Страница 1 из 3
алекс спб
Теща зовет жить к ней
Ездить от нее по кольцу на работу за 70 км из колпино,сейчас езжу за 30 из девяткино, вроде привык
Когда меня достанет ездить по 140 км в день?

Ездит так кто ежедневно? Посчитал-36 тыс км в год при 5 дневке
Бенз на 12 т ежемесячно

Интересуют живые примеры,реально ли ездить и не прокляну ли pst
max9000
алекс спб писал(а):

прокляну pst


последнее время мне и 15 надоели каждый день facepalm
хочется домой побыстрее supercool
если разнообразие маршрутов, то вкайф, а по одному nea
SUNshineNT
За 50 км в один конец ежедневно мотаюсь, достало до ужаса bbbee
FHR
за какой зарплатой такие концы?
квартиру не проще нэ снять?
похоже на замануху, в чем тещин интерес?
neclassik
алекс спб
Я бы лучше ездил каждый день 140 км,но жил не с тёщей hehe
ВОВАЯ
neclassik писал(а):

Я бы лучше ездил каждый день 140 км,но жил не с тёщей


Good
Zibnow
Тут еще вопрос пробок стоит.
Подозреваю что без них на пути не обойдется, посему накуйнадо.
Илья В.
Смотря что за дорога. Если трасса то это меньше часа. пол москвы дольше добиратеся. Если пробки - ну нах.

а вообще как можно рассматривать вопрос переехать к теще?

Или жена сказала к маме значит к маме? pst
Alexandr008
алекс спб писал(а):

Теща зовет жить к ней
Ездить от нее по кольцу на работу за 70 км из колпино,сейчас езжу за 30 из девяткино, вроде привык
Когда меня достанет ездить по 140 км в день?

Ездит так кто ежедневно? Посчитал-36 тыс км в год при 5 дневке
Бенз на 12 т ежемесячно

Интересуют живые примеры,реально ли ездить и не прокляну ли pst

какие тут бензины и километры? я бы с родителями жить не стал ни с теми ни с другими.
komatoz
житие женатых человеков с родителями первый шаг к разводу
ИМХО
V1T
не соглашайся
DAI
Непонятно, в чем кроются ништяки сабжа?
Во-первых с тещей жить придется со всеми вытекающими ограничениями в интимной сфере супругов. Во-вторых 70 км это нереально много.
Extreme
алекс спб писал(а):

Теща зовет жить к ней


епнулся шоле pst
нормальный мужик над таким предложением даже размышлять не будет
жить с тёщей неприемлемо lol1
куле тут бенз считать? facepalm
НАПИЛЬНИК
DAI
может там 2+1 устроить хотят 63

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

по молодости за кайф было проехать побольше за рулем
сейчас как то лениво
Виктор-Вишня
тут тоже про букаке? pst

по сабжу -автор -из одного гетто, да в другое... -но так-то колпино поприличние и поудачнее девяткино...
DAI
Extreme
Зависит от тещи и зятя. Если кто-то быдло или хам невоспитанный, то конечно ничего хорошего не будет. Мне с тещами везет. Тихие, спокойные, очень уважительные. Зато с детьми есть кому сидеть, поесть приготовлено всегда, убрано. С жены нагрузка капитально снимается. Жить с такой тещей можно спокойно без опаски на осложнение в супружеских отношений.
ЗЫ. Если че, с тещами ниразу не жил. Но зятейские обязанности (полное транспортное обслуживание, по дому мужская помощь (тесть технический идиот), вывоз на отдых и прочие ништяки вытекающие из близких семейных отношений) исполняю по собственной инициативе, на 146%. Стараюсь постоянно мониторить обстановку, что бы не было ущемлений в какой либо из указанных сфер, следствии моего бездействия.

Короче учись, салага.... Smile

Последний раз редактировалось: DAI (28 Августа 2014 09:23), всего редактировалось 1 раз
Z
Я как-то ездил по 120 км в одну сторону. Не столько надоедает, сколько со временем часть сил, потраченная на дорогу, отнимается от эффективной работы + бывает куча факторов это усугубляющих.

Важно, конечно, каков режим работы, за каким доходом так ездить и НА ЧЕМ т.к. на разных авто дорога утомляет по разному. Разово пофигу, но на системной основе это важно.
Тоха Купчинский
что колпино, что девяткино - жёппы мира, только жёппа-колпино еще и с геммороем в виде тещи, так что лучше остаться в жёппе-девяткино, которая хоть и жёппа, но розовенькая и здоровенькая, без геммороя hehe

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

машина сломалась - и привет колпинские маршрутки и т.д.. Smile
Мr. Black Star
НАПИЛЬНИК писал(а):

DAI
может там 2+1 устроить хотят 63


Знаю такую семейку дочка привела хахаля, а тот жарит обоих ибо тестя нет. hehe Good
DAI
Мr. Black Star писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

DAI
может там 2+1 устроить хотят 63


Знаю такую семейку дочка привела хахаля, а тот жарит обоих ибо тестя нет. hehe Good


Открыто или в тайне от сожительницы?
Extreme
DAI
дружить с тёщей надо на расстоянии
я бы не стал жить ни со своими родителями, ни с её Wink
anonimus
Я б наоборот был бы готов ездить 140 вместо 70 если с тещей не жить 63 Как вообще так можно, это ж голым из душа не выйти, пивка на кухне не оставить, с женой себя тихо надо вести - нафих supercool
Ahmet99
алекс спб
развалится машина, лучше не надо hehe
Тоха Купчинский
А интересно, как изменятся мнения форумчан, если теща там приглашает жить в огромный коттедж, выделит молодым весь этаж со своими комнатами, санузлами и спортзалом, а когда в один из зимних дней у автора не заведется его 2111, теща вздохнет и скажет: "ну что ты мучаешься с этой трахомой, возьми лучше в гараже мой гелендваген, там безлимитная карточка на бензин и обслугу в бардачке лежит" hehe
DAI
Тоха Купчинский писал(а):

А интересно, как изменятся мнения форумчан, если теща там приглашает жить в огромный коттедж, выделит молодым весь этаж со своими комнатами, санузлами и спортзалом, а когда в один из зимних дней у автора не заведется его 2111, теща вздохнет и скажет: "ну что ты мучаешься с этой трахомой, возьми лучше в гараже мой гелендваген, там безлимитная карточка на бензин и обслугу в бардачке лежит" hehe

pst hehe Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы