Страница 1 из 9
Peltik
Я тут давно не был, но последние события и окружающие люди в моей жизни заставили Smile Потом расскажу....
Хочу реально понять - зачем столько людей хотят жить в Москве? Я, наоборот, очень-очень хочу свалить из нерезиновой. Но пока не имею возможностей. У меня есть дача , практически зимний дом в 50 км. от МКАДа, квартира в Болгарии, но пока не могу покинуть столицу. Я и так более 6 месяцев провожу на даче, но весь год ездить по 3-4 часа на работу пока не хватает сил. Моральных, в основном.
Минусы Москвы - пробки, много людей (я их не очень люблю).
Плюсы - только моя работа, инструмент зарабатывания денег. ВСЁ!
Но я уверен - что скоро моё спокойствие перевесит плюсы и я, накопив бабла, свалю из Москвы. Может, даже в Болгарию. Жаль , но там больше чем 180 дней в году даже владельцам недвижимости находиться нельзя.

Вот я и не пойму - неужели только бабло тянет в Москву людей из регионов?
маскали чмошники facepalm
Mihalych78
Цитата:

Но пока не имею возможностей. У меня есть дача , практически зимний дом в 50 км. от МКАДа, квартира в Болгарии, но пока не могу покинуть столицу. Я и так более 6 месяцев провожу на даче, но весь год ездить по 3-4 часа на работу пока не хватает сил. Моральных, в основном.



нормальный расклад
че не купиш вертолет как все?
Гаврилыч
Peltik писал(а):

Я тут давно не был, но последние события и окружающие люди в моей жизни заставили Smile Потом расскажу....
Хочу реально понять - зачем столько людей хотят жить в Москве? Я, наоборот, очень-очень хочу свалить из нерезиновой. Но пока не имею возможностей. У меня есть дача , практически зимний дом в 50 км. от МКАДа, квартира в Болгарии, но пока не могу покинуть столицу. Я и так более 6 месяцев провожу на даче, но весь год ездить по 3-4 часа на работу пока не хватает сил. Моральных, в основном.
Минусы Москвы - пробки, много людей (я их не очень люблю).
Плюсы - только моя работа, инструмент зарабатывания денег. ВСЁ!
Но я уверен - что скоро моё спокойствие перевесит плюсы и я, накопив бабла, свалю из Москвы. Может, даже в Болгарию. Жаль , но там больше чем 180 дней в году даже владельцам недвижимости находиться нельзя.

Вот я и не пойму - неужели только бабло тянет в Москву людей из регионов?



Если бы там не жил, то не знал бы даже что такое Болгария...
Вот по этому туда все и лезут.
rg-45
Peltik писал(а):

Плюсы - только моя работа, инструмент зарабатывания денег. ВСЁ!


сам всё и разьяснил Pardon
SDRIVER
Peltik писал(а):

Хочу реально понять - зачем столько людей хотят жить в Москве?



Вот по этой же самой причине

Peltik писал(а):

Но пока не имею возможностей.



не имеют возможностей в своем городе жить

ну и самое главное

Peltik писал(а):

работа, инструмент зарабатывания денег.



Автор молоток сам вопрос задал сам и ответил hehe

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Peltik писал(а):

Вот я и не пойму - неужели только бабло тянет в Москву людей из регионов?


ну тебя же только бабло держит в Москве supercool вот и все ради бабла туда едут чем они хуже тебя?
Peltik
rg-45 писал(а):

Peltik писал(а):

Плюсы - только моя работа, инструмент зарабатывания денег. ВСЁ!


сам всё и разьяснил Pardon



Я ы своё время очень много поездил по регионам и видел очень много толковых людей, которые зарабатывают у себя на родине намного больше, чем в Москве. И это не все торгаши...
Mihalych78
Peltik
перезжай в деревню к SDRIVER
до работы - 10 минут в сапогах по грязи и навозу
если разбежаться и на фанерке, то за 3 мона уложиться
Good
pmax
Peltik писал(а):

Чем всех так манит нерезиновая?


эй, слИщИщь да, зачем за свЭх говорЫщь да... мене не манит ващенамана... facepalm
SDRIVER
Peltik писал(а):

Я ы своё время очень много поездил по регионам и видел очень много толковых людей, которые зарабатывают у себя на родине намного больше, чем в Москве.


А как ты сравнивал с кем? Может эти люди в Москве в три раза больше будут зарабатывать?
Я тоже знаю людей кто много у себя на родине зарабатывал, но переехав в москву стали в два раза больше зарабатывать
Секундочка
наверное мегаполис манит гирляндами огней)), но далеко не у всех есть возможности и способности здесь прижиться....
Peltik
Mihalych78 писал(а):

Peltik
перезжай в деревню к SDRIVER
до работы - 10 минут в сапогах по грязи и навозу
если разбежаться и на фанерке, то за 3 мона уложиться
Good


Да я бы с удовольствием в деревню убрался бы. Нет навыков - корову доить не умею. Smile Хотя руки не из жопы растут. На даче по хозяйству справляюсь.
shubin81
Peltik писал(а):

неужели только бабло тянет в Москву людей из регионов?



ессно. хренли тут еще делать facepalm
Секундочка
shubin81 писал(а):

Peltik писал(а):

неужели только бабло тянет в Москву людей из регионов?



ессно. хренли тут еще делать facepalm


здрассссьти приехали hehe тут много чего можно делать pst , не говоря уже о том, что город исторический и загадка для приезжих

Последний раз редактировалось: Секундочка (21 Декабря 2013 20:09), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Короче КГ facepalm
shubin81
так то замкадыши весьма неплохо существуют у себя...но мысль что можно рубануть еще больше не дает им покоя...вот и ломятся - жадность. а для вида - даже на форуме постоянно хнычатся как у них плохо.
Mihalych78
Peltik писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Peltik
перезжай в деревню к SDRIVER
до работы - 10 минут в сапогах по грязи и навозу
если разбежаться и на фанерке, то за 3 мона уложиться
Good


Да я бы с удовольствием в деревню убрался бы. Нет навыков - корову доить не умею. Smile Хотя руки не из жопы растут. На даче по хозяйству справляюсь.



ну необязательно корову
начни с доярок pst
Секундочка
shubin81
вот зубик, например, ни разу ни хнычкался, к чему бы это, замкадышный алигарх? pst
SDRIVER
а москалики ссыкуны мечтают свалить из москвы, но ссыкотно от кормушки отрываться
Секундочка
SDRIVER писал(а):

а москалики ссыкуны мечтают свалить из москвы, но ссыкотно от кормушки отрываться


да неее, просто не могут оторваться от корней
Mihalych78
Секундочка писал(а):

SDRIVER писал(а):

а москалики ссыкуны мечтают свалить из москвы, но ссыкотно от кормушки отрываться


да неее, просто не могут оторваться от корней



некоторые грят там на подсосе живут, так что не все от корней то
Skiff
Секундочка
Ога, типа у них у всех корни там со времен основания города.
DerDen
Peltik
привет!

примерно те же мысли. но я все таки смиряюсь. значит так надо. но вот ближе к старости скорее всего придется оставить работу и возможно страну. мне кстати понравилась сербия Good
Секундочка
Mihalych78 писал(а):

Секундочка писал(а):

SDRIVER писал(а):

а москалики ссыкуны мечтают свалить из москвы, но ссыкотно от кормушки отрываться


да неее, просто не могут оторваться от корней



некоторые грят там на подсосе живут, так что не все от корней то


я за других не знаю, говорить не буду.

Добавлено спустя 40 секунд:

Skiff писал(а):

Секундочка
Ога, типа у них у всех корни там со времен основания города.


а что, есть и такие - Рюриковичи pst
ms_2007
Peltik
какие нахрен пробки? из Солнцево до Румянцево через Мкад за минут сорок добирались, если бы не бараны, которые на красный на перекрестках лезут и выгадальщики, ездящие по выделенной до первого светофора, и потом перестраивающиеся в левый ряд, тем самым тормозя весь поток, то было бы все ок! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы