохов как я.

И напоследок, зайдя на указанном сайте в личный кабинет я обнаружил не 590 бонусов на карте как в чеке, а лишь 284 gpn



facepalm

Последний раз редактировалось: Ken13 (11 Декабря 2013 15:34), всего редактировалось 1 раз
Солярко
Приобрёл карту тнк, бывают акции если заправил 30 литров то в подарок баклажка омывайки тем у кого есть карта, ну салфетки ещё дарят влажные.
Ken13
Солярко писал(а):

Приобрёл карту тнк, бывают акции если заправил 30 литров то в подарок баклажка омывайки тем у кого есть карта, ну салфетки ещё дарят влажные.



все же это акции, а не регулярная возможность пользоваться бонусами. К тому же у нас ТНК ваще УГ по качеству. Жду Лукойл
s-t-r-i-k-e-r
Ken13, Газпромнефть юзай а нет у вас wwow
Kuba
Ken13 писал(а):

а не регулярная возможность пользоваться бонусами.


    года 2 назад у них реальная скидка при заправке- 2 проц .ну короче на 500 заправился -10 руб скидка.карту купил года 4 назад-150руб за карту вроде отбил.щас бонусов тыщи 2-3 наверно.и не всегда карту предьявляю -куле толку с их подарков
    да и бонусы кстати чудесным образом кудато самосписываются facepalm

Последний раз редактировалось: Kuba (11 Декабря 2013 15:55), всего редактировалось 1 раз
Ken13
s-t-r-i-k-e-r

Газпром есть. 95 гавнище. Заливаю летом 98-евро 5 у них только.
Vlad B
На луке частенько баллы в бензин конвертирую или в товары. supercool
DAI
Все гавно, кроме Газпромнефти. Реальная скидка на кассе в будни 5% в выхи 6%

1.9 рубля с литра. На моем баке почти 180 р. Прост так...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Vlad B писал(а):

На луке частенько баллы в бензин конвертирую или в товары. supercool


1 бал = 1 рубль?
СМСка недавно пришла, у вас 50 баллов. Я у них года 2 ка не заправлялся ниразу...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Ken13 писал(а):

s-t-r-i-k-e-r

Газпром есть. 95 гавнище. Заливаю летом 98-евро 5 у них только.


Блин, а с каким или чьим бензом надо сравнить, что бы понять что на Газпромнефти 95 УГ? А то может я 3 года слепо езжу и не знаю? wwow
Ken13
DAI писал(а):

Блин, а с каким или чьим бензом надо сравнить, что бы понять что на Газпромнефти 95 УГ?



у нас УГ-поверь на слово. Роснефть 95 лучше. Машина просто не едет на Газпроме.

Равно как и ваш ТНК как небо и землю с нашим.
DAI
Ken13 писал(а):

DAI писал(а):

Блин, а с каким или чьим бензом надо сравнить, что бы понять что на Газпромнефти 95 УГ?



у нас УГ-поверь на слово. Роснефть 95 лучше. Машина просто не едет на Газпроме.

Равно как и ваш ТНК как небо и землю с нашим.



Блин, жаба давит проверить на 95-м Роснефть hehe
(аж 180 руб переплаты)
Ken13
DAI писал(а):

Блин, жаба давит проверить на 95-м Роснефть



может у тебя тачко тошнит постоянно, а ты и привык hehe
Онотоле
DAI
расскажи про карту газпромовскую, там скидка на бенз или такие же баллы и сколько она стоит? затрахала меня девочка на кассе этой картой, а спрашивать у них не хочу ибо начнется получесовое епство мозгов о прекрасности карты.
DAI
Ken13 писал(а):

DAI писал(а):

Блин, жаба давит проверить на 95-м Роснефть



может у тебя тачко тошнит постоянно, а ты и привык hehe


Вот и я о том. Договорился с жабой на пол бака от Роснефти. Всего 90 руб переплаты 63
Александдр
Ken13 писал(а):

Сказ про карту лояльности от Роснефть


Эта карта раньше (несколько лет назад) давала скидку по заправке, от 1,5 до 5%, в зависимости, сколько бонусов за месяц набирается, такая и действует в следующем месяце. Потом прикрыли лавочку со скидками - стали призы какие-то на баллы менять, розыгрыши всякие... забил, заправлялся без карты. Перед позапрошлым НГ при заправке спросили про карту, и сказали, всем обладателям - сувенирчики к НГ. Сбегал в машину, принес карту - дали коробку конфет))).
Этим летом узнал, что накопленные баллы можно на бенз поменять - стал снова заправляться с картой. Сейчас баллов под 2000, надо что-нить взять, пока не поздно, незамерзайку например.
tankistRKKA
DAI
+211 за Газпром. Практически только на ГПН заправляюсь 95, нареканий нет, ну и баллы копятся, мелочь а приятно supercool
Vlad B
DAI писал(а):

1 бал = 1 рубль?
СМСка недавно пришла, у вас 50 баллов. Я у них года 2 ка не заправлялся ниразу...



Типа того.
ПрапорЪ
Ken13
Александдр писал(а):

Сейчас баллов под 2000, надо что-нить взять, пока не поздно, незамерзайку например



Еще 150 и офигительный скворечник hehe
www.podarok.rn-card.ru/?q=catalog&page=1

там еще и с баллами непонятки. На чеке пишут одно, в личном кабинете совсем другое. Жлобы. Я на них обиделся hehe

Добавлено спустя 42 секунды:

Alexxx753 писал(а):

Ken13





ну а шо, так и есть. Повелся на сладкие уговоры о скидках на бензик
DAI
Онотоле писал(а):

DAI
расскажи про карту газпромовскую, там скидка на бенз или такие же баллы и сколько она стоит? затрахала меня девочка на кассе этой картой, а спрашивать у них не хочу ибо начнется получесовое епство мозгов о прекрасности карты.


Скидка реальная на кассе. Тебе говорят к оплате за минусом скидки. В чеке указывается размер скидки. Приятно каждый раз.
Но имей ввиду, что стартовый размер базовой скидки всего 3%. Разогнать можно до 5% 50 тонн вроде надо купить.
Я бы устал зарабатывать максимальную скидку, если бы по блату не подарили.
3% не так конечно интересно, но в выходной будет 4% Разгонишь до 4, в выхи будет 5-ть.
Давно надо было взять.
ЗЫ. Условия разгона скидки на их сайте где то спрятаны..

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

tankistRKKA писал(а):

DAI
+211 за Газпром. Практически только на ГПН заправляюсь 95, нареканий нет, ну и баллы копятся, мелочь а приятно supercool


Какие баллы? У нас реальная скидка - никакого наиба баллов!
ПрапорЪ
Ken13 писал(а):

ну а шо, так и есть. Повелся про сладкие уговоры о скидках на бензик



Всё ещё верим в священную халяву ? Smile Кругом откровенный нае..айтунг facepalm Это капитализм, детка... cry facepalm
DAI
Vlad B писал(а):

DAI писал(а):

1 бал = 1 рубль?
СМСка недавно пришла, у вас 50 баллов. Я у них года 2 ка не заправлялся ниразу...



Типа того.



Да пошли они тогда. У меня сам поворот руля в строну заправки с дороги дороже 50 рублей стоит hehe
мим
Vlad B писал(а):

На луке частенько баллы в бензин конвертирую или в товары.


+1
омывайку не покупаю, а беру ихнюю лукойловскую на накопленные баллы. в гараже 2 канистры 5литровых одна с летней, другая с зимней омывайкой.
Ken13
Alexxx753 писал(а):

Всё ещё верим в священную халяву ?



скорее любопытство. Результат, впрочем, ожидаем.
kotmu
Газпром позволяет на накопленные баллы брать топливо.
tankistRKKA
DAI писал(а):

Какие баллы? У нас реальная скидка - никакого наиба баллов!


Какой то не расово верный у вас ГПН hehe У нас от 40 до 70 рублей с 1000 на карту закидывается, в зависимости от статуса. Т.е та же скидка в процентах, только процент от покупки на карту закидывается, баллы накопил, приехал и заправился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы