Страница 1 из 2
Серогей
Всем огромный привет!!! Народ помогите разобраться или точнее выбрать какой усилитель взять под мою акустику.
Фронт - Pioneer TS-G172CI
Тыл - Pioneer TS-A6924I
Буду очень признателен за помощь!!!!
Suse
Smile 4 канальника 4 по 50 за глаза Smile ак 4.90
RuslanVW
а что за мафон то? сколько линеек?
Suse
Smile не стоит это счастье мучать ....кол-во линеек не важно,во многих усяях есть высоуровневый вход,какая разница какая голова,тебя про усь спрашивают Smile
RuslanVW
не умничай! от этого и зависит какой усилок брать! а по твоим сексуальным фантазиям любой 4х канальник, а человек потом еби...ь - подключай, настраивай, далее темы Не могу, Не играет и т.д. и т.п. Wink
Suse
RuslanVW писал(а):

не умничай!


я не начинал,так как нет яного тз,что тс хочет..чтоб бумкало и бацкало? или играло Drinks or Beer
RuslanVW писал(а):

от этого и зависит какой усилок брать!


не зависит ,у всех современных усей есть высокуровневый вход им насрать,куда и как ты подашь сигнал Pardon

Добавлено спустя 57 секунд:

RuslanVW писал(а):

а человек потом еби...ь - подключай, настраивай,


это будет при любом раскладе усь надо остроить Pardon и будут темы типа
RuslanVW писал(а):

Не могу, Не играет и т.д. и т.п.


100 % Pardon

Добавлено спустя 42 секунды:

Серогей писал(а):

Всем огромный привет!!! Народ помогите разобраться или точнее выбрать какой усилитель взять под мою акустику.
Фронт - Pioneer TS-G172CI
Тыл - Pioneer TS-A6924I
Буду очень признателен за помощь!!!!


Razz RuslanVW
еще вопросы есть чо ему надо ? 4 по 30 ватт честных и будет счатье его пионы порвутццо Good
RuslanVW
Цитата:

е зависит ,у всех современных усей есть высокуровневый вход им насрать,куда и как ты подашь сигнал


это самый плохой вариант, с которым я сталкивался!!! никогда правильно не настроишь, сильные искажения, в общем я против высоковольтных!!! уж лучше имея мафон с парой линейников спаять переходник на 4 тюльпана и это куда правильнее получится Wink
Suse
RuslanVW писал(а):

сильные искажения, в общем я против высоковольтных!!!


lol1 бред,ты усиление не выкручивать до каки то ROFL все норм,там.. Pardon

Добавлено спустя 38 секунд:

RuslanVW писал(а):

с парой линейников спаять переходник на 4 тюльпана


зачем из пары паять разветлитель то ? так то можнО И С ОДНОГО ТЮЛЬПАНА спаять хоть на 8 каналов Good
RuslanVW
Цитата:

бред,ты усиление не выкручивать до каки то ROFL все норм,там..


это не бред, а про выкручивание усиления это бред! потому как гейн для согласования, а не усиления lol1 а по высоковольтному входу/выходу согласовать по человечески не получится, я даже объяснять не буду, сам должен прекрасно понимать это Wink
Цитата:

зачем из пары паять разветлитель то ? так то можнО И С ОДНОГО ТЮЛЬПАНА спаять хоть на 8 каналов


а затем, что хоть 8, хоть 48, но это низковольтный сигнал, нюансы есть, но согласовать уся с мафоном проще и правильнее Wink
Suse
Правельность то в чем?
Вадя™
RuslanVW
Цитата:

Правельность то в чем?


во первых в орфографии Smile
ну ладно, ты же вроде электронщик, должен понимать простые вещи, такие как сигнал мимо усилителя ГУ и сигнал проходящий через усь ГУ, который уже искажает звук..............как правильно по научному это написать, не знаю Smile но взять тот же Пионер низшей линейки и верхней линейки - микрухи выходные одинаковые? или всё же есть разница? какой Пионер будет лучше воспроизводить звук? и вот от той же микрухи будет зависеть сигнал подаваемый на уся в случае подключения по высоковольтному выходу!
а так же от качества записи тоже будет зависеть такое согласование Wink
я не теоретик, мне на практике проще показать, поэтому написал, как смог Smile
Вадя™
ну положим, от качества записи согласование не зависит ни разу, тут уж...
а отбор сигнала по высокому уровню то да, глупость.собираем все возможные искажения сигнала с гу и подаем их на усилитель..и наслаждаемся.
насчет выходных микрух...в нашем случае неоднозначное тоже утверждение- ибо на всю мы ее не вкручиваем, нагрузки при таком включении тоже нет, а полоса и уровень нелинейности возможно и меньше по среднму уровню, ибо она послабее будет в бюджетках явно, не выжатая насухо.тут уж по конкретной модели корректно сравнивать, если есть документация.
а так то да- если 2 выхода- делить на 4 входа и всё.
кстати, блинам от 30 Вт ничего не будет, им даже больше надо, чтоб раскрылись во всю их долбежную суть.
RuslanVW
Вадь, я наверно не качество, а уровень записи имел ввиду - некоторые треки идут с разной громкостью, при тех же Вавках я попадал на бас и без бас в треках, высоких много и мало и вот когда играет один трек вроде бы нормально согласованный, а за ним с заниженной громкостью, начинаешь крутить на мафоне погромче и тут то начинаются наши искажения от встроенного уся, так как его нормальный уровень выше положенного! в таком случае надо на усе крутить, но не в багажник же бежать!!! и вот такие муки как раз таки и напрягают при подключении через высоковольтные выходы Smile
Вадя™
А это уже к тебе вопрос. Пишешь файлы - нормализуй, хоть по пику уровня. Программ куча.
RuslanVW
Вадь, да кто этим заниматься то будет? я пишу за человека, который скачает Мр3, сунет флеху и заколебётся с настройкой!!! а мне проще мафон купить с линейными, чем изголяться с высоковольткой Wink
Вадя™
ну не знаю....у меня все файлы нормализованы.
изначально по папкам на компе, если вкидываю слушать в фубар то тоже прогоняю плейлист, и само собой при копировании на флешку для машины или в телефон.
так то при любом варианте подключения можно словить косяки
насчет простоты то по высокому не сложнее, зато дешевле- минус межблок( а он в варианте предложенной системы аккурат как одна пара динов будет стоить)
RuslanVW
межблок для обычных людей стоит 200 руб. - не получится пары динов Wink
Вадя™
даже интересно стало, ткни ссылку, шо это за межблок за 200.отстал я от жизни видать
RuslanVW
так у нас даже по 150 есть Smile Супра какая то Smile
http://www.top-shop.ru/product/197150-mystery-mpro-dvoynoy-ekran/
я как то недавно другу покупал, в Камаз уся ставили, блЯны чтоб орали hehe
Suse
RuslanVW писал(а):

людей стоит 200 руб


100 рублей 5 метровый межблок заводской Smile

Добавлено спустя 54 секунды:

Вадя™ писал(а):

шо это за межблок за 200.отстал я от жизни видать


самый простой,ток покупать не в кар аудио ,а в простом радиодеталях))) залитый разъем Smile норм 2 пары пробовал,не фона не помех,не искажений Pardon
RuslanVW
не, такие я брал сейчас в деревню, чтоб Триколор на 2 телека от одного ресивера запитать - раньше ресиверы были с выходом антенным, теперь только тюльпаны!!! брал 2шт. по пять метров по 120руб.
у нас есть недорогой магаз Пионер, в котором самое крутое, что можно увидеть, это Темпо 6, какой нибудь Кикер, ну и Альп 117, а в основном Супры, Мистери, Фьюжены - вот там много недорогого Wink карпет я там беру по 70р. за метр Smile
Вадя™
хм...я всегда высказывал свое отношение к культу межблоков, впрочем- блажен кто верует, но-и такой минимализм не одобряю, все-таки в машине, особенно если усилитель в багажнике, провод получается довольно длинный, наводок и помех предостаточно, посему экран двойной, плотный и качественный.
за супру могу сказать одно- попадались эти изделия....рем в двух из трех не работал сновья, тюльпаны на входах усилителя сидят еле-еле, насчет экранировки не скажу- не препарировал..но учитывая все остальное, думается мне и экран там такой же..
RuslanVW
а кто сказал, что они хорошие? они дешёвые, качество соответствующее, а в тот же Камаз на блины в самый раз! наводок не наблюдал, а вот сколько проживут? вопрос Smile главное их не трогать hehe
Вадя™
в камаз на блины соглашусь.
интересно даже- а куда блины лепили...и усилок в камаз...прикольно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы