Страница 1 из 3
Цифра
В продолжении темы. Вот капитальный грубо 250 тыр найти, сдавать за 2,5. За 8 лет гараж нахаляву. По моему это реальнее предыдущих тем, не? Правда 10 лет реальнее, простои там и все такое.

Последний раз редактировалось: Цифра (09 Ноября 2014 20:59), всего редактировалось 2 раз(а)
freeman29
хлам там складировать?
Люрр
Парковочных места...
da_nigga
копейки выручать
Runik
те же грабли ... И я бы снял только за тыщу
s-t-r-i-k-e-r
Hexff, где сдают по 2.5, там они стоят от 350-400 не меньше hehe
Наши цены такие Pardon
ksv71
Hexff писал(а):

В продолжении темы. Вот капиталка грубо 250 тыр найти, сдавать за 2,5. За 8 лет гараж нахаляву. По моему это реальнее предыдущих тем, не?


выгодно если только будет в шаговой доступности от жилых кварталов,
иначе хрен найдешь желающих.
мне так ваще влом 150-метров идти из гаража, ставлю под окнами , благо место есть-пятиэтажка. hehe
V1T
Сдавай, кто не дает. Только надо чтоб было около домов
FHR
я типа так делаю. нормальный приработок. Но гараж нужен нормальный.
У меня 5.5х6. Теплый пол. ручная передвижная таль. Железный верстак. Вода. Хорошее освещение ( 10 светильников).
da_nigga
FHR писал(а):

я типа так делаю. нормальный приработок. Но гараж нужен нормальный.
У меня 5.5х6. Теплый пол. ручная передвижная таль. Железный верстак. Вода. Хорошее освещение ( 10 светильников).



Мнеб такой гараж Smile
Цифра
Не, чтобы прямо в жилых, такого рядом нет. В пешей доступности есть, но идти все равно мин 20 надо.
ksv71
Hexff писал(а):

Не, чтобы прямо в жилых, такого рядом нет. В пешей доступности есть, но идти все равно мин 20 надо.


такое г@$но даром не нужно-поверь, потребуеться резко скинуть, отдашь даром facepalm
у меня 600 гаражей в центре из них занято и используется от силы 150-200, остальные бурьян до крыши перед воротами или бабки раз в месяц в подвал за картофаном.
сьемных в моем отсеке на 70 гаражей от силы два-три, хотя вокруг одни многоэтажки.
но цена один хрен не меньше 300 за типовой, правда толп покупашек и арендаторов не вижу, точнее их ваще хрен сыщешь
SPORT
Hexff писал(а):

сдавать за 2,5.


в мск в многоэтажных сдают за 5-5.5 , но там и стоимость гаражей совсем другая......одноэтажки вообще н...й не нужны , только снег там чистить facepalm
Люрр
В моемдоме парковочных места по пятаку сдают, стоят 500_600
SPORT
Люрр писал(а):

В моемдоме парковочных места по пятаку сдают


ты парковку с квартирой не попутал? 63
Люрр
Простой пример. На втором этаже сдают однушку москалю за 30тыр.
SPORT
Люрр писал(а):

Простой пример. На втором этаже сдают однушку москалю за 30тыр.


в челябе? доказательства будут? 63
Люрр
Создавай тему ROFL
Илья В.
у меня уже 4 года стоит пустой с хламом, и продать за копейки не хочется, и так нафиг не сдался
SPORT
Люрр
зачем? и так всем ясно что ты пздбл 63 63
NorthWest
Паркоместо в моем доме стоит 7-8К в месяц, отдельные личности пытаются сдавать за 10, но не берут. Также пытаются и снимать за 5, но не сдают )
Подмосковье.
Люрр
Дурак ты спорт, смысл мне тебя обманывать. Открой челиэлт и посмотри почем хаты сдают на аношкина... Можно конечно и за десять найти, но в моем жилом комплексе намного дороже сдают.
Цифра
Илья В. писал(а):

у меня уже 4 года стоит пустой с хламом, и продать за копейки не хочется, и так нафиг не сдался


Ну по теме ясно, что не вариант. Но я думаю все равно надо гараж купить, только в таком случае металлический, тысяч за 80, чисто лоджию и дачу от хлама разгрузить. Жаль что у нас в стране warehouse нет, как на западе.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

NorthWest писал(а):

Паркоместо в моем доме стоит 7-8К в месяц


Чтобы по такой цене снимать, это в радиусе 4 кварталов не должно быть ни пятачка свободного места, ибо пройти лишние 150 метров и поставить бесплатно выгоднее имхо.
SPORT
Люрр писал(а):

Открой челиэлт и посмотри почем хаты сдают на аношкина...


мне зачем это делать? это ты должен доказать что в твоем доме в челябинске однушку за 30тр сдают 63
Runik
Всё-таки возьми Газель за те же деньги - и хлам удобно в ней хранить, и мебель свою куда хочешь перевезешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы