Страница 1 из 2
Яков_Лещ
Ой вей!! 63

Цитата:

Кадыров обвинил Медведева в искажении данных о долгах за газ на Северном Кавказе

Представители северокавказских республик называют необоснованными данные о платежах по газу, прозвучавшие в среду на заседании правительственной комиссии по социально-экономическому развитию СКФО

На заседании, которое провел премьер-министр РФ Дмитрий Медведев , прозвучали следующие цифры: задолженность за потребление электроэнергии на Северном Кавказе выросла в 2013 году на 5 миллиардов рублей до 24 миллиардов рублей, а по газу — до 50 миллиардов рублей.

«Я вам официально заявляю, что все цифры, которые там озвучивают, необоснованны. Я сейчас официально заявляю, чтобы израсходовать такой объем газа, нам нужно еще пять таких республик с промышленно развитыми заводами, которые у нас были раньше. И трубы не такие должны быть, а еще в три раза больше», — сказал журналистам глава Чеченской республики Рамзан Кадыров . Он отметил, что юридически эти данные не подтверждены никакими документами.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поддержал своего коллегу. «Все республики Северного Кавказа и Ставропольский край по текущим платежам не ниже, чем в среднем по России», — сказал он.

http://news.mail.ru/politics/16169726/?frommail=1

shubin81
не, ну мамой клянусь facepalm pst
XADZZOX
Димко к вофке плакаться побежит, забижают маненького pst
Яков_Лещ
63

Цитата:

«У нас разбаланс 28 млрд рублей. Это смешно», — подчеркнул глава Чечни. Он удивился тому факту, что было аннулировано все, что было во времена Дудаева, а долги остаются.

Кадыров заявил, что для заявлений о гигантском долге Чечни за газ, их сперва необходимо обосновывать. «Так я тоже могу говорить, что «Газпром» нам сто миллиардов рублей должен», — сказал он.


http://www.forbes.ru/news/248904-kadyrov-otkazalsya-priznat-dolg-chechni-gazpromu-na-1-mlrd

XADZZOX
Яков_Лещ

Все смешалось в доме Обломанских pst
rover
Горцы видимо не знают про ультразвуковые расходомеры на магистралях газа и их погрешность в 1%

Добавлено спустя 41 секунду:

Кажись кадыров попал на бабло четким пацанам pst
rg-45
у меня тоже нет никаких документов.
но ктото тут явно неправ hehe
rover
Цитата:

У нас разбаланс 28 млрд рублей



Небоскреб в грозном и то больше стоит
в123вв


Усы, лапы и хвост - вот мои докУменты! (С) Laughing
Яков_Лещ
Этапестец... lol1
Ahmet99
Я за Кадырова, реально вертит этими клоунами как хочет supercool
Гаврилыч
Чё тут горец на правую руку Оллаха наехал?
Вай-вай... nea
Яков_Лещ
Ох, не набили бы Дмитрию Анатольевичу около Кремля лицо бородачи с золотыми пистолетами... 63
BPSNSK
Яков_Лещ писал(а):

Он отметил, что юридически эти данные не подтверждены никакими документами.


ну у них-то естественно, всё без доков, чернуха 63

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

«Так я тоже могу говорить, что «Газпром» нам сто миллиардов рублей должен», — сказал он.


63 без комментариев
Яков_Лещ
BPSNSK, причём, если Рамзан Ахматович скажет, то Газпром немедленно отдаст! Good
Дмитрий С-Пб
Вофка щас вступится за казырыча.
А медвед спицально так сказал. Лететь с кресла готовится - с треском и под музыку
pmax
прикольно... говоря дворовым языком, медведа наkуй послали, обвинив в пи$даболь$тве... hehe
Интересно как он на это отреагирует... предполагаю, что согласится с обвинениями и заявит, что это он перепутал СКФО с, к примеру, УФО... hehe
shubin81
ну одному уже дали в чан, светанув золотым пестолем...причем, я так понял все сделали покерфейс, вроде так и надо facepalm а чем другие лутьше ??
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

что «Газпром» нам сто миллиардов рублей должен»,


стопиццот миллиардов даэсть карочи э!
Яков_Лещ
shubin81, там одному чан свернули, а другому зубы вышибли, но тот, который остался без зубов, даже и не вякал. Выпали сами у него, получается, зубы... Pardon
shubin81
Яков_Лещ писал(а):

shubin81, там одному чан свернули, а другому зубы вышибли, но тот, который остался без зубов, даже и не вякал. Выпали сами у него, получается, зубы... Pardon



facepalm facepalm
в123вв
Мда, сложно нам без армии, правда? Laughing
Яков_Лещ
в123вв, пока у России есть Чеченский ОМОН - Россия может спать спокойно! Законность и порядок будут неприкосновенны!! Good rlzz
в123вв
Это проблемы России. Я бы так выразился
Цитата:

- Да, но не знать о солнечной системе!.. - воскликнул я.
- На кой черт она мне? - перебил он нетерпеливо. - Ну хорошо, пусть, как вы говорите, мы вращаемся вокруг Солнца. А если бы я узнал, что мы вращаемся вокруг Луны, много бы это помогло мне или моей работе?


Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Цитата:

Людовик XIV. Король Солнце. Государство – это Я


Я же не король и никак не могу причислить себя к всесильному чиновничеству src
wasd
Яков_Лещ

Ну лано я могу могу так сказать,но Вы про своего премера facepalm hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы