Страница 1 из 2
rover
Хочу поменять телевизор в спальне, посмотрел по характеристикам современные телики, прогресс далеко шагнул, есть и с 3д, и всякие етхернет. Стоит-ли брать с функцией 3д и ви-фи?
Как показывает 3д на 110 телевизоре примерно с 3 метров обзора? Приход есть, или нет?

И что дает функция ви-фи как таковая? Он может в интернет выходить? И что там делать? Сайты, допустим ютуб, или фильмотеку просматривать можно? Можно-ли грузить с интернета фильмы на флешку, вставленную в телевизор, а потом смотреть?
Люрр
С три д стоит..
Илья В.
rover писал(а):

Он может в интернет выходить? И что там делать? Сайты, допустим ютуб, или фильмотеку просматривать можно?



можно

rover писал(а):

Можно-ли грузить с интернета фильмы на флешку, вставленную в телевизор, а потом смотреть?



нет
rg-45
rover писал(а):

Он может в интернет выходить?


да.но пультом курсора гонять неудобно.
rover писал(а):

Можно-ли грузить с интернета фильмы на флешку, вставленную в телевизор, а потом смотреть?


от модели зависит.
может и диск встроенный иметь.
Alexandr008
на все вопросы - можно. какой телевизор брать собираешься?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Илья В.
почему нельзя флэшку смотреть?
afil
Люрр писал(а):

С три д стоит..


Сочувствую.
У меня и без три д стоит hehe шютка

По сабжу - накер этот 3D в телеке не уперся.
Лучше смотри на матрицу, диагональ и прочее, что улучшает картинку.
Alexandr008
afil писал(а):

Люрр писал(а):

С три д стоит..


Сочувствую.
У меня и без три д стоит hehe шютка

По сабжу - накер этот 3D в телеке не уперся.
Лучше смотри на матрицу, диагональ и прочее, что улучшает картинку.

у тебя есть 3д в телевизоре? или не смотрел, но осуждаю ?
Тимыч
3д один раз смотрел.
По вифи пару раз обновлялся.

Считаю бесполезными функциями.
HDMI и USB выше крыши
rover
Alexandr008
Цитата:

какой телевизор брать собираешься?



С диагональю от 42, и этими функциями
afil
Alexandr008 писал(а):

у тебя есть 3д в телевизоре? или не смотрел, но осуждаю ?


У меня нет. Смотрел в магазине - никера не понравилось, именно поэтому и нет. Только дураки доходят до всего на своем опыте.
В кино на 3Д тоже стараюсь не ходить - редко какой фильм в 3Д выигрывает, а суют его везде куда не лень.
RVD
Бери. с WiFi, значит может и по волнам и по кабелю с модемом-роутером соединиться. По 3D есть два течения - у Samsung активные очки, у некоторых вызывают утомление, но качество картинки вблизи выше. У LG - пассивные, более комфортные, но меньше детализация, и смотреть лучше на расстоянии.
Sany_Omsk
Во.
Спрошу тут.
У меня ЭЛЖИ с ви-фи. Тыг вот батареек в пульте (втором), который конкретно заточен под Смарт, хватает максимум на полтора месяца.
Это нормально?
IVAN39
Sany_Omsk
afil писал(а):


В кино на 3Д тоже стараюсь не ходить - редко какой фильм в 3Д выигрывает, а суют его везде куда не лень.


+1
Я понял что лучшее 3D это в мультиках. Сколько с детьми на мульты ходил в кинотеатр ЗД всегда шикарно. В фильмах далеко не так.
Grishka
С вифи стоит, особенно когда его с телефоном соединяешь. Ребенку так мультки включаю на ютьюбе. На телефоне выбираешь и передаешь на телек. А фильмы с флешки щас любой телек крутит. ОТ моделей зависит только скорость работы и поддерживаемые форматы встроенного плеера.
RVD
Sany_Omsk писал(а):

Во.
Спрошу тут.
У меня ЭЛЖИ с ви-фи. Тыг вот батареек в пульте (втором), который конкретно заточен под Смарт, хватает максимум на полтора месяца.
Это нормально?


да, нормально, как и у сигнализаций с обратной связью, это постоянная передача в эфир.
Шилов
rover писал(а):

И что дает функция ви-фи как таковая? Он может в интернет выходить? И что там делать? Сайты, допустим ютуб,



да

Alexandr008 писал(а):

Илья В.

почему нельзя флэшку смотреть?



нельзя на флешку теликом писать с инета, например с торента (хотя может уже и есть такие модели)


3д в принципе нормально кажет, но смотреть по большому счету нечего
maxFZ20
лыжа 620я
даже мышку подцеплял, автолада, ютубы тока в путь
по вифи тока 1080р не тянет так что лучше провод
pmax
afil писал(а):

Смотрел в магазине - никера не понравилось, именно поэтому и нет. Только дураки доходят до всего на своем опыте.


hehe
Т.е. исходя из твоей же логической цепочки ты дурак! facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Grishka писал(а):

С вифи стоит, особенно когда его с телефоном соединяешь. Ребенку так мультки включаю на ютьюбе. На телефоне выбираешь и передаешь на телек.


а еще при наличии в телеке ви-фи и наличия на телефоне специальной утилиты, им, телевизором, можно управлять с помощью телефона и о пультах управления можно забыть... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Sany_Omsk писал(а):

У меня ЭЛЖИ с ви-фи. Тыг вот батареек в пульте (втором), который конкретно заточен под Смарт, хватает максимум на полтора месяца.
Это нормально?


маловато... я на своем пульте менял батарейки один раз за два года...
Илья В.
Alexandr008

Я думаю там вопрос в тои чтобы через телек на флэшку качать..
Mitiok
rover писал(а):

И что дает функция ви-фи как таковая?


То же что и у всех, соединение "по воздуху"

rover писал(а):

Он может в интернет выходить?


Зависит от встроенного софта

rover писал(а):

И что там делать? Сайты, допустим ютуб, или фильмотеку просматривать можно?


Да, все это.

rover писал(а):

Можно-ли грузить с интернета фильмы на флешку, вставленную в телевизор, а потом смотреть?


На флеху вряд ли, а на встроенный диск возможно. Но таких моделей, что то я не припомню популярных моделях.

Короче, не заморачивайся, там же "в телевизорах" уже готовые комплектации. Если нормальная матрица, то тебе сразу напихают все подряд. Типо топовая комплектуха.



Grishka писал(а):

вифи стоит, особенно когда его с телефоном соединяешь. Ребенку так мультки включаю на ютьюбе


Да удобно. Нашел на телефоне или планшете что нужно и на экран телека воспроизводить отправил. Удобней чем на телевизионном ютубе искать.

Grishka писал(а):

А фильмы с флешки щас любой телек крутит. ОТ моделей зависит только скорость работы и поддерживаемые форматы встроенного плеера.


Вообщем все от встроенного софта зависит, но для меня все эти смарт- тиви, какието корявые.
Для себя взял медиаплеер, соединил все сеткой, все поиски, закачки, делаю на компе, потом по сетке смотрю. Сетку проводную сделал, скорость получше.

pmax писал(а):

а еще при наличии в телеке ви-фи и наличия на телефоне специальной утилиты, им, телевизором, можно управлять с помощью телефона и о пультах управления можно забыть


Поигрался и забыл, удобней с пульта. Вкл-выкл, а поиском и серфингом не пользуюсь, точнее все через комп.
afil
pmax писал(а):

afil писал(а):

Смотрел в магазине - никера не понравилось, именно поэтому и нет. Только дураки доходят до всего на своем опыте.


hehe
Т.е. исходя из твоей же логической цепочки ты дурак! facepalm


Из твоей извращенной логики? Ну х.з.
По моему я не купил то, что мне не понравилось - так кто из нас дурак?
Алексей 123
rg-45 писал(а):

да.но пультом курсора гонять неудобно.



Пультом неудобно, но можно мышку с клавой подключить.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

pmax писал(а):

а еще при наличии в телеке ви-фи и наличия на телефоне специальной утилиты, им, телевизором, можно управлять с помощью телефона и о пультах управления можно забыть..


Да, только при этом не работает включение, все остальное без проблем...
Лучше смарт с ИК портом, тогда им можно вообще любой техникой управлять.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Шилов писал(а):

3д в принципе нормально кажет, но смотреть по большому счету нечего



+1 Так что бы "вау!" есть но немного. Кстати в кино 3D по сравнению с ТВ никакое. Или у нас такие кинотеатры.
Alexandr008
RVD писал(а):

Бери. с WiFi, значит может и по волнам и по кабелю с модемом-роутером соединиться. По 3D есть два течения - у Samsung активные очки, у некоторых вызывают утомление, но качество картинки вблизи выше. У LG - пассивные, более комфортные, но меньше детализация, и смотреть лучше на расстоянии.


я когда выбирал между самсунг и лг, на последнем 3д более глубже. его и взял.
42 диагональ, как раз состояние 3м. 3д частенько смотрю. мне нравится в общем.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Илья В. писал(а):

Alexandr008

Я думаю там вопрос в тои чтобы через телек на флэшку качать..

понял, просто чукча нечитатель 63
Алексей 123
Alexandr008 писал(а):

я когда выбирал между самсунг и лг, на последнем 3д более глубже.



У LG панель серая, черного цвета не будет.

Alexandr008 писал(а):

42 диагональ, как раз состояние 3м.



Лучше 48" особенно для 3D.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Grishka писал(а):

С вифи стоит, особенно когда его с телефоном соединяешь. Ребенку так мультки включаю на ютьюбе. На телефоне выбираешь и передаешь на телек.



+1
Фотки, видео можно тож с телефона смотреть. В общем дублировать экран смарта на ТВ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы