Страница 1 из 8
Бермадей Кукуевич
Просьба не сносить. Предлагаю тут делиться НОВЫМ опытом поездок в Крым. Прошу поделиться информацией о пароме, когда лучше ехать, что с собой можно брать? (я например, хочу затрамбоваться саляркой, т.к. товарищ с ЛУКОЙЛа мне подгоняет "пятёрку" по свойской цене, она у меня в бочках отстоянная и без примесей и воды в отличие от автозаправочной), а такак я колхозник, то и подукты могу взять без меры на пару недель (мясо, домашние консервы, даже самокОпченую колбасу не хуже сервилата по 580 руб). Интересуют достопримечтательности Крыма, автомобильные маршруты...
Вобще мой план такой - едем прямоходом в Евпаторий, там тупо заселяемся в дядькиной даче (полноценный дом, только "летний"), вываливаем там всю поклажу и на дрындулете колесим по курортамЪ.
Заранее благодарю!
Sany_Omsk
В Крым дёшево было ехать при Украине.
Этим летом ехать опасно. Думаю будут теракты и провокации.
Следующим летом ехать уже бессмысленно, ибо станет так же дорого, при сохранившемся сервисе, как на нашем черноморском побережье.
Всё ИМХО Pardon
Серый110
Sany_Omsk писал(а):

В Крым дёшево было ехать при Украине.
Этим летом ехать опасно. Думаю будут теракты и провокации.
Следующим летом ехать уже бессмысленно, ибо станет так же дорого, при сохранившемся сервисе, как на нашем черноморском побережье.
Всё ИМХО Pardon


+100500. Плюс пиво будет г@вно. Летим в Тай.
wasd
Бермадей Кукуевич
Сьезди,повесели нас facepalm
parovozik
Позавчера забронировал номер в Лазаревке. Ехать этим летом через паром, врагу не пожелаешь. Пока мост не построят, даже желания нет ехать.
Guk
parovozik писал(а):

Позавчера забронировал номер в Лазаревке.


Что то рановато ты бронировать начал.... Ехать туда надо не раньше августа, пока море прогреется.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Бермадей Кукуевич
Тема верная, делиться надо здесь вообще об отдыхе на море, хоть у нас, хоть в Крыму (хотя он тоже теперь вроде наш).
Желательно сообщать, кто где останавливался, доволен, или нет.
В маршрутах и путешествиях всё дохло... cry
Гаврилыч
А кто из ЛОЛа ездил в Украину счас, ну т.е во время этих событий, на афте, есть такие герои?

А по сабжу.
Насколько дальше Крым через Краснодарский край в отличии еси ехать как всегда, через Харьков?
Номерной
Вывод.
Дураков ехеать в уззкий Кгым нету.
Ну, окромя дурака ТС
Бермадей Кукуевич писал(а):

даже самокОпченую колбасу


http://www.youtube.com/watch?v=JBQuE9hkHX0
pst
Guk
Петрович727 писал(а):

Ну, окромя дурака ТС
Бермадей Кукуевич писал(а):


Хохол, зря оскорбляешь приличного пацана.
SDRIVER
Самолет Самара-Москва-Симферополь потом 30 минут на машине и я на месте supercool
Kuba
Петрович727 писал(а):

Вывод.
Дураков ехеать в уззкий Кгым нету.
Ну, окромя дурака ТС


вывод 2 сам ты дурак пьедрович. и уши у тебя солёные 63 63 63
    СШП выводят новую нацию -хохлогеи.одного не учли что без цыбули и сала хохол не жилец 63

Последний раз редактировалось: Kuba (25 Марта 2014 21:57), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Петрович727 писал(а):

Вывод.
Дураков ехеать в уззкий Кгым нету. pst


А ты чего это ржешь? Должен горевать слезно по свому герою сашку музычке hehe
Номерной
chykas писал(а):

. и уши у тебя солёные


сосал? facepalm 63
Бермадей Кукуевич
Guk
Он не хохол, он бандеровэць.
Кстати, даввно-давно был в Севастополе, когда ещё ССССР был, на троллейбусах там катались, на панораму бородинской битвы ходили, вобще интересно там, корабли, аквариум с акулами там тоже есть... или был... Pardon
Acquirer
80 тыр на троих в турляндию по все включено. Думаю с семьей сестры жену и детей отправить.
Номерной
XADZZOX писал(а):

А ты чего это ржешь? Должен горевать слезно по свому герою сашку музычке


Еще один аналог ТС.... facepalm
Бермадей Кукуевич
XADZZOX
Николаич, напомни кстаи, как правильно через Краснодыр проехать от кропоткинского въезда на темрюцкую дорогу? Я чото всё забыл... Pardon
antipinoman
Бермадей Кукуевич писал(а):

Он не хохол, он бандеровэць


Он ни тот, и не другой
Это вообще чудило из финки, бывший прибалт, кантовался тут раньше под фамилией Chuppy Wink
Guk
Петрович727 писал(а):

Еще один аналог ТС...


Ты что взялся всех высмеивать? Лучше сходи в слседнюю тему и проголосуй, помоги друзьям кацапам.... hehe
Kuba
Петрович727 писал(а):

сосал?


сосеш ты и по полной программе США.и если ты это еще не понял -это твои проблемы. 63 63
Бермадей Кукуевич
Acquirer писал(а):

80 тыр на троих в турляндию по все включено.


вписту турляндию. Я предпочитаю ехать туда, где моя-твоя-понимай и где есть роднЯ. Wink ну или откуда я без документов в трусах и каске могу приехать домой. Да, я очканавт, но бережоного Б-г бережёт! Wink

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

chykas
ты, яндыкс наоборот, говори как кружиться по краснодарским переулкам, чтоб окончательно заблудиться?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Александр Петрович писал(а):

Это вообще чудило из финки, бывший прибалт, кантовался тут раньше под фамилией Chuppy


он их этьихь чтодле? передераст чтоле?
XADZZOX
Бермадей Кукуевич писал(а):

Николаич, напомни кстаи, как правильно через Краснодыр проехать от кропоткинского въезда на темрюцкую дорогу? Я чото всё забыл


Петрович727 писал(а):

Еще один аналог ТС...


Да не обижайсо ты, я же шутю. Чуть патриотизму поубавь и все нормуль будет
Бермадей Кукуевич писал(а):

XADZZOX
Николаич, напомни кстаи, как правильно через Краснодыр проехать от кропоткинского въезда на темрюцкую дорогу? Я чото всё забыл...


Те же надо на карте нарисовать? А у меня инет ща ограниченный , тормозной...
Если кратко , то Уральская, Северная, Красных Партизан ...
Вон chykas ща нарисует те
antipinoman
Бермадей Кукуевич писал(а):

он их этьихь чтодле? передераст чтоле


А то, епт, там тока такие ща в авторитете facepalm
А этот еще тот голодранец, помню шоб сэкономить десять евро накупил в сервисе запчастей и сам собрал пароварку facepalm 63
Консультировался тут как половчей наепать систему в этом вопросе, побольше выкроить с этого дела 63
rg-45
Бермадей Кукуевич писал(а):

а такак я колхозник, то и подукты могу взять без меры на пару недель


вот точно колхозник facepalm
не забудь посуду,одеяла и любимое кресло прихватить 63
Acquirer
Бермадей Кукуевич писал(а):

вписту турляндию. Я предпочитаю ехать туда, где моя-твоя-понимай и где есть роднЯ.


Ну если родня то конечно, я например больше наших сограждан опасаюсь на отдыхе где все включено, мужики до уровня свиней напиваются и бабы эти с горящими глазами, языковой барьер ерунда...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы