Страница 1 из 2
Дядя Ваня
через неделю еду на машине. может кто недавно катался по М4? скажите-расскажите как там и чего? построил петин дорогу на олимпиаду?
Thomas
До Воронежа ваще без вопросов, потом чуть веселее, перед Ростовым трафик фур сильный а так особых нареканий нету, сам 2-ве недели назад ездил, правда чуть дальше hehe Кострома- Москва-Тбилиси-Мерсин(Турция) паром-Лефкоша чуть больше чем у тебя)) газуй там вопросов нету, только по обочинам стоят треноги что до Воронежа что после так что аккуратнее
Otto Frija
Халява писал(а):

через неделю еду на машине. может кто недавно катался по М4? скажите-расскажите как там и чего? построил петин дорогу на олимпиаду?

Средняя скорость 100 возможна. В пробках за Воронежем отвисаю 1-2-3 часа. Двух полос на всём протяжении нет, несколько десятков километров однополосной жопы. Полно дебильных пунктов оплаты.
Дядя Ваня
думаю часика в 4 утра из москвы газануть
jecson
Thomas
не вкурсе че там с ночлегом в районе воронежской области имею ввиду на трассе есть мотели какие нить?
Tony999io
jecson писал(а):

Thomas
не вкурсе че там с ночлегом в районе воронежской области имею ввиду на трассе есть мотели какие нить?



в воронежской области тока медведи ходящие в шапках ушанках)))
что за глупые вопросы
едешь по трассе видишь отель останавливаешься ночуешь

http://hotel-yar.ru/

вот например -14 км от воронежа на м4
Thomas
Да полно, я за Воронежом всегда тормозил, чуть дальше кольцевой и цены приятные и вроде не плохо, правда последний раз ваще с дури 1900 дал с дури старый идиот ночевал прямо на границе в машине Верхний Ларс, щас с ночевкой проблем нету. даже в Грузии есть очень приятные отели за 25-35 джорджиков.+ завтрак.
Evgen
Thomas писал(а):

Кострома- Москва-Тбилиси-Мерсин(Турция) паром-Лефкоша


Как гайцы кабардинские и осетинские к центральнороссиянским водителям относятся? Планирую летом в Грузию на авто, посему и интересуюсь.
wild82
У Тарасовского сделали дорогу или опять стоямба?
В прошлом году так же около 5 утра стартовал....в 17 часов был Каменске-Шахтинском, учитывая небольшой стояк на объездной Воронежа...в Тарасовском так же потолкался. Письма счастья пришли только из Воронежской области, и один раз в р-не Задонска тормознули гаеры...поймали на 150, благо со 180 успел оттормозиться facepalm
Thomas
Evgen писал(а):

Как гайцы кабардинские и осетинские к центральнороссиянским водителям относятся? Планирую летом в Грузию на авто, посему и интересуюсь


Всю эту Обизьяньню компанию с полосатыми палками проходи ночью, 1-5 ночи они спят меня в Северной Осетии тормозили на всех постах, но они как были дибилами так ими и остались, из машины не выходи не под каким предлогом, у меня регистратор, сразу поворачиваю, много вопросов отпадает, только проверка доков, первый раз ехал без видео, докапывались ко всему просто так, до соплей доходило, нету задних брызговиков, ( просто Обезьянам черно жопым не в домек что на Пежо 407 их не предусмотренно заводом изготовителем) Итог штраф 200 руб, разговаривай с ними твердо и с позиции силы, если есть нарушение пусть готовят видео, и снимай их на телефон в наглую, очень боятся. сильно не нарушай. повторюсь все машины с регионами которые они не знают тормозят в первую очередь мимо знаменитого поста (их там 2-ва) Владикавказ не проедешь, тормозят всех. Повторюсь старайся проехать ночью, на границе заправишься и привет Грузия (советую посетить Батуми) (отношение к Русским ООООООчень хорошее честно) ни страховок ни поборов нету, виз тоже, граница 5-7 минут (наша для примера может и 3-5 часов простоять) З,Ы,,, в Грузии ездят без поворотников и по встречке, так что будь готов)) удачи
serg26
Thomas писал(а):

повторюсь все машины с регионами которые они не знают тормозят в первую очередь




интересно 26 (126) для них это "знакомый" регион или нет?
собираюсь летом в Грузию
Thomas
serg26 писал(а):

интересно 26 (126) для них это "знакомый" регион или нет?


Ну Вас то они знают кстати об регионе меня в Кабардинке остановили просто не поверите, хорошо напомнил узнать откуда машина 44 регион он ни когда не видел, так и сказал что остановил для того чтоб узнать регион)) ну вот млять не обезьяны ли???
s-t-r-i-k-e-r
Thomas писал(а):


так и сказал что остановил для того чтоб узнать регион))


pst Good
serg26
Thomas писал(а):

serg26 писал(а):

интересно 26 (126) для них это "знакомый" регион или нет?


Ну Вас то они знают кстати об регионе меня в Кабардинке остановили просто не поверите, хорошо напомнил узнать откуда машина 44 регион он ни когда не видел, так и сказал что остановил для того чтоб узнать регион)) ну вот млять не обезьяны ли???



Едем с отцом. Думаем вот, на отцовском ягуаре с 23 регионом ехать или моей тойоте со 126, он хочет на своем, я говорю лучше на тойоте, машина дешевая, внимания меньше, да и шанс на "подставу" напороться тоже меньше. Потом ягуар ниже, на 19 катках, больше шансов остаться без колеса на незнакомой дороге.
Но ягуар комфортнее конешн.

Что посоветуешь?
Swirl
wild82 писал(а):

У Тарасовского сделали дорогу или опять стоямба?


Cделали Good
Thomas
Ету конечно, не привлекательная, да и Военно Грузинская дорога (208 км) не доконца готова есть участки гравия, жалко будет кошечку(Ягуара) а как носятся фуры на серпантинах, (для всех кто читает говорю что Крымские серпантины полное ААфф..о по сравнению что будет в Грузии)
serg26
Thomas писал(а):

Ету конечно, не привлекательная, да и Военно Грузинская дорога (208 км) не доконца готова есть участки гравия, жалко будет кошечку(Ягуара) а как носятся фуры на серпантинах, (для всех кто читает говорю что Крымские серпантины полное ААфф..о по сравнению что будет в Грузии)



Drinks or Beer

серпантины как Сочинские или жеще?
Thomas
Выше и дорога уже + сумашедшие грузины и куча фур, которые тоже носятся и прицеп на всю дорогу болтается если пустой.
olg2004
по платной 7 постов оплаты за легкую где то 290 рублей выходит, скорость 150 средняя оптимальна

в воронежской есть участок с частичным асфальтом
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:поехали в профильный
Дядя Ваня
wild82 писал(а):

в р-не Задонска тормознули гаеры...поймали на 150, благо со 180 успел оттормозиться


опять накосяпорил supercool
kentavr
Подниму тему.
Еду 6-го июня СПБ-Ростов (точнее Волгодонск). Трасса Москва-Ростов знакома и понятна, вопрос таков: где счас Стрелки стоят и сколько можно притопить на разных участках. Последний раз ездил год назад, был только один платник в хлевном, что-то изменилось?
kentavr
Изменилось, спасибо за советы
Цифра
serg26 писал(а):

Думаем вот, на отцовском ягуаре с 23 регионом ехать или моей тойоте со 126, он хочет на своем, я говорю лучше на тойоте, машина дешевая, внимания меньше, да и шанс на "подставу" напороться тоже меньше. Потом ягуар ниже, на 19 катках, больше шансов остаться без колеса на незнакомой дороге.


Не знаю, актуально или нет еще, я бы на настоял на ягуаре ехать. Во-1 комфорта поболее должно быть, во-2 ягуар мощнее (для трассы лучше), в-3 потом всю жизнь будешь вспоминать как на ягуаре по стране ездил, не то что на тойоте hehe
_oz_
kentavr писал(а):

Изменилось, спасибо за советы


что там?
скоро поеду как раз в Волгодонск.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы