Страница 1 из 2
svarnoi
ОТ Рублевского до Алтуфьевского шоссе. В самый час пик.
Одна перевернутая машина парализовала движение по МКАДу .
Чесно говоря когда я на Свободы выезжал было предчувствие. Глянул пробки по навигатору-сначала не поверил такой длинной пробке. Доехал до разворота и поехал по Ленинградке.
Интересно а дорожные службы МЧСы и гаевня теперь всегда так будут решать проблемы? Такое кол-во времени не могли поставить на ноги машину и откатить на техполосу. Предполагаю что дохрена народу не смогло приехать на работу. Вот вам и отсутствие фур.Никера это ничо не дало.Их пространство заполонили среднегрузы, гaвновозы-самосвалы, краны и прочая шушера. facepalm В 11 часов МКАД тихо но поехало supercool
pavel74
Зато Столица. gpn
Цифра
svarnoi
У меня знакомый в Мск 8 часов раз ехал.
Сипaтый
Код:

на внешке МКАД


Код:

ОТ Рублевского до Алтуфьевского шоссе.


через юг что-ли ехал facepalm facepalm facepalm
Gregr
svarnoi писал(а):

на внешке МКАД


svarnoi писал(а):

ОТ Рублевского до Алтуфьевского шоссе


Точно внешка? Wink Если правда так ехал, то легче зуб через попу вырвать pst
Опять маскали ноют facepalm

Вон в Ростове, видел какие пробки?
И ни разу никто из ростовчан не ныл на лоле supercool
svarnoi
Учитесь у столичных бухать с 26-го. gpn
Tony999io
если бы каждаю тп типа тс не пыталось бы ритормозить дабы повтыкать на аварию
то и пробки бы не было
svarnoi писал(а):

Учитесь у столичных бухать с 26-го. gpn



Маскали должны бухать больше! Чтобы поскорее освободить город для чуркабесов! supercool
rg-45
Зyбиловод писал(а):

Чтобы поскорее освободить город для чуркабесов!


а ты уже небось и чемоданы собрал63
svarnoi
Сипaтый писал(а):

Код:

на внешке МКАД


Код:

ОТ Рублевского до Алтуфьевского шоссе.


через юг что-ли ехал facepalm facepalm facepalm


Ехал по Ленинградке до ТТК.НУ самсо-собой возле Войковской постоял в известной пробке , потом нормально пошло на ТТК. supercool
Перевертыш случился возле развязки Рублевское-МКАД (внешняя сторона) .Это Запад кто не знает. Пробан рос и уходил на северо-Запад до Химок и дальше и достиг на Севере Алтуфьевского шоссе в пике.
Баба Тоня 99 Это какую такую ТП я должен был повтыкать, твою любовницу??.Подгонгяй-повтыкаю.Либо не звизди 63
NorthWest
Сипaтый
+1. Сечешь фишку! )
Тимыч
svarnoi писал(а):

ОТ Рублевского до Алтуфьевского шоссе.


это внутренняя сторона МКАД. Или уже было? pst
svarnoi
Тимыч писал(а):

svarnoi писал(а):

ОТ Рублевского до Алтуфьевского шоссе.


это внутренняя сторона МКАД. Или уже было? pst


Прикалываетесь? 63
C шестьдесят первого по восемьдесят пятый километр МКАД утром была 4-часовая пробка на наружном кольце.НАРУЖНОЕ-ЭТО ТО КОТОРОЕ СНАРУЖИ,мля. И вот это вот внушает. facepalm При сухом чистом покрытии дороги , отсутствии осадков но наличии бухих оленей.
Otto Frija
svarnoi писал(а):

... Вот вам и отсутствие фур.Никера это ничо не дало.Их пространство заполонили среднегрузы, гaвновозы-самосвалы, краны и прочая шушера. facepalm В 11 часов МКАД тихо но поехало supercool


А что, кто-то думал, что грузы будут телепортироваться в Москву сами по себе? Сменили одну фуру с адекватным дядькой за рулём на 10 Газелей с жертвами русского фашизма и удивляются результату.
svarnoi
Otto Frija писал(а):


А что, кто-то думал, что грузы будут телепортироваться в Москву сами по себе? Сменили одну фуру с адекватным дядькой за рулём на 10 Газелей с жертвами русского фашизма и удивляются результату.


Так и есть. Видимости за краном или за самосвалом гAвновозом никакой , стало этой техники больше. От того что убрали фуры прок есть конечно. Они не могут в снегопад преодолеть даже небольшой подьем, начинают шлифовать и длиной своего автопоезда перегораживать проезжую часть. 2-3 фуры полностью парализуют проезд,может при удачном раскладе и одна встать всей длиной поперек 6 полос.
Это единственный полезный фактор. Но в сильный снегопад среднегрузы также буксуют и газели буксуют на подьемах, если груженые. supercool
dorinspector
все у сварного не слава богу -то снег, то МКАД стоит..

я эти дни даже свободнее катаюсь
Тимыч
svarnoi

я прочитал

svarnoi писал(а):

стоял 4 часа на внешке МКАД


svarnoi писал(а):

ОТ Рублевского до Алтуфьевского шоссе.



и если ты выехал со свободы, и поехал дальше в сторону ленинградки, это внутренний мкад
pst pst
dorinspector
Тимыч писал(а):

и если ты выехал со свободы, и поехал дальше в сторону ленинградки, это внутренний мкад


hehe
svarnoi
Во- наши с работы слышали в новостях передали что там ,мля мотоциклист поучаствовал . Ну чо осадков нет, все высохло-вот хватило же ума выехать второй сезон. Наверно чел был в глубоком депресняке как медвед-шатун весной. Почувствовав тепло , встал. завел моцик и поехал, думая что апрель((....
Счас доринспектор расскажет нам сказку про белого бычка что с утра в пик пробок сегодня не было и он весь мкад обьехал за 15 минут pst
cherep
я в 6 30 выехал из митино, мкад уже адски стоял. еле успел объехать. в итоге в такую рань дорога до полежаевской - 1 час, хотя обычно минут 20
dorinspector
svarnoi писал(а):

Счас доринспектор расскажет нам сказку про белого бычка что с утра в пик пробок сегодня не было и он весь мкад обьехал за 15 минут



я по МКАД не езжу, наездился в свое время. На кутузе постоял от Славянки до триумфальной арки supercool
svarnoi
Тимыч писал(а):

svarnoi

я прочитал

svarnoi писал(а):

стоял 4 часа на внешке МКАД


svarnoi писал(а):

ОТ Рублевского до Алтуфьевского шоссе.



и если ты выехал со свободы, и поехал дальше в сторону ленинградки, это внутренний мкад
pst pst


Чудной ты какой.улица Свободы заканчивается на середине моста через мкад где она перетекает в улицу Молодежная Химок.
Я и поехал в сторону Ленинградки чтоб не стоять в этой пробке мертвой по внутреннему. А пробка стояла на ВНЕШНЕМ.Не стоял я в той пробке.ТАк понятно? Я пробку обьехал благодаря Навигатору с подгрузкой пробок.А так пришлось бы тошнить до нового заезда в Куркино чтоб сьепаться с МКАДА.
Tony999io
svarnoi писал(а):

Это какую такую ТП я должен был повтыкать, твою любовницу??.


ту которую ты смотря в зеркало видишь.

какие зомкадыши придприимчивые стали
уже в жоппу готовы дать лишь бы из химок переехать

сварной те не повезло я гомосеками не интересуюсь pst
так что возвращайся в свой химкозалупинск
и учи где какое кольцо на мкаде pst
shubin81
пое%ать...дурачки которые гнали на фуры конеш веселили и щас веселят. фур нет пробки есть и будут да еще и такие стройки что мкад еще лет 5 будет тупить чисто из за строительства
ехать через город на работу - ипанизьм
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы