Страница 1 из 2
jorik
http://www.nokia.com/ru-ru/phones/phone/nokia-xl/
При всем моем хорошем отношении к андроеду, меня достала куча гугловского гумна, висящего постоянно в памяти, страшное слово "рут" для меня не прокатывает, я не програмист, да и что потом делать, я непредставляю. А вот этот аппарат имеет вроде как чистый андроед без лишнего мусора. Минус - отсутствует гугл-плей, слабый проц и мало оперативки, но возможно, мало оперативы будет компенсировано отсутствием гуловского мусора, плюс - навигация Good rlzz В андроеде уж больно все к тырнету привязяно, от роутера отходить неохота. Вопщем, по моему, этот телефон для тех, кто не принял виндофон, плюется от андроеда и скучает по симбе Drinks or Beer Тоесть для меня gpn Кто какие мысли имеет, стоит брать?
rover
Так-то ничего, но как-то гламурно больно. Надо расширенные характеристики смотреть, а то это

Цитата:

Управление яркостью,



Звучит как

"Рециркуляция воздуха" в характеристиках пустого логана на дешманском сайте рено

Добавлено спустя 51 секунду:

Цитата:

Максимальное время работы в режиме ожидания с двумя сим-картами: 30 дн.
Время работы в режиме ожидания (максимум): 37 дн.
Максимальное время разговора в сети 2G: 16 ч
Название процессора: Qualcomm Snapdragon™ S4
Максимальное время разговора в сети 3G: 13 ч
Максимальное время работы в режиме воспроизведения музыки: 37 ч



Вобл них_я себе!!! wwow Пойду обзоры смотреть
jorik
rover писал(а):

Вобл них_я себе!!!


верить в заявленое время работы, то же самое, что верить паспортному расходу бенза Pardon hehe В реальности наверна гораздо меньше, но сопсно хоть день интесивных разговоров и небольшой запас - уже хорошо.
Snejno 010
MOTO X

Выбирай сам цвет и фактуру: https://www.motorola.com/us/motomaker?pid=FLEXR1#exterior/backplate

Я не говорю про то, что телефон сам офигенный
jorik
Snejno 010
wwow ты издеваешься?? 18 с мелочью wwow Я не готов телефон за такую сумму покупать, тем более через год, а то и раньше, он мне надоест. Десятка - максимальная цена для меня и моих доходов.
Snejno 010
Ты не понимаешь, там крышка из настоящего дерева. Smile
Ладно я тебя понимаю, сам сначала думал дорого, но не жалею о мотороле Good
JENICH
я думаю у нокии нет варианта какне наращивать модельный ряд на андройде. ток подождать нужно .
единственное что напрягает это формы и цвета телефонов. какието игрушечные ...
толи дело раньше строгий вид , металлический корпус
asaw
Так там самый настоящий андройд, только с яндекс маркетом вместо гуглплея, что не так то?
jorik
asaw писал(а):

Так там самый настоящий андройд, только с яндекс маркетом вместо гуглплея, что не так то?


напрягают гугловские сервисы, плюсы, почта, пикаса, ненужные вапще карты и очень нехватает навигации нормальной нокиевской. Сопсно навигация один из самых важных моментов Smile
RaFaz
не стоит он этих денег купи другой телефон например леново
jorik
RaFaz писал(а):

не стоит он этих денег купи другой телефон например леново


P770 имею Smile
Mihalych78
jorik писал(а):

RaFaz писал(а):

не стоит он этих денег купи другой телефон например леново


P770 имею Smile



а люди оп нему звонят facepalm
jorik
Mihalych78 писал(а):

jorik писал(а):

RaFaz писал(а):

не стоит он этих денег купи другой телефон например леново


P770 имею Smile



а люди оп нему звонят facepalm


Йумарист facepalm
Блин, смотрю обзоры, нокию x как то без восторгов Smile
Онотоле
я се техет взял за 3 тыщи. впихнул туда навител, яндекс карты с кэшем. всякие игрушки для поиграть, проги для чтения ошибок в авто (купил в китае хрень блютусовскую за 270 рублей hehe ), прогой поотключал из автозагрузки все гугловские сервисы и вуаля. что ещё для счастья надо.
правда как работает этот аппарат в режиме телефона я хз, симкарту ниразу не втыкал.
jorik
Онотоле писал(а):

симкарту ниразу не втыкал.


hehe у меня старая нокиа 603, тоже без симки, как навигатор. Вот я и подумал, что попробовать опять продукцию северного соседа Smile Тем более я с телефона смотрю почту, дудл джамп играю, книги читаю. Тяжелых игр не пользую. Самая нагрузка - сити гид и плеер одновременно.

Добавлено спустя 32 секунды:

Онотоле писал(а):

прогой поотключал из автозагрузки все гугловские сервисы и вуаля


а что за программа?
Онотоле
jorik писал(а):


а что за программа?


одна прога Framaroot , она типо по одному клику даёт суперпользователя, а которой отключать всякие автозагрузки Autostarts .
jorik
Онотоле
шайтан ипонамама Good pray pray
Чета получилось, рут сделал, автостарт установил, вечером буду дальше тыкацца, Drinks or Beer надеюсь, что телепон не убью Pardon
Surbet
jorik писал(а):

достала куча гугловского гумна, висящего постоянно в памяти


Нет никаких проблем выключить\удалить.
jorik писал(а):

я не програмист, да и что потом делать, я непредставляю


Программист занимается созданием программ, а не правкой настроек готовых:)
jorik писал(а):

плюс - навигация


Ставишь что хочешь сам, на любой телефон с андройдом.

Добавлено спустя 59 секунд:

jorik писал(а):

надеюсь, что телепон не убью


Это не так-то просто сделать, почти всегда можно перепрошить.

Последний раз редактировалось: Surbet (20 Апреля 2014 12:31), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Lenovo A850 решает, нынешняя нокла уже не торт. supercool
jorik
Surbet писал(а):

Ставишь что хочешь сам, на любой телефон с андройдом.


подскажи пожлст как поставить на ленову нокиевскую Here drive Smile
rover
jorik писал(а):

asaw писал(а):

Так там самый настоящий андройд, только с яндекс маркетом вместо гуглплея, что не так то?


напрягают гугловские сервисы, плюсы, почта, пикаса, ненужные вапще карты и очень нехватает навигации



Это все легко удаляется, а навигацию втетерить любую сам сможешь отдельно

Цитата:

Here drive


Ее надо портировать, думаю рано или поздно появится на андроид

Последний раз редактировалось: rover (20 Апреля 2014 13:09), всего редактировалось 1 раз
JENICH
у леново камера плохинькая. да и у многих так се
jorik
rover
навигация нужна именно нокиевская, на мой взгляд, там самая толково прорисованная карта и большее количество информации. Для Питера лучшая Сити Гид, а в остальном только нокиа
Surbet
jorik писал(а):

подскажи пожлст как поставить на ленову нокиевскую Here drive


Мне она не требовалась никогда, хватает навител и 2гис.
rover
Вообще тугис обновляется раз в месяц, можно найти место с бесплатным ви-фием и обновить базу городов через интернет в программе. Она и вести может по маршруту, но коряво немного, по сравнению с той же навител допустим. Зато адреса/телефоны фирм и проч есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы