Страница 1 из 2
LambadA
С начала разговоры на работе что застраховаться нельзя нет полисов, ну думаю сказки. У меня страховка через 2 недели кончается. Поехал в контору где всегда страховался, там сказали полисов нет. В день 10 шт. на офис занимайте очередь на июль facepalm Страхуют только на год, без ДОСАГО за 600р тоже не страхуют. И так везде! В росгосстрахе очередь поменьше но ДОСАГО +1500р. В ВСК предложили 3000р агенту на руки в плюс к страховке и страховка будет прямо сейчас.... ROFL


Не, а так стабильность, Крым.... Всё хорошо....
Alexandr008
СК ох...ли в корень. и нет на них управы. союз страховщиков др#$@т что ли?
Acquirer
В головной офис жалобу писать пытались? Или звонили хотя бы?
Alexandr008
я кстати 15ку в Уралсиб страховал. в Брянской обл. ни каких доп оплат. то только прошел
Шульц
Acquirer писал(а):

В головной офис жалобу писать пытались? Или звонили хотя бы?



У нас губернатор их собирал и вздрочнул - вроде как раскотяшились в последнее время.
wonderer
а в мск как? а то мне скоро тоже страховать
Acquirer
Шульц писал(а):

У нас губернатор их собирал и вздрочнул - вроде как раскотяшились в последнее время.


Или ему бумагу накатать на произвол, на письменное обращение не могут не ответить...
neclassik
У нас некоторые свернули продажу полисов,только урегулирование
убытков оставили,некоторые закрылись у других полисов нет,короче неделю без страховки катаюсь.
2110user
да. щас вот еще в ДЛНР заливать придется
rover
У нас в городе такой пиар сейчас идет - реклама:
- Нету полисов нигде? Приезжай скорее к нам, у нас всегда есть!

Вывод - надо поискать.
мим
странно...в реннесансе на прошлой неделе продлял страховки - без проблем.
ЗЫ хорошо диагностическую карту сделал. сразу спросили. авто хоть и куплено в 2012м, год выпуска 2011й, он берется в учет и уже с начала 2014го она положена.
klimser
Вчера страховался. Уже 5 год в РЕСО. Подумал будут проблемы, но по факту получилось что еще и на 400 руб. дешевле чем всегда, полисы в наличии. Честно, прифигел. wwow Диагностическую карту даже не посмотрели Pardon Думаю постоянных клиентов все-таки держатся, а там х.з. Отец месяцем ранее (другой регион) страховал в РГС, так обязали еще и жизнь страховать.

Последний раз редактировалось: klimser (27 Май 2014 18:33), всего редактировалось 2 раз(а)
rover
Вроде обещали страховщиков прижать по этой части, да они и сами на этой почве стали клиентуру терять, а клиенты метаться и переходить к другим. Может нормализируется, да и должно когда-то нормально стать Pardon
Alexandr008
klimser писал(а):

Уже 5 год в РЕСО


рио там страховал. 2й год. Пришел, спрашиваю, можно застраховать. а вы у нас застрахованы? я - да. давайте старый полис.
тут пришел чувак с таким же вопросом. только он не в ресо застрахован. его записали на какой то предстраховой осмотр facepalm на следующую неделю
Tony999io
Alexandr008 писал(а):

klimser писал(а):

Уже 5 год в РЕСО


рио там страховал. 2й год. Пришел, спрашиваю, можно застраховать. а вы у нас застрахованы? я - да. давайте старый полис.
тут пришел чувак с таким же вопросом. только он не в ресо застрахован. его записали на какой то предстраховой осмотр facepalm на следующую неделю


брат в ресо с самого начала лет 13 чтоли
в итоге + страховка жизни 500р
ASPIRIN
Центральные офисы запретили торговать полисами ОСАГО, где оно убыточно. Агентам продавшим полис идет штраф, чтобы штрафа небыло нужно дополнительно к полису ОСАГО продать что нибудь еще.
Так что полисы есть везде.
Валдемар
сегодня страховался, и полисы есть и цена старая и никаких допов,
РЕСО
Игорян-Питер
СПБ кому осаго без проблем ТО +1000р чтоб в базу завели как положено. пишите дам тел. нечего истерить
Adaptechnic™
Игорян-Питер
добавил в закладки Smile
Sany_Omsk
Недавно тормознули.
Главный вопрос про страховку.
Мало того что страховщики не слушают законодательную власть, так ещё и исполнительная власть паразитирует граждан. facepalm
poliman
никаких проблем, все есть
кто то искусственно наводит панику
rg-45
wonderer писал(а):

а в мск как? а то мне скоро тоже страховать


хош в МСК,хош в области,никаких проблемм.
Илья В.
До вас тоже добралось. У нас так уже 3 месяца. Прокуратура завалена жалобами. По закону сделать ничего не могут.
Открытое почти законное разводилово. Народ с регистраторами страховаться приходит.
Yaffet
Калину пытался застраховать - из 5 страховщиков полисы были только у одного. Остальные - нет полисов. И всё.
Это общая тема, ждут, когда стоимость ОСАГО поднимется.
Кстати, звонишь в головняк - говорят приходите, всё есть, приходишь к местным - только продление. Звонишь в головняк снова - сочувствуют, ахают-охают, но безрезультатно.
Лежандр
8 числа ходил - надо было чела в страховку дописать. Моментом и бланк нашелся и сделали всё как положено - за бесплатно. и не воняли, что от той ОСАГи две недели осталось. Сейчас новую будут рисовать - тоже проблем не обозначили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы