Страница 1 из 2
Adaptechnic™
видео вот это, хотя может быть любым - таких вариаций полно
http://www.youtube.com/watch?v=xXyHGBqySAA
естественно мнения разделяются.
И конечно есть крайности.
Вот что есть Женщина, и что есть Мужчина?
А вот что есть женщина и какой он, мужчина.
Самки? Самцы? Человеки?
Где границы? Где различия? Является ли баба на видео Женщиной, или это просто женщина? Самка?
Является ли мужик на видео мужиком? Или всё же это самец?
Кто что заслуживает и правильно ли они поступают?
Можно ли в ответ на агрессию со стороны самки применять насилие, и как могут существовать самцы, которые спонтанно избивают Женщин? http://www.youtube.com/watch?v=4Ar8IuvFpDk
По мне так всех уничтожить, а там уж разберутся facepalm
SPORT
Adaptechnic
епашь все что движется сразу по еплу, ребенок задел , епашь его, собака посмотрела на тебя косо, вали её из травмата, женщина оскорбила , сразу убивай.
Adaptechnic™
вы не пишите ничего, не пишите. Но задумайтесь supercool

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

SPORT писал(а):

ребенок задел


во! интересная тема! Малолетка 12-ти лет жестоко завалил сверстника, двоих даже. Пытал даже. И котят на морозе жрал. Несовершеннолетний. Кем он вырастет - понятно. Убьёт потом ещё кого то. А вот ты судья gpn
И вот перед тобой выбор - казнить выродка сейчас, или дождаться пока он вырастет, замочет ещё пару-тройку человек, а потом просто посадить его. Давай, дерзай gpn
алекс спб
У тс видать удача в общении pst они все разные
Кстати в курсе чем стерваотличается от сук..?
Dron_spb
Все вокруг такие правильные и культурные... facepalm

Ой ой ой, лицо разбили, бла бла, да разбил в ответ да и всех делов. И даже бабе можно как то решить вопрос, например сх\зади мужика монтировкой отоварить или еще как. Вариантов масса, нужно просто не ссать.

З.Ы. Сам ссу потомуу как дрищ и вшивый интеллигент и самокопатель cry
Adaptechnic™
алекс спб писал(а):

У тс видать удача в общении они все разные


я хз чо там как, с такими не встречался, но надо быть ко всему готовым hehe
алекс спб
Adaptechnic
Я вот тоже не билбы,но просто это натура спокойная,был бы холерик..вопщем у нас есть такие наработе,так жен и соседок и учат когда их совсем заепыва..т pst
Реально если баба дура и истеричка-то боится только силу,ее ничем не пронять,даже лексус подари-один буй авном будешь pst но про это она скажет позже и остальным
BPSNSK
в моём понимании настоящая женщина никогда не может поднят ногу на мужика. Пляшите отсюда.
Adaptechnic™
Ну вот кто то речь ведёт за то что женщин нельзя трогать. А почему? Потому что это заведомо более слабое существо? Да? И мужик офоршматится если на слабого руку поднимет? Ну так ведь дофига тут "мужиков" которые за свою жизнь заведомо более слабому представителю мужского рода ипло били, и как у них самооценка? Smile
RAIZOR
Плоды равноправия... Все по-честному!

З.Ы. ЧОткий удар!
Dron_spb
Ну так ведь дофига тут "мужиков" которые за свою жизнь заведомо более слабому представителю мужского рода ипло били, и как у них самооценка? Smile

+1, какой смысл пытаться бить более сильного? Мазохизмом попахивает Pardon

А вот слабого вальнуть это дело, да и слабому полезно - будет повод подтянуться.
Adaptechnic™
SPORT
Adaptechnic
когда твою бабу или маму такой "герой" отъепашит как на том видео что ты делать будешь?
Adaptechnic™
SPORT писал(а):

когда твою бабу или маму такой "герой" отъепашит как на том видео что ты делать будешь?


у меня мама добрая и адекватная, а "бабу" как ты говоришь нормальную надо подбирать, а не йо**утую плять supercool
BPSNSK
SPORT
можно встречно опять: твои женщины ипошат мужиков и/или тебя?
SPORT
Adaptechnic писал(а):

SPORT писал(а):

когда твою бабу или маму такой "герой" отъепашит как на том видео что ты делать будешь?


у меня мама добрая и адекватная, а "бабу" как ты говоришь нормальную надо подбирать, а не йо**утую плять supercool

это не ответ

Добавлено спустя 43 секунды:

BPSNSK писал(а):

SPORT
можно встречно опять: твои женщины ипошат мужиков и/или тебя?

нет
Adaptechnic™
SPORT писал(а):

это не ответ


как не ответ?? wwow
Это твои слова!!
SPORT писал(а):

как на том видео


то есть если женщина, в твоём примере моя мама или девушка, начнёт материться и пинаться ногами.
Я тебе ответил. Это невозможно. Как и невозможно то что я ктулху - древний монстр на дне окияна Pardon

Добавлено спустя 40 секунд:

Adaptechnic писал(а):

то что я ктулху - древний монстр на дне окияна


хотя бы потому что там вайфая нет hehe
SPORT
Adaptechnic
ты тут это видео повесил, ты там был?
как вариант твою беременную девушку такой wудаг головой об бордюр приложит, что ты будешь делать? простишь его? ведь она его первая ногой ударила по коленке facepalm
Adaptechnic™
SPORT писал(а):

ведь она его первая ногой ударила по коленке


wwow wwow wwow
SPORT
Adaptechnic
куйли ты смайлы ставишь?
Adaptechnic™
SPORT писал(а):

как вариант


допустив чисто гипотетически такой вариант событий - измордую урода, потому как бить БЕРЕМЕННЫХ женщин, когда у них к тому же гормональный хаос - это как детоубийство.
А вот не беременную - тоже немного измордую, но буду считать что тот правильно сделал - нехер было ногами размахивать.
Вот тебе ответ на чисто гипотетическую ситуацию.

Добавлено спустя 24 секунды:

SPORT писал(а):

куйли ты смайлы ставишь?


так нормально? supercool
SPORT
Adaptechnic писал(а):

А вот не беременную - тоже немного измордую


на этом диалог и закончим , удачи .
Adaptechnic™
SPORT писал(а):

Adaptechnic писал(а):

А вот не беременную - тоже немного измордую


на этом диалог и закончим , удачи .


хули ты цитаты выдёргиваешь, как будто я написал что небеременную бить буду? Ну не урод ли ты?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

хотя может ты непреднамеренно.....

Добавлено спустя 21 секунду:

да х тебя знает!
BPSNSK
SPORT писал(а):

нет


Почему?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

SPORT писал(а):

как вариант твою беременную девушку такой wудаг головой об бордюр приложит, что ты будешь делать? простишь его? ведь она его первая ногой ударила по коленке


А если у бвбы нет никого?

Что-то уже ты от темы отвлёкся, не решив 1-ю проблему. 63
SPORT
BPSNSK писал(а):

А если у бвбы нет никого?


если у нее нет никого, то ты смело можешь ее ипашить.....только ты заранее об этом узнай, чтобы потом бумеранг к тебе не прилетел.
BPSNSK писал(а):

Почему?


потому
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы