Страница 1 из 2
fox_74
в теме про внаукраину срач зачетный конечно, но там всё больше провойнушку.... supercool
Предлагаю здесь обсуждать ТОЛЬКО газ и его поставку / не поставку....
хохлы гарантий дать не смогли, ойропа грит денег нема платить за хохлов.... Наши вроде сказали ну думайте.... и покинули симрозиум 63
Меркель уже пугает отключение реверса, еврокомисар сказал что внаукраина почти совсем неплатежеспособна.....
На рупь наш конечно конкретно наехали, но если у наших очко выдержит, хохлы ж реально замерзать начнут через месяц.

что думаете? кто прогнётся проплатит в итоге?
у меня газ в зажигалке кончился.
Мне сюда?
Солярко
На обед гороховый суп был, тоже в теме.
DAI
Скучаю ацки по ГБО
Лежандр
Думаю хохлы будут жечь наш газ, расплачиваясь обещаниями, и толкать его соседям типа молдавии в три цены, но уже за реальные деньги. А не дадим - они ту трубу, что в европы, к себе завернут и скажут "ну нам же надо"...Прогнутся наши как всегда типа "народ жалко, он ни при чем."

З.Ы. Хорошо бы их с европой стравить на газовом вопросе и нехай вымерзают, как тараканы. Газ дальше востока не поставлять за бесплатно. lol1
Хотаб
fox_74 писал(а):

через месяц.

что думаете? кто прогнётся проплатит в итоге?



наши прогунтся. ЩАс гейропа введет еще санкции, гах продавать им надо куданить все равно и под чесное слово Пороши и Яйценюка дадут им газ, да еще и кредить мильярдов 5 впридачу. Не ссы. А заплатишь за все ты на заправке hehe
Чо вы переживаете за чужие деньги?
Даже если кто-то и заплатит за весь газ, плюс лет на 30 вперед..... все равно мы - рабы ни копейки не увидим и легче от этого нам не станет.

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (30 Октября 2014 14:48), всего редактировалось 1 раз
Thomas
Thomas писал(а):

http://news.mail.ru/politics/19992021/?frommail=1
курите supercool


Ну и чо?
Полегчало кому от тех миллиардов? facepalm
Thomas
Зyбиловод писал(а):

Ну и чо?
Полегчало кому от тех миллиардов?


Укры будут с газом, вот че.
как срали на нас с верху так и будут продолжать.
Thomas писал(а):

как срали на нас с верху так и будут продолжать.


так всегда было, есть и будет.
Миром правят бабки, а не твои амбиции Pardon

З.Ы. Хочешь изменить этот мир - иди устрой майдан Wink
andreyal553
Подключился к газопроводу, прошлым летом. На даче. Газопровод свежезакопаный. Врезка в магистраль и вывод трубы возле дома. 19 тыщ. Переплатил? У кого сколько это стОит?
Extreme
andreyal553 писал(а):

19 тыщ.


имхо ты их наепал pst
коммунизм какой-то
Thomas
andreyal553 писал(а):

Врезка в магистраль и вывод трубы возле дома. 19 тыщ. Переплатил? У кого сколько это стОит?


4-ре года назад врезка + подключение =50к.
переплатили? да в рот такие цены, а эти твари монополисты газовики хреновы
счетчик+пломба, под ключ 50к отдали
велкам ту рашке gpn

Добавлено спустя 47 секунд:

Зyбиловод писал(а):

З.Ы. Хочешь изменить этот мир - иди устрой майдан


да мне он тут не нужен, прилетаю раз в пол года, да и желания ездить уже нету. Wink
andreyal553
Не. Трубопровод по посёлку прокладывали по программе газификации. А вот врезка....уже за свои. Или должны были к каждому дому провести биплатно? Вот и думаю. Мож нае...обманули?

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Thomas писал(а):

4-ре года назад врезка + подключение =50к.


Только врезка. Сама фирма прокапала траншею. Положили пластиковую трубу, переходник, торчит из земли железная труба. На ней кран и заглушка (сверху). Всё опломбировано.
Thomas писал(а):

да мне он тут не нужен, прилетаю раз в пол года, да и желания ездить уже нету


ну а були тогда?
Holz
Thomas писал(а):

Укры будут с газом, вот че.

как срали на нас с верху так и будут продолжать.

Очень верно подметил, выводы тоже сделал? Wink
Thomas
Зyбиловод
дак я то ни че, я скажу так за все выходки я бы ИМХО каклам ваще бы газ не продавал. Pardon
Holz писал(а):

выводы тоже сделал


уже давно, когда первый раз в Польшу приехал в 2005 Wink
Holz
Thomas писал(а):

Зyбиловод
дак я то ни че, я скажу так за все выходки я бы ИМХО каклам ваще бы газ не продавал. Pardon

Holz писал(а):

выводы тоже сделал


уже давно, когда первый раз в Польшу приехал в 2005 Wink

Посему выхода два. Первый, самый безопасный-свалить. Smile
Thomas
Holz писал(а):

самый безопасный-свалить.


Smile конечно, жаль что укры не белорусы cry
Лежандр
andreyal553 писал(а):

Подключился к газопроводу, прошлым летом. На даче. Газопровод свежезакопаный. Врезка в магистраль и вывод трубы возле дома. 19 тыщ. Переплатил? У кого сколько это стОит?



wwow Где ты за такие копейки договорился?
majorboy
завтра последний день когда будет возможно подписать контракты - 1 ноября вступает в рабоут новая комиссия по энергетике а это новые люди и новая метла. дефакто судьба газа газпромовского под большим вопросом и скорее всего это начало пец8ы...или конца - кому как приятнее facepalm
andreyal553
Лежандр писал(а):

Где ты за такие копейки договорился?


граница Владимирской и Ивановской области. Программа типа газификации отсталых деревень. Pardon
И без договорённости...левой, есличо. всё по договору. Чеки, отпечатки пальцев..... В договоре печати, отпечатки

Последний раз редактировалось: andreyal553 (30 Октября 2014 17:21), всего редактировалось 1 раз
Holz
majorboy писал(а):

это начало пец8ы...


Чему? Из твоих слов я понял, что Газпромовскому газу. Как это?
majorboy
Holz писал(а):

Из твоих слов я понял, что Газпромовскому газу. Как это?



обыкновенно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы