Страница 1 из 2
asaw
Почти вчера было:



Цитата:

Для нас важно другое: это решение было принято с очевидными нарушениями действовавших даже тогда конституционных норм. Вопрос решили кулуарно, междусобойчиком. Естественно, что в условиях тоталитарного государства у жителей Крыма и Севастополя ни о чем не спрашивали. Просто поставили перед фактом. У людей, конечно же, и тогда возникали вопросы, с чего это вдруг Крым оказался в составе Украины. Но по большому счету – нужно прямо об этом сказать, мы все это понимаем, – по большому счету, это решение воспринималось как некая формальность, ведь территории передавались в рамках одной большой страны. Тогда просто невозможно было представить, что Украина и Россия могут быть не вместе, могут быть разными государствами. Но это произошло.



Good
kotmu
asaw писал(а):

Но по большому счету – нужно прямо об этом сказать, мы все это понимаем, – по большому счету, это решение воспринималось как некая формальность, ведь территории передавались в рамках одной большой страны.


И что тут тебя беспокоит? Территории передавались, а вот когда дело дошло до долгов СССР Украина тихо слилась...

asaw объясни плиз... почему все эти годы в Крыму дорожные таблички были на русском языке, и объясни результаты референдума..

Вот об этом напиши нам
asaw
kotmu писал(а):

все эти годы в Крыму дорожные таблички были на русском языке


Это неправда. Они были либо на украинском языке, либо двуязычные - на украинском + на русском, либо на украинском + крымско-татарском. Ну, либо на английском, как языке международного общения.

kotmu писал(а):

и объясни результаты референдума..


146% Pardon
Svisor
kotmu писал(а):

asaw писал(а):

Но по большому счету – нужно прямо об этом сказать, мы все это понимаем, – по большому счету, это решение воспринималось как некая формальность, ведь территории передавались в рамках одной большой страны.


И что тут тебя беспокоит? Территории передавались, а вот когда дело дошло до долгов СССР Украина тихо слилась...

asaw объясни плиз... почему все эти годы в Крыму дорожные таблички были на русском языке, и объясни результаты референдума..

Вот об этом напиши нам


Охота тебе в очередной раз услышать про узурпатора, бедных угнетенных геев и о рабской психологии россиян?
Meffex
Не понял - А что такого здесь исторически параллельного?
V1T
и че всех так торкает, будто по лимону на карман всем припало facepalm
asaw
Meffex писал(а):

Не понял - А что такого здесь исторически параллельного?



Цитата:

Центральная избирательная комиссия ответила обратившемуся с запросом А. А. Сафонову, что подобный вопрос не может быть вынесен на референдум, хотя «мнение населения может быть выявлено иным способом (например, опрос, анкетирование, интервьюирование)»[51].
О поддержке идеи проведения референдума заявляли партии Справедливая Россия[52] и КПРФ[53].

asaw
Может тогда уж это? supercool
Шилов
asaw

тебе то какая печаль по украине и крыму?
asaw
Шилов писал(а):


тебе то какая печаль по украине и крыму?



Недвига в Крыму у родителей cry
aai
asaw писал(а):

146% Pardon

Не п...ди! Я вырос в Крыму, жил там до 18 лет, родственников и знакомых там полно до сих пор - большинство всегда было за Россию. Есть конечно и другие(один вот квартиру в Севастополе продавать собирается и уезжать), но их меньшинство.
asaw
aai писал(а):

большинство всегда было за Россию


Большинство кого? Родственников и знакомых? Или ты там соцопросы проводил?

Добавлено спустя 52 секунды:

Кстати, можешь считать что я там жил последние 10 лет supercool
aai
asaw писал(а):

Кстати, можешь считать что я там жил последние 10 лет supercool

Ты проводил что Ле?
asaw
aai писал(а):

asaw писал(а):

Кстати, можешь считать что я там жил последние 10 лет supercool

Ты проводил что Ле?



Среди родственников, знакомых, а также соседей - проводил.
aai
asaw писал(а):

Кстати, можешь считать что я там жил последние 10 лет supercool

И что? У меня там сестра родная живет и друзей детства полно. Каждый год там бываю.

Добавлено спустя 44 секунды:

asaw писал(а):

Среди родственников, знакомых, а также соседей - проводил.

Лжешь.
asaw
aai писал(а):

Лжешь



Чего это?
aai
asaw писал(а):

Чего это?

Очевидный факт.
asaw
По-моему очевидно кто тут лжет про 97.47%:



Ну и сама формулировка вопросов мошенническая.
aai
asaw писал(а):

По-моему очевидно кто тут лжет про 97.47%:

Не очевидно.

PS При самом максимуме пессимизма, лично я давал никак не меньше 70% "за".

asaw писал(а):

Ну и сама формулировка вопросов мошенническая.

На суть дела не влияет никак.
asaw
aai
ничего другого от такого патологического лжеца как ты я и не ожидал bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Не удивительно, что ты спелся с путеным Pardon
Ковбой Джо
97% и правда какие-то уж слишком фантастические цифры, слабо верится если честно

а с другой стороны - какая разница
aai
asaw писал(а):

ничего другого от такого патологического лжеца как ты я и не ожидал bboyan

Заврался - теперь с больной головы на здоровую?

asaw писал(а):

Не удивительно, что ты спелся с путеным Pardon

Это с чего у тебя такие выводы? Путин вообще причем?
Svisor
Ковбой Джо писал(а):

97% и правда какие-то уж слишком фантастические цифры, слабо верится если честно


Хоть один довод - почему?
aai
Ковбой Джо писал(а):

97% и правда какие-то уж слишком фантастические цифры, слабо верится если честно

Я клясться в истинности цифр конечно не буду - не был там. Но вот что лично меня удивило: родственник ходил голосовать "за", который отродясь ни в каких выборах не участвовал. Возраст в районе 30-ка, работает в коммерческой конторе.
Mihalych78
kotmu писал(а):

....и объясни результаты референдума..

Вот об этом напиши нам



я только спросить
а если завтра там же референдум про присоединение к германии или швеции провести? Smile
че будет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы