Страница 1 из 2
А почему на "четырднадцтках" то есть, то нет заднего спойлера?

За новую - цена нормальная, что не так?
http://msk.am.ru/used/vaz_lada/2114/avs-strayk-motors--c21b2a66/#
Suse
Вызывайте санитаров pst
IMPRINT
KarapuZ
пиши адрес,я тебе 3шт пришлю.Мне эта бесполезная хрень не нужна.
Garik36
KarapuZ
Зависит от комплектации. Это если про новую машину говорить.
IMPRINT писал(а):

пиши адрес,я тебе 3шт пришлю.


Мне тачка необходима только для того, чтобы переместить мою попу из точки А в точку Б в любое время суток, бросить ее (тачку) в любом месте и не париться по поводу "угонят/побьют". Абсолютно плевать на комфорт - в жизни есть у меня еще масса вещей, куда применить финансовый потенциал - на машине свет клином не сошелся.

Garik36 писал(а):

Зависит от комплектации. Это если про новую машину говорить.


Новая, конечно, 13-14 г.в.
Цифра
Объява, я уверен, 100% разводняк.
Hexff писал(а):

Объява, я уверен, 100% разводняк.


Позвонил туда, вроде реальный магазин - цена на сайте старая висит, сейчас - 240тр. Без спойлера. Но цвета непопулярные: серебро и красный.
В других конторах - по 270тр.
IMPRINT
KarapuZ
Я тебе про спойлеры.
Zver_042
KarapuZ писал(а):

Позвонил туда, вроде реальный магазин - цена на сайте старая висит, сейчас - 240тр. Без спойлера. Но цвета непопулярные: серебро и красный.

В других конторах - по 270тр.


А когда будешь покупать, случайно мелким шрифтом, может оказаться что это ещё и без НДС.
Цифра
KarapuZ
Пару месяцев назад акция была у ваза, можно было гранту стандарт взять за 264 тыс.руб. Она все-таки по кузову сильно лучше. За 190 новое зубило норм, за 240 я бы не брал.
Алексей462
KarapuZ
Чепырки сняли в том году с конвеера,откуда 14й год wwow ,а на счёт спойлера на последних был только на люксе.
Zver_042 писал(а):

А когда будешь покупать, случайно мелким шрифтом, может оказаться что это ещё и без НДС.


Не, сейчас такого нет в Москве.... Цену сразу объявляют "на выходе", тем более, как только такую хрень увидишь в Договоре - сразу деньги обратно забираешь и сваливаешь, попутно ткнув в табло протестующему манагеру.

Алексей462 писал(а):

Чепырки сняли в том году с конвеера,откуда 14й год ,а на счёт спойлера на последних был только на люксе.


Значит, в салонах стоят уже "годовалые" тачки?

Люкс на чепырке это - кроме спойлера, еще и противотуманки из полезного (колпаки, БК, попогрев - все это пустое)?
Zver_042
KarapuZ писал(а):

Не, сейчас такого нет в Москве.... Цену сразу объявляют "на выходе", тем более, как только такую хрень увидишь в Договоре - сразу деньги обратно забираешь и сваливаешь, попутно ткнув в табло протестующему манагеру.


Ну ты пока договор не видел, а видел только цену в интернете в непонятной конторке Pardon
Я в интеренете видел объявы о продаже новых машин (когда свою в марте покупал) на стольник дешевле примерно, чем купил, а купил я её довольно выгодно.
Алексей462
KarapuZ писал(а):


Значит, в салонах стоят уже "годовалые" тачки?

Люкс на чепырке это - кроме спойлера, еще и противотуманки из полезного (колпаки, БК, попогрев - все это пустое)?

Прошлогодие. И ещё плюс к люксу задние подголовники.
Цифра
Судя по поисковым системам, этот страйк-моторс обычная комиссионная хач площадка.
Dranik
KarapuZ писал(а):

А почему на "четырднадцтках" то есть, то нет заднего спойлера?


потому что завод сначала ставил всем,
потом решил спойлер сделать опцией зависящей от комплектухи, ну а под конец выпуска Самары 2 вообще дошли до финиша, видимо как хотели так спойлер и вешали потому как на разных комплектациях спойлера то были то нет.
Ваз hehe
Garik36 писал(а):

Зависит от комплектации


зависело.
под занавес уже не зависело nea
Алексей462 писал(а):

Чепырки сняли в том году с конвеера,откуда 14й год


сняли 24 декабря вроде 13года, а новый год на заводе начинается уже в ноябре, тоесть в декабре 13 машины уже шли с ПТС 2014года.
KarapuZ писал(а):

Значит, в салонах стоят уже "годовалые" тачки?


какие годовалые, последние выпуски Самары 2 и стоят не распроданые.
Dranik писал(а):

какие годовалые, последние выпуски Самары 2 и стоят не распроданые.


Так, почти полгода прошло - какой смысл держать цены в салонах на чепырки в 270тр, снятые с производства?
280тр - уже Калина Универсал-2 начинается. Разница неадекватная.
Цифра
KarapuZ
Подержат до третьего квартала, потом снизят цену до 230-240 и они распродадутся. Возможно даже по своим.
Лысик
Dranik писал(а):


потому что завод сначала ставил всем,
потом решил спойлер сделать опцией зависящей от комплектухи, ну а под конец выпуска Самары 2 вообще дошли до финиша, видимо как хотели так спойлер и вешали потому как на разных комплектациях спойлера то были то нет.
.


Только и хлопушка же идет без отверстий,как на Самаре1,а не с заглушками в них.
Dranik
KarapuZ писал(а):

Так, почти полгода прошло - какой смысл держать цены в салонах на чепырки в 270тр, снятые с производства?


а ты хочешь что они тебе её в убыток себе отдали?
Шихаэль Мумахер
Dranik писал(а):

в убыток себе отдали?


выгоднее под пресс засунуть? supercool
Dranik
Шихаэль Мумахер писал(а):

выгоднее под пресс засунуть?


под пресс точно не пустят, но и свою выгоду они возьмут, и поверь и за 270р они уедут.
лохов и дураков в стрен чо говна.
Лёха198
KarapuZ писал(а):

Так, почти полгода прошло - какой смысл держать цены в салонах на чепырки в 270тр, снятые с производства?
280тр - уже Калина Универсал-2 начинается. Разница неадекватная.


ха!
ха!
ха!
Razz 63
появилась внезапно в апреле 21144 в Самара-Лада прошлогодняя за 290000!!! и ведь взяли её! о каких 270 вы тут болтаете???
Лёха198 писал(а):

появилась внезапно в апреле 21144 в Самара-Лада прошлогодняя за 290000!!!


Ну, фанатов я в жизни много видел - не удивительно. 65% таких в нашей стране живет - избиратели называются....
А по практике - когда цены салоны скинут за снятые с производства неликвиды?
DJ0nny
KarapuZ писал(а):

65% таких в нашей стране живет - избиратели называются....


ладно не гони , накрученные фуфлорейтинги это не аргумент facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы