Страница 1 из 2
Michael0802
Имеется в наличии гаражный бокс на 5 авто (не у меня) общей площадью примерно 250 м2. Подо что можно приспособить в плане бизнеса?

Есть несколько вариантов:

1) СТО;

2) Автомойка + СТО;

3) Приспособить под склад для хранения чего-либо.

Какие ещё варианты посоветуете и как это всё правильно реализовать? Если у кого есть бизнес-план на похожую тему если не трудно прошу поделиться.
dezruptor
Склад, сам понимаешь, самое невыгодное, но самое простое. Разлет слишком большой идей, а опыт в СТО / автомойках есть?
Art_16R
Бордель? Wink
dezruptor
Art_16R писал(а):

Бордель?


Так нельзя в лоб. Сауна.
rover
Бар с блекджеком и шл_хами
Suse
Art_16R писал(а):

Бордель?


с блакджаком Good

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

dezruptor писал(а):

Так нельзя в лоб. Сауна.


автомойка и мойка Good СТО для молотка Good с комнатамим отдыха Good
Michael0802
Бокс принадлежит директору фирмы в которой я работаю (фирма занимается арендой строительной техники). В вышеуказанном гараже раньше стояли Камазы, сейчас он пустует. Одно время хотели сдавать в аренду, даже объявления давали, но что-то не срослось. Есть большая яма для грузовых машин. Посмотрел чертежи, но они хрен знает когда делались и после этого там уже было несколько перепланировок. Хочу съездить туда и сфоткать как там что сейчас, а после буду думать.

Ещё вопрос - если делать мойку то как сделать слив воды и как согласовать это с соответствующими органами типа СЭС?
ifind
Michael0802 писал(а):

Бокс принадлежит директору фирмы в которой я работаю


Ну и фпопу тогда любые начинания... вот если б в собственности у тебя, тогда был бы резон.
Michael0802
ifind писал(а):

Michael0802 писал(а):

Бокс принадлежит директору фирмы в которой я работаю


Ну и фпопу тогда любые начинания... вот если б в собственности у тебя, тогда был бы резон.



С меня просят бизнес-план. Говорят , что потом меня туда директором или управляющим поставят.
tankistRKKA
ты все сделаещь а потом тебя пнут из конторы cry
Hudoi
онли мойка, никаких ремонтов
s-t-r-i-k-e-r
Мойка для Камазов gpn hehe
Камазы стояли это 2 камаза ил бокс под 5 камазов? wwow
Michael0802
Можно поставить 5 грузовых машин + подсобные помещения.
wild82
Гараж я понимаю на территории какой-нибудь промзоны? Если так, то мойка там нафиг не упала....нужно проходное место на виду чтоб народ видел. В принципе мойку открыть можно, главное устроить замкнутый цикл оборота воды (очистные сооружения со всеми сертификатами). СТО....можно конечно...но нужен поток клиентов, а взять его просто так из ниоткуда очччччччень сложно...если есть подвязки, то почему нет. Слесарка много денег не принесет....кузовня интересней, но нужен поток опять же. Можно скупать битье недорого и восстанавливать...но тут опятьже варианты...если скупать у частников, то нужно постоянно мониторить рынок, там перекупы секут очень плотно, скупать у страховых можно, но там за дешего не выйдет Pardon
P.S. продам кой-какое оборудование для кузовного ремонта недорого facepalm pst
Ellipsis378
Смотря где находится помещение. Если недалеко от трасс, выездных в город, можно замутить СТО для грузовиков.
Яков_Лещ
dezruptor писал(а):

Art_16R писал(а):

Бордель?


Так нельзя в лоб. Сауна.



И баня турецкая, и бассейн. Готов построить! Smile
Michael0802
Расположение помещения:


Директор говорит если надо можно и перепланировку будет сделать, так что варианты типа магазина тоже рассматриваются.
wild82
Michael0802
Вот планировка помещения:
tankistRKKA
Яков_Лещ писал(а):

И баня турецкая, и бассейн. Готов построить!


земля русская, баня турецкая, начальство еврейское...
капытализьмь hehe
Ellipsis378
Ну шоссе у тебя недалеко, в принципе.

Все равно склоняюсь к автобизнесу.
Ahmet99
Гаражный бокс, самое то бокс-клуб устроить hehe
FHR
Ровер жил в гараже.. сделай мини–хотель «У Равшана» 7 звезд по 600 ре за койкоместо,
Яков_Лещ
tankistRKKA писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И баня турецкая, и бассейн. Готов построить!


земля русская, баня турецкая, начальство еврейское...
капытализьмь hehe



pst Drinks or Beer
Michael0802
Сегодня съездил на место и посмотрел что к чему. Это пи***ц facepalm , какой там нафиг магазин. Я бы сроду в такой магазин не поехал - дороги нормальной нет, рядом строительная площадка, ремонт надо начинать с нуля. Вот фотки:




Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы